BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я стеснительный и нерешительный. Как признаться в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
InwidiJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Polska

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Для начала, тебе достаточно будет просто пускать частые взгляды в его сторону, чтобы он это видел.
Улыбайся ему, смотри на него, когда проходите мимо.
После таких вот знаков внимания, вполне вероятно, что он первый выйдет с тобой на контакт!
Но это при условии, что ты вообще в его вкусе....

Знаю, умею, практикую.
В принципе этим я занимаюсь уже второй месяц. Вчера даже повезло ехать вместе в трамвае. Был так близко...
Просто хотелось как то ускорить процесс, ибо мой навык невидимости развит так хорошо, что периодически получается развлекать себя играми в привидение. Но если это рано или поздно поможет, то это хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Для начала, тебе достаточно будет просто пускать частые взгляды в его сторону, чтобы он это видел.
Улыбайся ему, смотри на него, когда проходите мимо.
После таких вот знаков внимания, вполне вероятно, что он первый выйдет с тобой на контакт!
Но это при условии, что ты вообще в его вкусе....

Ага, еще год пускай частые взгляды....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
InwidiJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Polska

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoncino писал(а):
Артем1994 писал(а):
Для начала, тебе достаточно будет просто пускать частые взгляды в его сторону, чтобы он это видел.
Улыбайся ему, смотри на него, когда проходите мимо.
После таких вот знаков внимания, вполне вероятно, что он первый выйдет с тобой на контакт!
Но это при условии, что ты вообще в его вкусе....

Ага, еще год пускай частые взгляды....

Долго...
А счастливым хочется быть уже сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала, просто поздороваться с ним, сказать Хай, просто проходя мимо. Он на тебя обратит внимание, и ты уже начнешь дня него существовать. А дальше, будет проще - или он станет замечать тебя - это значит можно перейти к более активным действиям, или же продолжит не замечать, тогда уже, увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
InwidiJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Polska

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
Для начала, просто поздороваться с ним, сказать Хай, просто проходя мимо. Он на тебя обратит внимание, и ты уже начнешь дня него существовать. А дальше, будет проще - или он станет замечать тебя - это значит можно перейти к более активным действиям, или же продолжит не замечать, тогда уже, увы...

Слабо себе представляю, но стоит попробовать...
В худшем случае он просто не заметит, но терять нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя понимаю!
Когда нравится парень, что страшно просто поговорить, ведь есть шанс, что будешь отвергнут!

Но не будь таким серым!!!

Вы же учитесь вместе!
Как-нибудь просто начни с ним разговор на тему есть ли у него запасная ручка или что-нибудь ещё.... мол твоя закончилась. Если у него не будет, то просто скажи ему, что он круто сегодня выглядит!
Ведь все любят комплименты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
InwidiJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Polska

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Я тебя понимаю!
Когда нравится парень, что страшно просто поговорить, ведь есть шанс, что будешь отвергнут!

Но не будь таким серым!!!

Вы же учитесь вместе!
Как-нибудь просто начни с ним разговор на тему есть ли у него запасная ручка или что-нибудь ещё.... мол твоя закончилась. Если у него не будет, то просто скажи ему, что он круто сегодня выглядит!
Ведь все любят комплименты!!!!

Все не так просто. Мы не учимся на одном факультете и я его действительно вижу только в коридорах и не имею с ним никакой связи. Уж если бы мы сидели за одним столом, то я бы справился...
Но когда не знаешь с чего начать. Когда он так близко и так далеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть еще вариант!
Ты же сказал, что он открытый гей. Так узнай его контакты или найди в соц.сетях его профиль. Напиши ему, что он тебе интересен. А там, если конечно ты его типаж, все продолжится!

Но может быть так, что ему как и мне нравятся парни постарше.... и ты не тот, с кем бы он хотел быть.(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
InwidiJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Polska

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ну есть еще вариант!
Ты же сказал, что он открытый гей. Так узнай его контакты или найди в соц.сетях его профиль. Напиши ему, что он тебе интересен. А там, если конечно ты его типаж, все продолжится!

Но может быть так, что ему как и мне нравятся парни постарше.... и ты не тот, с кем бы он хотел быть.(((

Уже давно нашел. Но я не знаю, что сказать.
"Привет, ты уже давно мне очень нравишься. Не хочешь погулять?" Я не красноречив совершенно и не думаю, что эти слова подходят для начала общения.
И да, я реально очень глуп по части контактов с людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит сразу так в лоб ему говорить о своих чувствах. Он это с радостью воспримет лишь если он сам давно о тебе мечтает. А в остальных случаях, ты его этим можешь спугнуть.
Просто напиши:"Хэй, мы с тобой учимся вместе. Ты мне показался очень интересным человеком. Не хотел бы пообщаться?))"
Ну что-то в этом роде или похожее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.