BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я стеснительный и нерешительный. Как признаться в любви?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
InwidiJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Polska

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Не стоит сразу так в лоб ему говорить о своих чувствах. Он это с радостью воспримет лишь если он сам давно о тебе мечтает. А в остальных случаях, ты его этим можешь спугнуть.
Просто напиши:"Хэй, мы с тобой учимся вместе. Ты мне показался очень интересным человеком. Не хотел бы пообщаться?))"
Ну что-то в этом роде или похожее....

Это логично.
Просто я имел подобную ситуацию в школе и тогда я поступил так. Там тоже был парень, который меня заинтересовал но он был стеной и не особо шел на контакт. К счастью тогда меня просто сочли болваном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тебе надо попробовать хотя бы списаться с ним!
Если бы ты к нему сразу клеился, то я бы понял, если бы он стоял камнем. Но от общения с приятным человеком только "недалекий" откажется.
У тебя все легко в твоей ситуации!
Если он не проявит к тебе интерес, то тогда ты хотя бы поймешь, что у вас ничего не получится. Ты же не к натуралу клеишься, а к гею. Если гею пишет парень, то он не захочет общаться только в том случае, если написавший его никак не интересует!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
InwidiJ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 18
Откуда: Polska

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Ну тебе надо попробовать хотя бы списаться с ним!
Если бы ты к нему сразу клеился, то я бы понял, если бы он стоял камнем. Но от общения с приятным человеком только "недалекий" откажется.
У тебя все легко в твоей ситуации!
Если он не проявит к тебе интерес, то тогда ты хотя бы поймешь, что у вас ничего не получится. Ты же не к натуралу клеишься, а к гею. Если гею пишет парень, то он не захочет общаться только в том случае, если написавший его никак не интересует!))

Думаю, стоит сделать как ты говоришь...
Спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста!!!)))
Удачи тебе!)
Даже если и не с этим парнем, я надеюсь, что у тебя все будет хорошо!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю тебе самому встать перед зеркалом и повторять это как мантру пока сам не поверишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Предлагаю тебе самому встать перед зеркалом и повторять это как мантру пока сам не поверишь.


В нашем Королевстве Кривых Зеркал мы такими глупостями не занимаемся. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.