BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не стать жертвой виртуалов при знакомстве в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Ну надо отдать должное молодому человеку )) тут уже весь форум о нем знает и гудит 17

Был бы у меня молодой человек, я бы этим не занимался.... 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут тебе уже все разжевали да в рот положили что и как делать. Проблема сейчас только в тебе самом. Ты увиделся всего один раз. Хочешь еще, проявляй сам инициативу не хочешь или не нравится он тебе, встреться с другим, не обязательно для секса.
И кстати ты не прав, любовь не нагрянет прям уж так случайно, общаться нодо. Под лежачий камень вода не течет. Такое впечатление что ты людей боишься, хотя в общем то тебя еще и не укусил даже никто.

Я удивляюсь, никому не желаю, но подкинуть бы тебе хотя бы десятую часть моих разочарований, так ты бы точно на моем месте уже бы в монастыре прописался 17

Где твой мужской характер Артемка? где настойчивость? Нельзя же быть все время таким чувствительным и думать думать и думать и.... ничего не делать тока тут посты строчить? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя и думает это из разных историй)))) а уж какая она набожная это вообще новый анекдот )))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Артем1994 писал(а):

И вообще, ты сам виноват, что он тебя от**ел и бросил!!!
Надо думать с кем в постель ложишься!

Думаешь тебя минует чаша сия?

Прочтя всё это....так хочется просто стать отшельником, перестать с кем-либо общаться, уйти подальше от людей и вообще убить в себе желание быть с кем-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Kellhus писал(а):
Артем1994 писал(а):

И вообще, ты сам виноват, что он тебя от**ел и бросил!!!
Надо думать с кем в постель ложишься!

Думаешь тебя минует чаша сия?

Прочтя всё это....так хочется просто стать отшельником, перестать с кем-либо общаться, уйти подальше от людей и вообще убить в себе желание быть с кем-то....


Интересно в каком окружении и в какой семье ты рос в детстве, что у тебя сложились столь идеализированные представления о любви и счастье. Да еще и столь категоричные 17
ТЫ знаешь, я по правде тебе сочувствую, ибо с таким отношением я не знаю как бы я сам жил... ну вот в твоей шкуре и с твоим характером.
Да за то время что ты тут на форуме просидел уже можно было с кучей народу встретиться. Заметь я НЕ СКАЗАЛ ПЕРЕСПАТЬ! ЧТо бы ты ничего лишнего не подумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Интересно в каком окружении и в какой семье ты рос в детстве, что у тебя сложились столь идеализированные представления о любви и счастье. Да еще и столь категоричные

Ты действительно хочешь это знать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой да всем насрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Боже мой да всем насрать.

Вот только не надо сейчас)))
Ты специально так говоришь, чтобы скрыть то, что на самом деле ты безумно жаждешь как можно больше узнать обо мне!!! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то это была просто цитата из грифинов, можешь погуглить видео. и мне на самом деле все равно мы в реале все равно не встретимся даже если ты в Питере живешь, ты мне ни как партнер, ни как друг, ни как просто человек не интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вообще то это была просто цитата из грифинов, можешь погуглить видео. и мне на самом деле все равно мы в реале все равно не встретимся даже если ты в Питере живешь, ты мне ни как партнер, ни как друг, ни как просто человек не интересен.

Ты так говоришь, как-будто у меня на твой счет какие-то планы имеются!)))

Ооу..Гриффины! Обожаю их))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.
Страница 7 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.