BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не стать жертвой виртуалов при знакомстве в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты видимо решил, что имеются у меня, но я с малолетками даже ради разового секса не встречаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну ты видимо решил, что имеются у меня, но я с малолетками даже ради разового секса не встречаюсь.

Да знаю я, знаю.......
Ты уже об это "раз сто" писал)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тема сама по себе глупая, ВСЕ геи, знакомящиеся через интернет хоть один раз, но встречались с виртами, поэтому ответ: никак 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 30 Ноя 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Serzhio писал(а):
Интересно в каком окружении и в какой семье ты рос в детстве, что у тебя сложились столь идеализированные представления о любви и счастье. Да еще и столь категоричные

Ты действительно хочешь это знать???


напиши в личку, по крайней мере мне было бы интересно это знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 21:41    Заголовок сообщения: Re: Как не стать жертвой виртуалов при знакомстве в интернет Ответить с цитатой

adidas25 писал(а):


Со вторым парнем договорились, но он просто не отвечает. Я читал в интернете, что в настоящее время развелось много виртуалов, цель которых просто потрепаться. Но неужели все так плохо со знакомствами в интернете?

Писал с планшета, поэтому в тексте могут быть ошибки.


Я лично так «борюсь» с виртуалами – предлагаю встретиться.

Очень часто при этом некоторые говорят, что они находятся временно в другом городе. Тогда я говорю, что будто бы случайно туда же еду.


– познакомимся?
– давай;
– чем занимаешься?
– сижу дома;
– не хотел бы встретиться прогуляться?
– а я сейчас в Мюнхене;
– в Мюнхене? А я как раз через два дня еду в Мюнхен. Оставишь телфон, прогуляемся?
(дальше ответов нет)

Примерно те же варианты, только вместо Мюнхена Тамбов, Воронеж, Израиль и пр.

Но один раз был просто случай вопиющего виртуализма:

– познакомимся?
– познакомимся?
– встретимся?
– я завтра еду в Питер.
(так совпало, что я сам тоже ехал завтра в СПб)
– а я тоже завтра туда еду, встретимся там?
(договорились, что там спишемся и встретимся)
На следующий день пишу ему уже оттуда
– встретимся?
Весь день он не отвечал, потом ответил
– я завтра уезжаю обратно.
– на каком поезде?
Называет номер поезда. Самое смешное, что у меня тоже был билет на этот поезд
– встретимся на перроне перед отходом поезда?
Молчок
Меня это уже разозлило. Если б я его потом увидел на перроне, я бы не знаю что сделал… наверное точно его между вагонов бросил на рельсы как анну каренину 01 (если в профиле действительно его фото были). Вот так бы кто-нибудь хоть одному виртуалу хоть раз морду набил…

01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так остро на все реагировать, то ли мне прямо такие рьяные виртуалы не попадались, то ли столь тупые. На вопрос встретиться, после того как выясняется, что виртуал сидит дома, получит в ответ, что он сидит дома в другом городе - это финишь. Где вы таких виртуалов берете? Нет я серьезно, это что какая-нибудь мамба? Не проще ли с мобильных устройств знакомится, там хоть показометр расстояния есть и на чувачка из другого города мала верятность нарваться, если он только не по работе в командировке или в отпуске в вашем городе?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2015 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не далее как сегодня на bbc предложил парню:
давай встретимся

приходит ответ:
давай) я в паттае сейчас

уже отправил его в черный список без дальнейшей переписки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2015 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальные люди на bbc только от страшного недоебита знакомятся, а так там реально 90% неадекватов чего ты хотел, кае место такие и люди?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесят такие... Некоторое и пары слов связать немогут в чате, а туда же..
Хотя бывает что и действительно боятся тупо, что молодые, что за 30...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Хабаре полно виртуалов, причём порой сами со мной знакомятся, пишут восторги мне (когда было фото в анкете): мужчина мечты и прочее или ищу медведя (а я как раз волосатый). Списываемся, обмениваемся фото и телефонами - договариваемся о встрече, я уже подготовленный да ещё с секс-атрибутикой для защиты и комфорта - и что? В итоге лежит моя атрибутика - срок годности тает...Потом ещё звонят, терпеливо слушаю, а потом перестал брать трубку и удаляю из контактов. Были депрессивные эпизоды из-за этого, но ничего...)))
Причём можно было бы дружить, но только трахают мозги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
Страница 8 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.