BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не стать жертвой виртуалов при знакомстве в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
mad cat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.01.2015
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со Швулей можно поржать - день прошёл не зря!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
нормальные люди на bbc только от страшного недоебита знакомятся, а так там реально 90% неадекватов чего ты хотел, кае место такие и люди?


а где нормальные знакомятся? в vk?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
А я с удовольствием виртуалю! 01 Сегодня дал привлекательную объяву, столько фоток качков-полунатуралов и молодых активов насобирал! 01 Кончил в процессе! 01


Smaragd93 писал(а):
Причем я тоже могу по телефону ответить, а потом человека кинуть! 01


зачем? не хочется встретиться? или ног нет? 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВК? Я им вообще не пользуюсь.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сегодня_и_сейчас

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2014
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем пользуешься? однокласниками? фейсбуком? клубами? местами где собираются в реале? 01

Franz Kawka писал(а):
Вообще тема сама по себе глупая, ВСЕ геи, знакомящиеся через интернет хоть один раз, но встречались с виртами,


наверное и гетеро тоже.
01

Franz Kawka писал(а):
поэтому ответ: никак 09


1. просить сразу телефон;
2. назначать сразу встречу;
3. не посылать больше одной фотографии;
4. не посылать фотографии тем, кто сам не показывает свои фото, не сообщать ничего о себе тем, кто сам ничего о себе не сообщает.

если человек на том конце провода отказался дать свой телефон, сказал что не может встретиться в предложенное время и не предложил альтернативного, пишет что на этой фотографии ему тебя плохо видно, просит прислать еще, потом еще, спрашивает о тебе что-то, чего сам о себе не сообщает, то есть подозрение что этот человек виртуал, чем раньше прекратишь с ним общение, тем меньше времени потратишь.
хотя есть и реальные виртуалы, которые встречаются, отнимают у тебя кучу времени, потом исчезают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2015 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ничем не пользуюсь так как в отношениях, до этого пользовался в порядке убывания хорнет/гриндр, скруфф/гейромео, сайты знакомств, гей-клубы, ББС. Виртуалов больше всего на сайтах знакомств и ББС, в приложениях на мобильнике тоже встречаются, но там обычно после пары слов ясно. Фотки особо никто не просил, т.к. у меня они и так были в доступе за исключением интима, интим я обычно тербовал присылать свой вперед. ВК я был зареган в паре гей-группзнакомств, но на мой взгляд там такое дно, что ниже просто падать некуда.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Analfree

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая ситуация, Я ну ОЧЕНЬ мнительный человек, в нете люблю просто пообщаться, фотки не важны, однажды, общаясь с одним красавчиком натуралом из Италии на Chaturbate, я использовал страничку девушки, потому что он был натуралом, вот он показал член, хотя я даже не просил и не пытался, потом он попросил фотки, мне было стрёмно , что я его обманывал, взял фотки с нета, и случайно послал с нормальной почты, он по ней нашёл меня в фейсбуке, и сказал, ага, ты гей. Я сконфузился, потом он сказал, что хочет пообщаться, мы начали, он сказал, что он би, но что ему нужны откровенные фотки, я как очень старомодный человек, посчитал это чем-то запредельным, но потом чего-то случилось, я сфоткался, потом он попросил со всем телом и лицом, я ИДИОТ, уже стал верить ему, в общем отправил. Он сразу в оффлайн, я думаю , но мало ли что? В итоге он меня затем убрал из контактов в скайпе на след. день, в фейсбук не заходил, но там похоже левая страница, а то бы и оттуда удалил. Как думаете, это он решил так отомстить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И каким это же образом он отомстил? Тем что вынудил тебя фотки голые выслать? Тоже Мне удивил ежа голой жопой, сейчас Это в порядке вещей. Или ты думаешь что теперь фото с твоими прелестями украшают рекламные банеры в Италии?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Или ты думаешь что теперь фото с твоими прелестями украшают рекламные банеры в Италии?


Как представил святой престол развлекается, виртуалит, чуть со стула не упал 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Analfree

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 21 Авг 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, понятно, что он не будет где-то размещать, я в плане того, что можно отправить знакомым, к примеру. Это будет ударчик посильнее баннеров в Италии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
Страница 10 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.