BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сказать парню, что я хочу с ним отношений?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
so_you

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Назначьте встречу, руки целуйте, в ногах валяйтесь. 05
Смогёте?

ради этого человека готов на многое, переступить через свои внутренние каноны, переехать к нему в город на Север страны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
so_you

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тока вопрос: если он из вежливости так себя ведет, почему не отказался и пришел на вторую ночь ко мне? без мысли сомнения пришел.
Мы смотрели фильм, он лег на живот и положил мою руку к себе, сжав ее.
Почему сейчас что-то не так идет?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

so_you писал(а):
вот тока вопрос: если он из вежливости так себя ведет, почему не отказался и пришел на вторую ночь ко мне? без мысли сомнения пришел.

05 Так может из вежливости и пришёл...

Цитата:
Почему сейчас что-то не так идет?..

Почему не так? У кого не так? 05 Это Вам думается, что как-то "не так", а для него может быть всё как раз "так". Ведь он же не рассказывал о своих планах на Вас и вашу совместную жизнь. Вот и нужен разговор для прояснения ситуации.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

so_you писал(а):
ради этого человека готов на многое, переступить через свои внутренние каноны, переехать к нему в город на Север страны...

Вот это и скажите ему, донесите в простой и доступной форме, не блуждая вокруг да около. Как я понимаю, у Вас мало времени осталось до его отъезда. Придётся сразу перейти к откровенному разговору. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

so_you писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Назначьте встречу, руки целуйте, в ногах валяйтесь. 05
Смогёте?

ради этого человека готов на многое, переступить через свои внутренние каноны, переехать к нему в город на Север страны...


Не совсем понятно чего ты собственно хочешь. ТЫ сам на одних эмоциях пока.
Сколько вы раз виделись и сколько всего вы общаетесь? И ты ради этого готов уже кинуться на край света? С кем то?... Ск тебе лет сейчас?

А я мужика понимаю. Он бы может и хотел личного счастья но если он дома бывает 2 месяца в году то среди геев он семейного счастья точно не получит. Никому не надо будет тратить свою жизнь а особенно молодость, которая очень коротка, на человека которого в жизни фактически не будешь видеть. Это в пору острой влюбленности кажется так что это проблема решаема, на самом же деле очень скоро можно будет понять что не так то просто это, сидеть и ждать и не день не два....

Понять надо взрослого человека, что его заставляет так работать что постоянно отсутсвовать дома. ДЛя чего и ради чего. ВОт что важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
so_you

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
so_you писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Назначьте встречу, руки целуйте, в ногах валяйтесь. 05
Смогёте?

ради этого человека готов на многое, переступить через свои внутренние каноны, переехать к нему в город на Север страны...


Не совсем понятно чего ты собственно хочешь. ТЫ сам на одних эмоциях пока.
Сколько вы раз виделись и сколько всего вы общаетесь? И ты ради этого готов уже кинуться на край света? С кем то?... Ск тебе лет сейчас?

А я мужика понимаю. Он бы может и хотел личного счастья но если он дома бывает 2 месяца в году то среди геев он семейного счастья точно не получит. Никому не надо будет тратить свою жизнь а особенно молодость, которая очень коротка, на человека которого в жизни фактически не будешь видеть. Это в пору острой влюбленности кажется так что это проблема решаема, на самом же деле очень скоро можно будет понять что не так то просто это, сидеть и ждать и не день не два....

Понять надо взрослого человека, что его заставляет так работать что постоянно отсутсвовать дома. ДЛя чего и ради чего. ВОт что важно.


Хочу быть рядом с этим человеком. Да на эмоциях. Парень, который деребит душу. С которым хорошо быть рядом. Общались раз 6. Я не решаюсь ходит каждый день в это кафе, которое он курирует сейчас у нас в городе, т.к. боюсь показаться назойливым, что в свою очередь приведет вообще к потери связи какой-либо.
Мне 25.
Он сказал, что хочет уходить с этой работы, найти что-то в своём городе менее разъездное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
so_you

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.11.2013
Сообщения: 9
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Сколько вы раз виделись и сколько всего вы общаетесь? И ты ради этого готов уже кинуться на край света? С кем то?...[/quote]


Я встретился еще с несколькими, трахался с ними, пытался переключить что-то в мозгу, чтобы успокоиться и сказать самому себе: он тут на месяц, было приятное общение и 2 чудесных вечера. По-мотросил и бросил. Ан нет, хрен вам не получается. Ещё больнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 23 Ноя 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Назначьте встречу, руки целуйте, в ногах валяйтесь. 05
Смогёте?


15 Угу. Чтоб уж гарантированно напугать до икоты.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

so_you писал(а):

Я встретился еще с несколькими, трахался с ними, пытался переключить что-то в мозгу, чтобы успокоиться и сказать самому себе: он тут на месяц, было приятное общение и 2 чудесных вечера. По-мотросил и бросил. Ан нет, хрен вам не получается. Ещё больнее
... 04 15 15 15 Да, на что только не пойдешь ради чистой и светлой любви,что бы таким образом выкинуть чела из головы.Попробуй еще раз и группу 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.