BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в парня, но скрываю это. Помогите разобраться
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sergplusant

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 18:16    Заголовок сообщения: Я влюбился в парня, но скрываю это. Помогите разобраться Ответить с цитатой

Здравствуйте всем кто меня сейчас читает, я впервые пишу на гей форуме, и разговариваю как гей а не натурал(потому что приходится). Моя проблема наверное как и у большинства:я влюбился по уши но не могу ни признаться парню, ни поговорить об этом с кем либо и поделится чувствами. Я очень устал от всех скрывать что гей а не натурал. То что я гей я узнал это еще в 5 лет. Семья у меня на редкость очень сильно негативно относится к геям (собственно поэтому и скрываю). И мама мне очень частенько зло подкалывает что я очень на девочку похож, и манеры у меня девичьи и то что меня увлекает музыка, актерское мастерство, хотя таковых манер у меня особых нет(музыка и актерское мастерство есть), ну короче я не могу раскрыться семье.
Люди помогите мне сделать правильный шаг, что-то подсказать. В начале этого года я пришел в наш городской Дом культуры в вокальный ансамбль. В одно прекрасное воскресенье мне позвонила наш педагог по вокалу и вызвала в ДК в студию записи (там мы с нашим ансаблем записываем песни к концерту). Все были новые люди, я никого не знал, но когда я зашел и увидел его, у меня пошли мурашки по телу (буквально), и я поймал себя на мысли что я влюбляюсь, разум мой не хотел влюбляться в этого человека, так как я знал что если я полюблю его, мне будет трудно осознавать что я не могу признаться этому человеку в любви и это будет меня мучить, что в принципе и произошло. Я конечно пытаюсь найти в нём какие-то гейские замашки, вроде нахожу, но тут же думаю, ведь и натурал себя может так вести себя, голос у него чем то на мой похож , тож более женский и такой немножко смешной, но мне это нравится)Одевается он тоже не скажешь что как натурал, причёска тоже не простая но и не фриковская. А вот ещё случай который мне навеял мысль("а может он всё-таки гей?"), нам назначили репитицию в концертном зале, ну до нашего ансабля пока очередь репитиции не дошла, поэтому мы сидели и смотрели как репитировали другие группы, некоторые из моей группы уже пришли, но его еще не было, и вот тут приходит он, как всегда веселый и с горящими , обаятельными глазами, и вот он уже проходит возле меня, я вроде хотел ему сказать привет , но что-то он быстро как-то проскользнул дальше по ряду к нашим учетилям, я даж немного расстроился)он сел далеко от меня на мест 15 дальше, и через всех людей вдруг выкрикнул и помахал рукой с очень вызывающей улыбкой "Сеерёёжжа приииввет". Я аж обомлел от такого приветствия, но чтоб не показать виду попреветствовал в ответ. Этому его привету были даже учителя удивленны(судя по их глазам), не знаю было ли это каким-то намёком мне.
Прихожу я в этот же день домой ищу его в одноклассниках и контакте, он везде есть , дал заявки на дружбу, а внутри был страх, что он о чём-то догадался, ну ждал я когда же он примет дружбу(а еще больше боялся что он отвернет её). Но не тут то было дружбу он принял везде, но общаться мы так и не общались. Я сейчас ставлю всякие статусы про любовь и часто захожу на его страницу , т.е. я у него в гостях каждый день, и он это видит. На сегодняшний день я очень хочу ему признаться, и хочу каких-то отношений, но я наверное жуткий трус и поэтому не могу этого сделать , хотя на сайте спрашивайру я читал вопросы которые ему задавали, там был вопрос :как вы оноситесь к геям, он ответил что ему всё-равно, если с этим человем интересно общать или дружить, еще у него был вопрос гей он или нет, он написал "замучили, да не гей я", однако был еще один вопрос , ему какая-то девушка написала что влюбилась в него но боится ему раскрыть и признаться, на что он ей ответил:"Разве лучше боятся чем выговориться".
А еще случай вчера, я решил поставить новые фотки в соц сетях, ну и сделал их в одном приложении в рамочках, так через час на его сайте появилась фотка почти с такой же рамкой, хотя рамок на фотках у него нигде не было.
А да, и кстати)ему 18 лет, мне 20))
Вот так выглядит моя ситуация, что вы мне посоветуете, пожалуста жду ваших отзывов,
С уважением "С".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся это конечно няшно и мимимишно, но тем не менее у тебя нет никаких объективных причин считать своего друга, надеюсь он не только виртуальный друг по переписке (в этом случае вообще о чем-то говорить не приходится), геем и уж тем более признаваться ему в любви. можешь попробовать признаться ему в том что ты гей, но уже посл того как у вас будут близкие доверительные дружеские отношения в реале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что ни в чем признаваться не надо.
Слушай сюда, мой друг.
Знаешь как это делается?
Вам сперва нужно подружиться. Начни общаться в контакте по общим интересам, если ему будет интересно завяжется разговор. Через несколько дней, или как получится, начинай ближе общаться в живую. На ваших мероприятиях. Через пару недель сдружетесь.
Вообще смотри по ситуации. Если интерес с его стороны есть, то пригласи куда то потом. Типа ну... в кино, еще куда то.
По человеку же сразу видно, что его будет интересовать и как он к тебе относится.
Не надо вываливать ему правду в лоб о том что ты гей и любишь его. Это нужно сделать в определенный момент.
Но чтобы этот момент был, нужно что у него был интерес. Т.е. ты должен понять интересен ты ему или нет.
Если все удачно, зовешь в гости, когда никого нет дома, немного пьете или много и потом по ситуации:-)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergplusant

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ценные советы!!!
Да и вообще , я рад что я хоть кому-то высказал свои проблемы, прям на душе легче стало)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этого и нужны "форумные психологи", правда большей их части психолог в реальной жизни не помешал 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут кое-кому и психиатр едва ли поможет. 15


Это не про автора темы, если что. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergplusant

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт точно))) 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dmitry1989

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 87
Откуда: Pervouralsk

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я снова влюбился. Но на этот раз мне хочется узнать его поближе. Работает в компании МИлко водителем. ездит 2 раза в неделю к нам. узнал что у него полноценная семья (мать и отец).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Я снова влюбился. Но на этот раз мне хочется узнать его поближе. Работает в компании МИлко водителем. ездит 2 раза в неделю к нам. узнал что у него полноценная семья (мать и отец).

вот если бы я влюблялся во всех мужиков, что приезжают к нам, я б с ума сошёл наверное.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry1989 писал(а):
Я снова влюбился. Но на этот раз мне хочется узнать его поближе. Работает в компании МИлко водителем. ездит 2 раза в неделю к нам. узнал что у него полноценная семья (мать и отец).

Я тоже влюбился. В парня, с которым езжу на работу. А еще в коллегу. И еще в друга, который уже женат и в друга друга... И считаю это нормальным, с одним не повезет, с другим получится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.