BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как сделать приятно активу во время секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, человек за конкретным советом обратился, а вы...
Автор, вы же живете продолжительное время с парнем? Наверно, вы уже знаете что конкретно ему нравится. Например, минет или что то другое:-)
Или то как вы на него смотрите, или кого то возбуждают стоны во время секса.
Но проблема может быть не в этом.
Возможно он устает на работе или еще какой то стресс. Хандра осенняя.
Попробуйте узнать ненавязчиво.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще то ему конкретные вещи и говорят, пасы очень часто визжат что у актива не стоит, но сами в этом в 90% случаев виноваты... Тут выше очень хороший пример, типа актив не хочет сосать и делать риминг, значит и я сосать не буду... Блин если человек прям актив актив( а таких пасы очень любят...) он не сосет, он только дает в рот и трахает... Если я не встречаюсь с парнем, а просто встретился для секса - риминг я ему тоже не буду делать по гигиеническим причинам, по той же причине почему надену презерватив... И если акта сразу за..ть тем что пас не будет сосать и тп, то конечно же желание секса пропадет...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никого этим не гружу, заранее и это не оговариваю, но когда у меня с эрекцией проблем без всех вышеперечисленных действий нет, а у актива есть иногда задумываюсь, а нафига мне надо скакать вокруг него и обращаться как с писанной торбой, если это опять же всего лишь разовая встреча.
Сам я к оралу в принципе по большому счету +/- равнодушен вне зависимости от роли, римминг понятное дело первому встречному не все будут делать.
К тому же если после орала все ок, то тут и вопросов нет, а бывает, что и после орала все вяло и непойми как.
Полностью сваливать вину на пассива на мой взгляд все же не стоит, но если человек облажался встречаться с ним второй раз честно говоря желания уже нет.
Был у меня опыт приехал на ночевку к парню, тоже ничего из перечисленного не делает "типа 100% акт", у него что ночью нормально не смог встать, чтобы войти, несмотря на орал, ласки и т.п., что с утра. Как он мне сказал, что он перенервничал, я целоваться полез и его это с секса на романтический лад перебило и вообще у него на неделе столько секса было, что на меня сил не хватило.
Как мне один знакомый потом сказал, что я у него не первый с осечкой, ну дак если осечки с определенной частотой имею место быть, может дело все же не в пассах, а в какой-то мере в тебе? Возможно стоит более гибким в сексе и не обещать, что я тебя буду жестко и долго трахать, а потом демонстрировать эректильную дисфункцию.
Опять же я прекрасно понимаю у всех бывают осечки, но когда человек после нее предлагает тебе как-то по другому сделать приятно это гораздо больше располагает к продолжению знакомства, чем когда человек ничего не делает кроме долбежки в дырку и ее реализовать не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, да ладно!
Нафига тогда с такими пассивами встречаетесь?
Речь шла о другом, они в паре, давно. Но есть проблемы.
А не встретились на один раз.
И по поводу твоего коммента, если уж и встречаетесь для секса, то и надо говорить сразу что не сосу, то не делаю, это.
Надо только меня любимого удовлетворять. Как ты можешь заранее знать, что пассиву нравится? Вот если он согласится на такой секс... тогда другое дело.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К тому же самому активу я естественно в лицо свои притензии не говорю, т.к. прекрасно понимаю, что для человека облажаться это и так стресс, обычно наоборот пытаюсь как-то успокоить, говорю у всех бывает и т.п.
Но тем не менее думать о том что я зря потратил свой вечер мне это не мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да проблема то может быть банальна в данном случае просто парни друг к другу привыкли и .. ка кэто коворят... приелось, стало обыденным, а что изучено и обыдненно то уже не так возбуждает. Пассив тут может быть абсолютно ни при чем. Можно конечно разнообразить секс, всякими там элементами, игрой сменой обстановки и позиций но это временная мера.

Об эриктильной дисфункции и психологических проблемах вообще неисчерпаемая тема для обсуждения. Но как сказал тут Келхус "если первый раз облажался то второй не встречаюсь" - вот это то как раз может быть в некоторых случаях ошибка.
Я все же если первый раз что то и не понравилось, но понравился сам парень, общение с ним, адекватность, его внешний вид, то пусть первый раз облажался, я в общем то встречусь еще и еще, может быть действительно переволновался, всякое бывает, надо дать шанс если личность нравится.
Но это индивидуальное мнение
17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келхус ну если это так хорошо, но в том сообщении о котором я писал это так не выглядело) Артем я говорю о своем опыте)))) так то я сейчас живу с парнем и поэтому ни с кем не встречаюсь, но в моей жизни всякое было поэтому и рассказываю. У меня был случай когда мне написал накаченный пас, мы ни чего не обговаривали, он просто сказал что он пас, я сказал хорошо) когда встретились он сказал что минет делать не будет))) ну и мне вообще как то расхотелось продолжать)))) бывает по разному))) но то что есть некоторый процент пасов которые потребительски относятся к активам это факт... И потом еще удивляются))) да и вообще проще лежать и наслаждаться когда другой работает))))) вся прелесть этого форума в том что можно услышать мнение с другой стороны). И не давать человеку второй шанс тоже ошибка, человек может переволноваться, перевозбудиться и тп, иногда парням нужно привыкнуть к человеку для того чтобы нормально заниматься сексом, особенно если парень в теме недавно...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, меня тоже раздражают пассы, относящиеся потребительски, недавно такого трахал, ни минета тебе без презерватива, только в скафандре, ни попу порвать ему не дал, трусливые неженки! 06 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужос 15
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле люди потребителски зачастую друг к другу относятся вне зависимости от роли, к тому же вы так про бедных активов говорите, можно подумать от анала они вообще удовольствия не получают.
Я лично люблю как уни когда предварительные оральные ласки имеют обоюдный характер, если это не так для меня это причина задуматься, а стоит ли продолжать общение, особенно если и как человек меня партнер не заинтересовал, то же самое касется и второй, третьей попытки в случае осечки, если человек интересен и это была встреча не только ради секса, то почему не дать шанс всякое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.