BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Группа поддержки (взаимопомощи) в Казани
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maratkzn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 20:54    Заголовок сообщения: Группа поддержки (взаимопомощи) в Казани Ответить с цитатой

Меня зовут Марат. Я являюсь консультантом по ВИЧ и хочу предложить для Вас следующее: «Живете ли Вы долго с ВИЧ или только что узнали о своем диагнозе, я приглашаю Вас на группу взаимопомощи для ВИЧ-положительных геев Казани. На группе, во время чаепития вы сможете общаться с другими ВИЧ-положительными геями и ЗНАКОМИТЬСЯ, А также обсуждать разные темы, например:

• Кому и как говорить о ВИЧ статусе? И говорить ли?
• Сколько можно прожить с ВИЧ?
• Планы на жизнь
• Информация о лечении
• Правильное, полноценное питание при ВИЧ
• Взаимоотношения с родными и близкими

Группа проходит по средам с 19.00 по 21.00 в казанской поликлинике №2
Общение происходит в тёплой дружеской обстановке!
Конфиденциальность гарантирована!!!
Подробности по телефону: 8-937-774-12-65 или по E-mail: [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maratkzn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 20:56    Заголовок сообщения: тестирование на ВИЧ Казань Ответить с цитатой

В связи с "Европейской неделей тестирования ВИЧ", в ночном клубе "Фараон" 29 ноября с 22.00 до 24.00 будет проводиться бесплатное и анонимное тестирование.
Подробности по
тел: 8-937-774-12-65
E-mail: [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maratkzn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 20:57    Заголовок сообщения: группа для геев Казань Ответить с цитатой

Организуется группа для геев. На группе вы можете завести новые знакомства, задавать вопросы специалистам мед. учреждений, общаться и т.д.
Адрес проведения: Вишневского 2а
День проведения: среда
Время проведения: 17.00-19.00
Тебе интересно? Тогда приходи!
Контакты: тел.8-937-774-12-65
E-mail: [email protected]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему полный бред!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maratkzn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
По моему полный бред!!!

Это твое мнение, и никто не вправе переубеждать тебя. Но не побывав там, сложно сказать бред ли это или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини конечно......
Да потому, что попахивает чем-то странным!!! Это чисто мое субъективное мнение.....
Встреча геев с медиками в медучереждении!
В России!
Я бы не пошел!

Не знаю.....может я слишком подозрительный??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maratkzn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Извини конечно......
Да потому, что попахивает чем-то странным!!! Это чисто мое субъективное мнение.....
Встреча геев с медиками в медучереждении!
В России!
Я бы не пошел!

Не знаю.....может я слишком подозрительный??

Я все понимаю, но я же не медик, я организатор, а медики у нас могут быть, а могут не быть, все зависит от ситуации... а если и присутствуют, не кто попало...
Группа не первую неделю уже работает, а который год, просто нужно ее обновлять и расширять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Извини конечно......
Да потому, что попахивает чем-то странным!!! Это чисто мое субъективное мнение.....
Встреча геев с медиками в медучереждении!
В России!
Я бы не пошел!

Не знаю.....может я слишком подозрительный??
еще и слишком тупой! 01 Но,автор я бы не стал акцентироваться только на геях..и указывать адрес на форуме ибо читают его не только геи ...форум открытая площадка....вряд ли кому то из них нужны осложнения после той встречи... 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 21:33    Заголовок сообщения: Re: тестирование на ВИЧ Казань Ответить с цитатой

maratkzn писал(а):
В связи с "Европейской неделей тестирования ВИЧ", в ночном клубе "Фараон" 29 ноября с 22.00 до 24.00 будет проводиться бесплатное и анонимное тестирование.
Подробности по
тел: 8-937-774-12-65
E-mail: [email protected]
А,что место подходящее! еще наверное и результат сразу на руки? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maratkzn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 21:37    Заголовок сообщения: Re: тестирование на ВИЧ Казань Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
maratkzn писал(а):
В связи с "Европейской неделей тестирования ВИЧ", в ночном клубе "Фараон" 29 ноября с 22.00 до 24.00 будет проводиться бесплатное и анонимное тестирование.
Подробности по
тел: 8-937-774-12-65
E-mail: [email protected]
А,что место подходящее! еще наверное и результат сразу на руки? 15

в тот же вечер после сдачи анализа в течении 30-40 минут вы узнаете свой результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.