BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Группа поддержки (взаимопомощи) в Казани
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 21:40    Заголовок сообщения: Re: тестирование на ВИЧ Казань Ответить с цитатой

maratkzn писал(а):
Сержант писал(а):
maratkzn писал(а):
В связи с "Европейской неделей тестирования ВИЧ", в ночном клубе "Фараон" 29 ноября с 22.00 до 24.00 будет проводиться бесплатное и анонимное тестирование.
Подробности по
тел: 8-937-774-12-65
E-mail: [email protected]
А,что место подходящее! еще наверное и результат сразу на руки? 15

в тот же вечер после сдачи анализа в течении 30-40 минут вы узнаете свой результат.
..... 04 Да ??? и какой же метод тестирования будет использоваться? 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maratkzn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 21:45    Заголовок сообщения: Re: тестирование на ВИЧ Казань Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
maratkzn писал(а):
Сержант писал(а):
maratkzn писал(а):
В связи с "Европейской неделей тестирования ВИЧ", в ночном клубе "Фараон" 29 ноября с 22.00 до 24.00 будет проводиться бесплатное и анонимное тестирование.
Подробности по
тел: 8-937-774-12-65
E-mail: [email protected]
А,что место подходящее! еще наверное и результат сразу на руки? 15

в тот же вечер после сдачи анализа в течении 30-40 минут вы узнаете свой результат.
..... 04 Да ??? и какой же метод тестирования будет использоваться? 15 15 15

Будут использоваться экспресс тесты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 21:56    Заголовок сообщения: Re: тестирование на ВИЧ Казань Ответить с цитатой

maratkzn писал(а):
Сержант писал(а):
maratkzn писал(а):
Сержант писал(а):
maratkzn писал(а):
В связи с "Европейской неделей тестирования ВИЧ", в ночном клубе "Фараон" 29 ноября с 22.00 до 24.00 будет проводиться бесплатное и анонимное тестирование.
Подробности по
тел: 8-937-774-12-65
E-mail: [email protected]
А,что место подходящее! еще наверное и результат сразу на руки? 15

в тот же вечер после сдачи анализа в течении 30-40 минут вы узнаете свой результат.
..... 04 Да ??? и какой же метод тестирования будет использоваться? 15 15 15

Будут использоваться экспресс тесты
Уровень подготовки специалистов каков? Ты знаешь,что экспресс - метод дает примерно 4% ложноположительных результатов? и пользуются ими вообщем то в экстренных случаях,когда необходимо хирургическое вмешательство либо в родильных домах....ибо тест настроен на высокую чуствительность и этим методом вич можно определить лишь в острой фазе...! так,вот вспомним про эти 4% - ложноположительных результатов....Как ты думаешь как сработает психика человека в такой ситуации? все предсказуемо да? Вы чо ...охуели там у себя? 06
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maratkzn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 22:16    Заголовок сообщения: Re: тестирование на ВИЧ Казань Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
maratkzn писал(а):
Сержант писал(а):
maratkzn писал(а):
Сержант писал(а):
maratkzn писал(а):
В связи с "Европейской неделей тестирования ВИЧ", в ночном клубе "Фараон" 29 ноября с 22.00 до 24.00 будет проводиться бесплатное и анонимное тестирование.
Подробности по
тел: 8-937-774-12-65
E-mail: [email protected]
А,что место подходящее! еще наверное и результат сразу на руки? 15

в тот же вечер после сдачи анализа в течении 30-40 минут вы узнаете свой результат.
..... 04 Да ??? и какой же метод тестирования будет использоваться? 15 15 15

Будут использоваться экспресс тесты
Уровень подготовки специалистов каков? Ты знаешь,что экспресс - метод дает примерно 4% ложноположительных результатов? и пользуются ими вообщем то в экстренных случаях,когда необходимо хирургическое вмешательство либо в родильных домах....ибо тест настроен на высокую чуствительность и этим методом вич можно определить лишь в острой фазе...! так,вот вспомним про эти 4% - ложноположительных результатов....Как ты думаешь как сработает психика человека в такой ситуации? все предсказуемо да? Вы чо ...охуели там у себя? 06

Во- первых, ни кто ни кого насильно сдавать не заставляет. Во- вторых, в случае показания положительного результата будет перепроверка. В третьих, если окажется в обоих случаях положительный результат, на этот случай у нас есть психотерапевт и равный консультант, которые не первый год работают в этой сфере.
Для чего проводим тестирование в клубе?
Все для того, что большинство людей не зная о своем диагнозе занимаются сексом не предохраняясь. А ты знаешь сколько людей практикуют не защищенный секс? А скорость распространения? А сколько людей интересуются как сдать анализ на ВИЧ, но у них нет времени сдать по разным причинам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для чего проводим тестирование в клубе?
Ну маркетинговые схемы в бизнесе всегда очень актуальная штука! 03 Так назови мне свои цифры по вопросам...просвети? а потом я тебе свои напишу,о которых знаю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maratkzn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 10
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Цитата:
Для чего проводим тестирование в клубе?
Ну маркетинговые схемы в бизнесе всегда очень актуальная штука! 03 Так назови мне свои цифры по вопросам...просвети? а потом я тебе свои напишу,о которых знаю.

Что еще за цифры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maratkzn писал(а):
Сержант писал(а):
Цитата:
Для чего проводим тестирование в клубе?
Ну маркетинговые схемы в бизнесе всегда очень актуальная штука! 03 Так назови мне свои цифры по вопросам...просвети? а потом я тебе свои напишу,о которых знаю.

Что еще за цифры?
...Ну,точно не твоя зарплата интересует... 15
Цитата:
А ты знаешь сколько людей практикуют не защищенный секс? А скорость распространения? А сколько людей интересуются как сдать анализ на ВИЧ, но у них нет времени сдать по разным причинам?
Я про вот этА? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.