BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Глотаете ли вы сперму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 122, 123, 124  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Глотаете?
Да
82%
 82%  [ 436 ]
Нет
17%
 17%  [ 95 ]
Всего проголосовало : 531


Автор Сообщение
V_rotik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 7
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не вредно уж точно... Даже полезно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пилот21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я глотаю. И дело даже не во вкусовых качествах. Я от этого возбуждаюсь. Это сильно заводит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maleven571

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глотаю всегда. Очень нравится вкус. Правда не у всех. А вообще очень приятно , когда сосёшь и партнёр кончает в рот, затем языком размазываешь сперму внутри рта и смакуешь, как вино, посасывая уже опадающий член. А в довершение всё это глотаешь. Классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amadeusbear писал(а):
насколько вредно или полезно глотать сперму, если партнер не болеет?
Все таки чужой генетический материал. Партнер хочет кончить в рот и чтоб с проглотом. Но как то... хз короче

Глотай, ни вредно, ни полезно. Никак.
А насчёт "чужого генетического материала" - повеселил. Для твоего желудка это не генетический материал, а жрачка.
А то дойдёшь так до мысли, что сперма в жопе изменит тебя, потому что в ней - чужой генетический материал ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_rotik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.07.2016
Сообщения: 7
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда настаиваю на том чтоб я кончил ему в рот не вынимая и он сразу всё это глотал продолжая сосать мой член. в этом и есть смысл минета. думаю что даже если ему не нравится вкус спермы, то можно себя и пересилить и глотать чтоб доставить активу наслаждение. ведь ему не так уж долго это делать... проглотил и все...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denism

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда глотаю сам когда минет делаю. И те кто мне делал так же глотали.
Был только один партнер который делал минет, но до эякуляции рукой доводил. Но такое не нравится.
Не знаю как для других, но как по мне смысл минета именно в этом. Подрочить я и сам могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Реаниматор

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном глотаю и когда мне делают тоже глотают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю вкус спермы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex_br

Участник форума



Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 23
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 08:25    Заголовок сообщения: Глотаете ли вы сперму? Ответить с цитатой

Очень даже положительно отношусь) И сам глотаю и когда партнер) прям ммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aleksej4951

Участник форума



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 51
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень обожаю когда мой френд кончает мне в рот, с удовольствием ее глотаю. Встречаемся уже более двух лет, не разу не отказал и всегда он кончает в рот а я с удовольствием ее глотаю сколько бы он не слил мне. А от запаха спермы я просто тащусь, так приятно.
_________________
Кто увлекается Золотым дождем, я к вашим услугам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 122, 123, 124  След.
Страница 38 из 124

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.