BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я виновник неудачного знакомства. Как исправиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 02 Дек 2013 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нефиг было тупить, в следующий раз умнее будет, я тоже пару раз тупил с теми людьми с которыми бы отношения хотел, теперь вовремя себя отдергиваю и язык прикусываю.
Что-то я предпосылов для большой и чистой любви, которая тебе везде мерешится тоже не увидел.
Да и где их должны были бы часто видеть, особенно коллеги? У меня например моя профессиональная жизнь с моей личной ни в коей мере не пересекается, так же как например моя спортивная фитнес жизнь, хотя даже в нашем пригородном фитнес центре геев помимо меня человек 10-15 наберется, и с парой из них можно было бы даже замутить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Слушай, а может тебе "забить" на этого парня???
Он, наверное, тебе не подходит!

Попробуй искать еще!
Ведь многим бы очень понравился твой так называемый "сюрприз"!)))
Например, мне было бы очень приятно, если бы парень так ко мне/за мной приехал!)))
Я бы расценил это как знак внимания в мою сторону и ничего такого "криминального" в этом не вижу! Наоборот, это показывает, что тебе человек действительно понравился, а не просто как секс-партнер привлекает. Ведь к абы кому ты не поедешь на работу.))))

Только такого парня у меня нету...... 10
Артем .... Блин не хочется грубить.... Но ты такие вещи пишешь которые просто заставляют задуматься о твоей вменяемости... В частности про многих которым понравился бы такой сюрприз....
Надеюсь это из за того что тебе не больше 16 лет, потому что если такие вещи говорит человек старше.... ..... пи пи пи пи пи пи ....не написал больше потому что хорошо к тебе отношусь ты наивный добрый мальчик)
ТС я бы не просто сказал что ты все испортил, я бы послал далеко и подальше, так как с невменяемыми дураками себе дороже связываться...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Артем .... Блин не хочется грубить.... Но ты такие вещи пишешь которые просто заставляют задуматься о твоей вменяемости... В частности про многих которым понравился бы такой сюрприз....
Надеюсь это из за того что тебе не больше 16 лет, потому что если такие вещи говорит человек старше.... ..... пи пи пи пи пи пи ....не написал больше потому что хорошо к тебе отношусь ты наивный добрый мальчик)
ТС я бы не просто сказал что ты все испортил, я бы послал далеко и подальше, так как с невменяемыми дураками себе дороже связываться...

МНЕ 19!!!!!

Я пишу то,что думаю))
Под многими я имел ввиду себя!
Мне было бы приятно, если бы парень приехал ко мне....

Ну не знаю, может я и не совсем вменяем.
Зато со мной никогда не скучно(я не имею ввиду форум, а в компании)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупышка я знаю сколько тебе 15
Дочь ну тогда пиши что тебе было бы приятно 15
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю что тот парень не приглашал его к себе на работу, а тот просто отыскал адрес в телефонной книжке, или набрал в поисковике яндекса номер его мобильного телефона и электронной почты, наткнулся на адрес фирмы и...пришел? Пляяяя, это п*здец! 15 15 Это ж каким надо быть долбанутым и так подставить человека... 04 09 Я в шоке. Когда меня так нашел вконтакте и добавил человек после одноразового секса, было как минимум неприятно. А мысль о том, что в мой университет и в мою группу придет мой сексуальный партнер и начнет снимать меня с занятия для секса...ввергает меня в самый большой в жизни ужас!!! 04 04 ТС, вам лечиться надо!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галь первый раз готов подписаться под тобой)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну я понимаю так можно над кем-то прикольнуться, поиздеваться, подставить так намеренно, в конце концов...но после такого СТРАДАТЬ почему он меня бросил, создавать такие темы...автор, выпей йаду! 15 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор бы не приехал,если бы тот парень своим поведением не показывал, что позволяет это сделать!
Тогда не нужно было ТАК близко близко подпускать автора к себе, пусть даже и в простом общении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем не надо придумывать того чего ты не знаешь... Это дурная привычка, очень помешает тебе в дальнейшей жизни... Ты очень этим злоупотребляешь, направь свою буйную фантазию в нужное русло... Видишь как бывает когда мозг занят не основным делом ДУМАТЬ, а витанием не понятно где, я про ТС... Это хороший пример каким не надо быть, мотай на ус)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Franz Kawka

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 04 Дек 2013 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще тут виноват животный эгоизм ТС: "Вот я ХОЧУ (течка началась) и ни перед чем не остановлюсь, даже перед возможностью подставить человека на работе", хотелка полностью мозг отшибает 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.