BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба между геями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если разобраться и работа и в особенности тренажерный зал нужны да и испанский, нужны для того, чтобы вести ту личную жизнь которую мы хотим )
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2014 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Ну если разобраться и работа и в особенности тренажерный зал нужны да и испанский, нужны для того, чтобы вести ту личную жизнь которую мы хотим )

Хочу заметить, что всё это необходимо в первую очередь для того, чтобы вести ту жизнь, которую мы хотим :) в смысле, без определения "личную".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще сложно найти геев друзей. Я вот после таких вот поисков чувствую себя не очень, будто жизнь людям испоганил.
Пример номер 1. Познакомился так с одним, объяснил ему все по полочкам. Мне нравится уже один мальчик, что ищу только дружбу и общение. В итоге он согласился со мной и предложил встретиться. Пока гуляли и общались наш разговор перешел в сторону того, как мы с ним будем жить, какая легенда будет у нас для родственников и соседей и сколько мне нужно секса в неделю. Было потом очень сложно от этого человека отделаться. Я понимаю что я ему понравился и он не хочет видеть во мне не просто друга. Но а куда мне тогда деваться? Разорваться?
Пример номер 2. Аналогичная ситуация. Но парень напористо продолжает надееться что я с ним как то стану ближе(в интимном плане) постоянно спрашивает - можно ли домогаться до меня? ну хоть чуть чуть))) И как себя вести? Люди не понимают что тебе нужно просто общение, Всем секса подавай!

Так что перед тем как заводить подобные знакомства подумай, сможешь ли ты себя простить за то, что влюбляешь в себя парней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz, я думал над вероятностью такой ситуации. И даже несмотря на то, что я полностью свободен, хочу что заметить.
1. Не считаю, что в данной ситуации есть за что чувствовать вину, стыд и т. п. Парней предупредили, что к чему.
2. Не понимаю фразы "влюблять в себя". Всё равно остаётся выбор, влюбляться или нет, соглашаться на предложенные условия или нет.
Ну и в завершение, если бы я заметил предпосылки к такому развитию событий, я бы разорвал эти отношения, если для "второй стороны" они так тяжело оборачиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все теоретически. Но когда это человек стоит перед тобой и ты понимаешь что ему от тебя не только дружба нужна, то на душе будто кошки сребутся. Ну или я просто такой ебанько всегда вину на себя беру( Вообщем пока в такой ситуации не побудешь - неузнашь наверняка 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad_1

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 1293

СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2014 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
человек стоит перед тобой и ты понимаешь что ему от тебя не только дружба нужна

Я уже выше ответил по этому поводу:
Цитата:
я бы разорвал эти отношения, если для "второй стороны" они так тяжело оборачиваются

Я думаю, иногда лучше что-то сделать ради другого, а не ради себя :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Бесёнок

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 89
Откуда: Из Ада

СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНЕЧНО БЫВАЕТ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2015 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё как бывает)))
Может у друзей и имеются какие то мыслишки насчёт меня, но они знают что все попытки бесполезны)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 05 Авг 2015 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gardi писал(а):
Ещё как бывает)))
Может у друзей и имеются какие то мыслишки насчёт меня, но они знают что все попытки бесполезны)))

Почему??? 04 12
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 06 Авг 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
gardi писал(а):
Ещё как бывает)))
Может у друзей и имеются какие то мыслишки насчёт меня, но они знают что все попытки бесполезны)))

Почему??? 04 12

Ну потому что, как бы.... Это... С моей тычинки собирает мёд одна и та же пчёлка))))
Моя любимая пчёлка))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.