BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба между геями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальное желание, это бремя от которого я (слава богу) избавился, быть может пока. Иметь несколько друзей, это наверное большое счастье. У меня есть один, но я всё чаще в разговорах называю его товарищ. Лет 15 назад, наша дружба имела совсем другие чувства и дороги наши по жизни были как то ближе, что ли. А сейчас, бывают какие то чувственные проблески, но крайне редко. Я меняюсь, он тоже, меняются интересы и все такое. Лет уже куча и оглядываясь во круг себя, рисуется не радостная перспектива. В принципе и так живу один. Просто для компании иметь рядом пустого человека, какого бы то ни было пола, мне совсем не хочется. У меня, не пойми какая сексуальная ориентация, я всегда с девочками спал, но пробовал и не с ними, экспериментировал. Не.. женские тела, меня реально будоражит, волнуют, но сейчас я и на них стараюсь не смотреть, так как секс, как таковой, просто надоел наверное :))) А дружбы, душевной нет. Я по дружбе просто сохну как то. Разговаривать можно конечно и просто на работе, с коллегами, а эмоционально, душевно зацепиться, или лучше сказать сцепиться, вот что то ну ни как. Быть может конечно, во многом определяющим моментом является центральное стремление души. Вера в дух вечный и выбор действий в миру, согласно своей вере. Человеки, не верующие, или имеющие другую веру, воспринимаются как некие призраки, как фантомы сновидения, которое неизбежно закончится и по этой причине к ним отношение такое, не серьезное. Но это мысли от ума, любовь то рождается до него.. так что.. это видимо просто болтовня :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что это предепрессия или депрессия! 01 Одним словом - у вас, у многих это имеется. Если желаешь иметь друга, то для начала увидь его рядом в обычном человеке - не надо этих рассуждений про его внутреннюю пустоту, принимай человека как данность, не важно пустой он или нет, имеет или нет какие-либо недостатки! Ведь кто-то и на тебя также смотрит и думает, что ты пустой или вульгарный или матерщинник и "что я с ним общаюсь?" Вы, люди, взрослея, отягощаетесь излишней и избыточной "псевдомудростью" - начинаете ставить себя на пьедестал, а все вокруг какие-то убогие, несмышлёные, пустые и нереализовавшиеся. Как сказал Христос:"Будьте просты как голуби и мудры как змеи..." (Матфея 10:16) - научитесь принимать мир и в нём живущих - с сердечной добротой, спокойствием, неосуждением, не оценивая, и каждого, как уникальность, не важно - мудрый он или слишком банален. Иначе, ваша псевдомудрость выберет вам жалкое и дряхлое одиночество!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Псевдомудрость, это багаж убеждений накопившийся с годами. У каждого, если голова не совсем пустая, свой набор, который и определяет направленность взгляда.. луча внимания. Быть может и лучше было бы его как то раскидать, оставить, или быть может просто забыть (вариант амнезии) Но что то мне кажется, что это бы не решило проблему.
И мне кажется, что это совершенно пустые советы, типа "Будь проще и люди потянутся" или будь добрее, будь таким то сяким то.
Будь Иисусом, был бы в этом смысле, лучшим советом. Будь Буддой, стань просветленным :))) Скажите как! Яж разве против, я только за, но как? Ну а потом, посмотрим на библейскую историю, были ли у Иисуса друзья? Или у Будды?
Оставим их в покое уже. Есть реально работающие методы, как это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex2015 писал(а):
Псевдомудрость, это багаж убеждений накопившийся с годами. У каждого, если голова не совсем пустая, свой набор, который и определяет направленность взгляда.. луча внимания. Быть может и лучше было бы его как то раскидать, оставить, или быть может просто забыть (вариант амнезии) Но что то мне кажется, что это бы не решило проблему.
И мне кажется, что это совершенно пустые советы, типа "Будь проще и люди потянутся" или будь добрее, будь таким то сяким то.
Будь Иисусом, был бы в этом смысле, лучшим советом. Будь Буддой, стань просветленным :))) Скажите как! Яж разве против, я только за, но как? Ну а потом, посмотрим на библейскую историю, были ли у Иисуса друзья? Или у Будды?
Оставим их в покое уже. Есть реально работающие методы, как это сделать?

Что ж оставим Христа, если тебе его мудрые и правильные цитаты не нравятся! Его миссия была в другом - он не занимался поиском друзей (кстати), они сами к нему пришли - его апостолы были и его друзьями.
Так вот оставим Христа...некоторые раздражённые типы ищут методики, реально работающие, но не могут понять одного, что ни одна методика не будет работать без работы над собой и своими взглядами и "своим багажом". Отговорки, типа "это совершенно пустые советы" и "это не решило бы проблему" - не от больших знаний и опыта, а от мудрствования, самолюбования и самообольщения, то есть лукавства, самооправдания, и главное, ОТ ЛЕНИ! В религии это называется прелестями. Так что прочитай мой первый пост, а если считаешь себя слишком умным, что ж иди своей проторенной "дорожкой" куда подальше! 06
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые раздражённые типы 97 ... хахаха.. Не надо на них, проецировать свое раздражение. По мне, так ты и есть тот самый, раздраженный тип. Свое слово надо говорить, а не тыкать в библию пальчиком, прикрываясь авторитетом таких людей как Иисус и авторитарной книжецей.
А в твоих словах, без подкрепления общеизвестных АВТОРИТЕТОВ что конструктивного, реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex2015 писал(а):
некоторые раздражённые типы 97 ... хахаха.. Не надо на них, проецировать свое раздражение. По мне, так ты и есть тот самый, раздраженный тип. Свое слово надо говорить, а не тыкать в библию пальчиком, прикрываясь авторитетом таких людей как Иисус и авторитарной книжецей.
А в твоих словах, без подкрепления общеизвестных АВТОРИТЕТОВ что конструктивного, реально?

Я тебе в первом посте всё сказал, понравилась твоя провокация тебе самому? Чувствуется, что понравилась! Так то ж, я же тебе подыграл, милый! 09
Ты прицепился - и в прошлом посте, и в этом, к Библии и ко Христу, тебя это ранит-задевает? Что ж давай поговорим об этом - какие комплексы всколыхивает в тебе религия? А впрочем я не хочу с тобой разговаривать! Знаешь, с некоторыми людьми, достаточно сильно мною уважаемыми, я перестаю общаться (из-за срача) через несколько месяцев, с тобой я перестал общаться - через пару постов! Ха! Рекорд! Сладкий, таким образом ты никогда не найдёшь себе друзей!
Эй, местные психологи, проконсультируйте данного парня, а я умываю руки как Понтий Пилат!
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димуля65 писал(а):
Дружить это хорошо.
Слишком хорошо, чтобы быть правдой 01
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я предпочту дружбу с геем, чем с трансом или с девушкой. Гей - он такой же мужчина, как и я, мне с ним проще будет найти общий язык. У трансов уже перелом кардинальный в психике идет, есть опыт общения, неудачный. А девушки вообще говорят на другом языке, этих инопланетных существ вообще не понимаю. Ни их логики.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex2015

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Schwulldan"]
Schwulldan писал(а):
так бла-бла-бла-бла.... а я умываю руки как Понтий Пилат!




Купил я как-то швейную машинку фирмы astralux, навороченная тачка, современная компьютеризированная швейная машина способная выполнять 350 швейных операций. Все ничего, только вот она сломалась, и чтобы мне отремонтировать ее, мне пришлось обегать все сервисные центры нашего города, никто сделать не смог. Пришлось отправлять в Москву, где её Слава Богу сделали. Я разговорился с одним из Мастеров-ломастеров о процессе ее покупки. О комментариях к другим машинам на сайте магазина. Так вот что он говорит: а стал бы ты писать комментарий Если бы у тебя машина нормально работала? Надо понимать кто пишет эти комментарии и Зачем?!! И пожалуй он был прав. Это я к тому, что данный форум не то место где можно обсуждать такие темы и искать на это ответ, по крайней мере мне. А своих психологов, советую тебе запихать себе в ж***
там им будет уютненько, так как там им самое место!
Написать сюда, это была моя ошибка, признаю и каюсь. Я просто думал что здесь есть свободный от предрассудков люди. А здесь еще больше запутавшихся думающих не тем местом и не о том.
Ты умываешь руки, как Мистер Гавняшка, срАвнивайся с этим легендарным персонажем, так как с Понтием Пилатом, ты точно и рядом не валялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Окт 2015 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alex2015"]
Schwulldan писал(а):
Schwulldan писал(а):
так бла-бла-бла-бла.... а я умываю руки как Понтий Пилат!




Купил я как-то швейную машинку фирмы astralux, навороченная тачка, современная компьютеризированная швейная машина способная выполнять 350 швейных операций. Все ничего, только вот она сломалась, и чтобы мне отремонтировать ее, мне пришлось обегать все сервисные центры нашего города, никто сделать не смог. Пришлось отправлять в Москву, где её Слава Богу сделали. Я разговорился с одним из Мастеров-ломастеров о процессе ее покупки. О комментариях к другим машинам на сайте магазина. Так вот что он говорит: а стал бы ты писать комментарий Если бы у тебя машина нормально работала? Надо понимать кто пишет эти комментарии и Зачем?!! И пожалуй он был прав. Это я к тому, что данный форум не то место где можно обсуждать такие темы и искать на это ответ, по крайней мере мне. А своих психологов, советую тебе запихать себе в ж***
там им будет уютненько, так как там им самое место!
Написать сюда, это была моя ошибка, признаю и каюсь. Я просто думал что здесь есть свободный от предрассудков люди. А здесь еще больше запутавшихся думающих не тем местом и не о том.
Ты умываешь руки, как Мистер Гавняшка, срАвнивайся с этим легендарным персонажем, так как с Понтием Пилатом, ты точно и рядом не валялся


Сами даже мысль четко сформулировать не можете, еще на форумчан обижаетесь. Тут вообще тема про гей дружбу, то бишь дружбу между геями, при чем тут Ваша проблема непонятно. Какие то обиды еще. Гей дружба всегда сексуально окрашена, в молодости просто сильнее, в старости хотя бы чтобы друга не стыдно другим геям показать было. Поэтому Вы изгачально форумом ошиблись - Вам на би-форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.