BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имитирую присутствие парня в кровати с помощью подушек
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 14:40    Заголовок сообщения: Имитирую присутствие парня в кровати с помощью подушек Ответить с цитатой

Для начала попрошу, отвечайте без колкостей, пожалуйста!

Я и сам не знаю, это проблема или нет....((

Решил поделиться!

Вообщем.....у меня уже эта "проблема" несколько месяцев!

Сейчас я ее опишу:
Я всегда спал на нескольких подушках. Просто нравится так!
Но уже на протяжении пары месяцев......хммм......мне стыдно говорить..........
Короче, каждую ночь(я подчеркиваю КАЖДУЮ) я беру несколько подушек(2 или 3) и кладу их рядом с собой. Создаю присутствие мужчины в своей постели с помощью подушек.
Подушку поменьше, я кладу рядом со своей головой, т.к она имитирует голову "парня", а большую подушку я кладу ниже и она имитирует туловище "парня". Так и засыпаю..... Иногда с ней в обнимку.
Вру, не иногда, а практически всегда прижимаюсь перед сном к подушке и представляю, что это мужчина рядом со мной....

Мне кажется, что я медленно, но верну схожу с ума! И мне страшно!!!

Я знаю, что вы посоветуете тут просто перестать так делать, но я не могу!
Т.к тогда вообще себя совсем уж паршиво чувствую, одиноко.....
Ведь хочется же кого-то обнять...((
А это пока единственный способ, который хоть как-то помогает справляться с одиночеством.....

Ну вот.....Хоть кому-то наконец рассказал свою "маленькую" тайну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем тут есть два выхода сходить к врачу или циничный с кем-нибудь переспать, гядишь мозги на место встанут.
Была у меня в какой-то мере похожая ситуация, когда я переспал с парнем с которым вроде как намечались отношения и я был в состоянии влюбленности в него, на подушке на которой он спал остался его запах (парфюм). Встречались мы не так часто и на протяжении периода нашего общения я периодически нюхал и обнимал подушку в его отсутствие. По прошествии нашего общения я такой фигней уже не страдал.
То что ты описываешь, если это не вброс тролля выглядит крайне нездорово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот узнать хочу: Это нормально? Или это уже "первые звоночки" к тому, что скоро я сменю место жительство, на менее свободное и комфортное??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нормально.

Очевидно, что ты провёл над собой большую работу по самовнушению, напридумывав себе проблем. Так же очевидно, что ты страдаешь от нехватки общения - отсюда и твои темы в рубрике здоровье, да и не только в ней, в которых проблемы откровенно высосаны из пальца.
Детка, может пора отключить этот грёбаный Интернет и наконец начать общение с живыми людьми, а не с виртуальными персонажами в сети? Ты сколько часов в сутки убиваешь на сайты и форумы? А юность проходит...
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет уж лучше пусть тут сидит и девственность свою до свадьбы бережет, а то кто ее потом порченную возьмет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне хватает общения в реальной жизни! Но оно всё дружеское и легкое....
Поэтому, возможно, не приносит мне тех эмоций, которые мне нужны!((
В компании геев я не появляюсь.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие именно эмоции тебе нужны?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А какие именно эмоции тебе нужны?

Скорее всего такие, какие присуще двум влюбленным....
Это и просто видимость в том, что во мне заинтересованны. Это и какая-то ревность, что-ли.....

Мне даже больше нужен именно тактильный контакт!!!
Нет, не секс.....а просто прижиматься, лежать вместе и т.п........

Этого же не позволишь себе с "друзьями"!((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Я вот узнать хочу: Это нормально? Или это уже "первые звоночки" к тому, что скоро я сменю место жительство, на менее свободное и комфортное??


Это не звоночки это уже целый колокол бьет 17

ужас, УЖАС
Темыч, решись ты уже на какую то реальность, крыша же съедет так окончательно ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Serzhio писал(а):
04 04 04 04 04 04 04 04

Да блииин))))...... Мне самому было стыдно это писать, но вот решил поделиться!

дык с каждым днем читать тебя между строк все тревожнее

я еще вчера тебе по другому поводу написал тебе РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НУЖЕН.. рядом.... понимаешь, а не подушки. Подпусти ты к себе кого нить наконец уже, с ума можно точно так сойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.