BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Имитирую присутствие парня в кровати с помощью подушек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 2014 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм.... Как-то стыдно мне за эту тему стало!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 2014 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Зато всем весело. 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июн 2014 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
15 Зато всем весело. 32

Не всем. 99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DmAnd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 31 Июл 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страдаю такой же херней, но не вижу в этом ничего такого. Просто пока что не встретил того, кто меня ночью будет обнимать вместо подушек. У тебя нет никаких причин думать, что у тебя крыша едет) Просто подожди и будут тебе обнимашки. Так, для инфы: У меня 7 подушек на кровати 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gardi

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2014 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не обнимаю подушку))) люблю спать в позе звезды))
Даже если засыпаю с любимым в обнимку, то спустя какое то время всё равно разваливаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и одинокой звездой можно остаться)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2014 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmAnd писал(а):
Страдаю такой же херней, но не вижу в этом ничего такого. Просто пока что не встретил того, кто меня ночью будет обнимать вместо подушек. У тебя нет никаких причин думать, что у тебя крыша едет) Просто подожди и будут тебе обнимашки. Так, для инфы: У меня 7 подушек на кровати

Пестец наволочки стирать, наверно, полная машинка набивается всякий раз без простыней и пододеяльника ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MiniMax

Участник форума



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 38
Откуда: Бишкек

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да норм- же) Я вот часто засыпая, так закутываюсь в одеяло, чтобы часть его была зажата между ногами и руками) Ну этакая альтернатива подушкам)
Обнимашки это очень приятно и понятно, почему их отсутствие вызывает такое страстное их желание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там Артем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 03 Янв 2015 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ryattel писал(а):
Как там Артем?


17 После оплодотворения всех домашних подушек и подушечек стал многодетным отцом.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.