BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли выход из моей ситуации?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
IfFroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 14:05    Заголовок сообщения: Есть ли выход из моей ситуации? Ответить с цитатой

Я гей мне 22, но домашние об этом не знают. Да и сам в себе этого принять не могу... Просто не могу... Мне нравиться парень (21 г), но у него есть девушка - а я буквально одержим им - я знаю о нем все... Это ненормально... Когда я осмеливаюсь заговорить с ним моя кровь буквально закипает - он прекрасен!
Но увы я живу в реальном мире - если кто-то узнает об этом меня мгновенно вытурят с работы - я учитель((( По телевизору говорят, что гомосексуализм это плохо... а если я обращусь к психотерапевту об этом быстро сообщат куда надо.
Замкнутый круг от всего этого я все глубже увязаю в депрессии... Может быть просто закончить все разом... Я все чаще думаю о самоубийстве как единственном выходе. У меня просто нет выхода... Извините...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 14:18    Заголовок сообщения: Re: Как быть или ... Ответить с цитатой

IfFroll писал(а):
Я гей мне 22, но домашние об этом не знают. Да и сам в себе этого принять не могу... Просто не могу... Мне нравиться парень (21 г), но у него есть девушка - а я буквально одержим им - я знаю о нем все... Это ненормально... Когда я осмеливаюсь заговорить с ним моя кровь буквально закипает - он прекрасен!
Но увы я живу в реальном мире - если кто-то узнает об этом меня мгновенно вытурят с работы - я учитель((( По телевизору говорят, что гомосексуализм это плохо... а если я обращусь к психотерапевту об этом быстро сообщат куда надо.
Замкнутый круг от всего этого я все глубже увязаю в депрессии... Может быть просто закончить все разом... Я все чаще думаю о самоубийстве как единственном выходе. У меня просто нет выхода... Извините...

Так. Прежде всего, заканчивай смотреть телевизор.
Там тебе еще и не такого понарасскажут.
К психотерапевту или психологу можешь обращаться без всякого стеснения. Они никого никому не скажут, это врачебная тайна. Да и с какой стати они бы стали говорить?!
Вот мы и видим результаты гомофобной риторики по нашему телевидению. Как они хотят поставить знак равенства между геями и педофилами! То, что ты гей - это не заболевание, не какое-то отклонение, не преступление, это просто ориентация. Одна из. Ничем не лучше и не хуже той же гетеросексуальной ориентации. Очень печально, что ты сам стал воспринимать её как что-то противозаконное...
Я бы на твоем месте действительно бы к психологу сходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согсен с уже написанным, но также необходимо найти другой объект для воздыханий, желательно такого же гея, а никак не натурала или би.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 14:41    Заголовок сообщения: Re: Как быть или ... Ответить с цитатой

IfFroll писал(а):
Я гей мне 22, но домашние об этом не знают. Да и сам в себе этого принять не могу... Просто не могу... Мне нравиться парень (21 г), но у него есть девушка - а я буквально одержим им - я знаю о нем все... Это ненормально... Когда я осмеливаюсь заговорить с ним моя кровь буквально закипает - он прекрасен!
Но увы я живу в реальном мире - если кто-то узнает об этом меня мгновенно вытурят с работы - я учитель((( По телевизору говорят, что гомосексуализм это плохо... а если я обращусь к психотерапевту об этом быстро сообщат куда надо.
Замкнутый круг от всего этого я все глубже увязаю в депрессии... Может быть просто закончить все разом... Я все чаще думаю о самоубийстве как единственном выходе. У меня просто нет выхода... Извините...

15 15 15
Когда я читал строки о том, что надо все закончить разом, я подумал, да, верно, нужно менять ху*вую работу, выяснить отношения с парнем, быть счастливым.
Но от остального меня прям пробрало 15
Конечно, тебе молодому жеребцу тока один выход, на кладбище...
До чего логика убогая...
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 14:47    Заголовок сообщения: Re: Как быть или ... Ответить с цитатой

IfFroll писал(а):
Я гей ...... Я все чаще думаю о самоубийстве как единственном выходе. У меня просто нет выхода... Извините...
... 05 Этот ваш выход...он куда? Может критерии,или,возможности для поиска другого выхода ты для себя сильно заузил? Попробуй отдохнуть за новогодние каникулы....а.затем,попробуй постепенно осуществить,то,что ты себе загадаешь в новогоднюю ночь... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IfFroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, профессию я сменить не могу - куда меня возьмут? А в плане психической помощи: к сожалению, ситуация такова как я её описал - я знаю это достоверно. За это загребают в психиатрическую... К сожалению в реальности все так... Просто некуда бежать... Я просто устал от всего этого... Каждый день приходиться находить или придумывать оправдание своей жизни, но с каждым днем это все сложнее.
Я не хочу чувствовать себя виноватым что из-за меня кто-то попадет в Ад или будет несчастен... Может во всем этом и есть что - то забавное... Но я устал... все уже решено..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IfFroll писал(а):
Увы, профессию я сменить не могу - куда меня возьмут? А в плане психической помощи: к сожалению, ситуация такова как я её описал - я знаю это достоверно. За это загребают в психиатрическую... К сожалению в реальности все так... Просто некуда бежать... Я просто устал от всего этого... Каждый день приходиться находить или придумывать оправдание своей жизни, но с каждым днем это все сложнее.
Я не хочу чувствовать себя виноватым что из-за меня кто-то попадет в Ад или будет несчастен... Может во всем этом и есть что - то забавное... Но я устал... все уже решено..........

О, тут еще и религия...
Прекращай депрессировать. И сейчас (да-да, именно сейчас) иди и напейся.
А завтра выпиши на листок что имеется, чего хочется и составь план по достижению того, чего хочется. Предельно конкретный план. С точностью до недели/месяца.
И все у тебя будет хорошо.
И соберись, в конце концов. Сам себя накрутил, вот сам же и плоды пожинаешь)
Все наладится. Непременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про религию я сейчас расскажу страшную сказку я одно время очень плотно буддизмом занимался, но сейчас мирская жизнь затянула и скажем так времени на духовную мало, в итоге не практикую, так что я в Ад только жа то что практику прервал попаду, а то что я гей дело 10-е)
По поводу работы тоже не понятно, я например по специальности инженер-технолог химической промышленности, сейчас в фарме работаю. По специальности у нас из потока дай бог кроме меня еще несколько человек пошло, остальные кто куда. Так что эти упаднические настроения не совсем понятны, точне понятны, но 90% их надуманно. Так что надо ьрать себя за шкирку и вытягивать себя из депрессии, координально менять свою жизнь можно прям начиная с места жительства начать, а не думать как руки на себя наложить, это тоже кстати грех в аврамических религиях и тоже в аду окажешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты от нас хочешь?
Я может покажусь циником... но тащить тебя из болота кто должен?
Ты злиться умеешь? Разозлись, млять...
Давят в жизни? Дай отпор.
Нефиг в себе держать. В 22 можно на любую работу устроиться. Было бы желание.
Хочешь отговариваться, себя жалеть - пожалуйста. Все только в твоих руках. Нет реальности, ты сам ее делаешь.
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, советую вам собраться и переехать в другой, более крупный город. Не держитесь за надежды быть с вашим 21-летним знакомым, ни к чему это не приведет, кроме разочарований!
Научитесь любить уважать и любить себя, и вы поймете, насколько надуманы ваши представления!
Я тоже долгое время думал, как мне жить с этим, пока не посмотрел несколько лет назад фильм "Prayers for Bobby", он перевернул все мои взгляды на себя, мою жизнь и близких!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.