BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень постоянно смотрит на меня, к чему бы это?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
лалалалалалала94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 10:31    Заголовок сообщения: Парень постоянно смотрит на меня, к чему бы это? Ответить с цитатой

Поселился в общаге, сижу в столовой рядом за столом сели 2 парня, я поел отношу поднос и заметил, что один из них окинул меня взглядом. С тех пор, когда мы пересекаемся, он постоянно смотрит мне в глаза. Было вообще 2 странных случая. Я шел по коридору к выходу, а он от выхода в противоположный коридор, то есть ко мне спиной, он оглянулся посмотреть кто идет, отвернулся обратно и повернулся опять. А в другой раз мы шли прям в упор друг на друга, но я до последнего не поднимал глаз, я поднимаю взгляд вижу как он убирает его, и (видимо он понял что я посмотрел на него и он опять стал смотреть в глаза мне). Я нашел его в вк, посмотрел его страницу, его спрашивай.ру, и проведя анализ понял, что он типичный паренек с района, у которого много друзей парней, с которыми в детстве он играл в войнушки и т.п (ну то есть не гей). так вот вопрос че он пялится? п.с он мне симпатичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот ответ. А хочется ему - вот и пялится. 17



А теперь вопрос тебе.
Ты зачем на форуме такие темы создаёшь? Типа тупо потрындеть ни о чём? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лалалалалалала94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы подсказали, вдруг он гей? Подсказали, как проверить. А да кстати вопрос лично к тебе. Ты зачем на форуме даешь бессмысленные ответы? Типа тупо от безысходности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А парень не промах)))) скажу одно то что он обычный парень и играл в войнушку ни как не характеризует его как не гея))) но и то что он смотрит в глаза тебе тоже не значит что он обязательно гей))))) из того что ты написал мало что можно понять и сделать выводы)
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лалалалалалала94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него есть спрашивай.ру, может вопросы ему какие позадавать? Спрашивал у него, смог бы он поцеловать парня? он написал: "только в щечку)"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лалалалалалала94 писал(а):
Чтобы подсказали, вдруг он гей?

Кто это должен подсказать? Тут что, друзья этого парня тусуются? Или тут телепаты завелись?

Цитата:
Подсказали, как проверить.

А подойти к нему и просто познакомиться смелости не хватает? Язык проглотил?

Цитата:
А да кстати вопрос лично к тебе. Ты зачем на форуме даешь бессмысленные ответы? Типа тупо от безысходности?

Типа да. Запомни, КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неужели он на всеобщее обозрение напишет что да, в засос 15 натурал кстати и в щечку бы не написал)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лалалалалалала94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
лалалалалалала94 писал(а):
Чтобы подсказали, вдруг он гей?

Кто это должен подсказать? Тут что, друзья этого парня тусуются? Или тут телепаты завелись?

Цитата:
Подсказали, как проверить.

А подойти к нему и просто познакомиться смелости не хватает? Язык проглотил?

Цитата:
А да кстати вопрос лично к тебе. Ты зачем на форуме даешь бессмысленные ответы? Типа тупо от безысходности?

Типа да. Запомни, КАКОВ ВОПРОС - ТАКОВ ОТВЕТ!


например я телепат, и бьюсь об заклад, у вас месячные, так что не посещайте данную тему больше, чтобы ваши критические дни протекали спокойно для вас и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов масса!!!

Ну может ты ему просто как человек, как будущий друг очень импонируешь!

Почему если он смотрит тебе в глаза, то это значит, что он хочет тебя?

А может он на тебя смотрит и про себя думает:"Фу, что за пи*@р@$ вечно пялится на меня!?"

А может вообще ты себе сам всё напридумывал, а на самом деле вы лишь просто случайно глазами с ним встречались! И никакого интереса с его стороны не было((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
лалалалалалала94

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно) ну могу отсечь последний вариант 100%) так как 2 раза не оборачиваются, чтобы нечаянно взглядами пересечься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.