BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс-игрушки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Scat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013 20:38    Заголовок сообщения: Секс-игрушки Ответить с цитатой

Искал топик на эту тему и не нашел.
Такой вот вопрос. Решил я попробовать эти самые игрушки, но в наших интернет-магазинах цены на них кажутся завышенными. На праздниках буду заграницей, думаю там прикупить, но вот как их везти обратно. Все эти сканеры...Вдруг попросят открыть сумку и показать что это... я ж с горю со стыда )))
Что посоветуете? Или может есть где подешевле все это и в наших, рашенских инет-магазинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Scat

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 23 Дек 2013 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blak Wood писал(а):
Афтор!
А разве нельзя купить ети "игрушечки" в специализированном магазине на улице, за гораздо меньшую цену? 12


Я такого там не нашел. Выглядит стремно и ассортимент не богат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За столько просмотренных чемоданов и сумок чего они только не видели!! Никто не будет докапываться. если конечно, не придумаете внутри этих "игрушек" провозить что-нибудь запрещенное! 15
Давайте подумаем, ну попросят они открыть сумку, и что такого, не будут же они бегать, размахивая находкой и кричать "Смотрите, что я нашел!" 15 Главное, таможенные правила соблюдайте и будет вам щастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Antonntwg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли опыт использования длинных фалоимитаторов, 30 см и более?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nastya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Мар 2014 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуте у кого есть опыт. Хочу купить анальную игрушку. Рассматриваю варианты: анальная помпа с вибрацией, гелевый вибратор и вибромассажер простаты анатомической формы. Из пожеланий могу сказать что хочется в последствии предпринимать меньше движений ( как это необходимо с вибратором), но и хочется побалдеть. Что лучше купить? Массажер простаты наверное будет самым подходящим вариантом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
сорокалетний Девственник

Участник форума



Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 38
Откуда: из СССР

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2014 08:52    Заголовок сообщения: Секс-игрушки Ответить с цитатой

Scat писал(а):
Решил я попробовать эти самые игрушки, но в наших интернет-магазинах цены на них кажутся завышенными. На праздниках буду заграницей, думаю там прикупить, но вот как их везти обратно.

Что посоветуете? Или может есть где подешевле все это и в наших, рашенских инет-магазинах?


Вот еще, что за прихоть! Зачем покупать дорогущие игрушки в инет-магазинах или везти из-за границы!? Лучшие игрушки - бутылочки. Обычные разнокалиберные бутылочки. И дешево, и удобно, и моются легко.
_________________
Без секса жить, поверьте, можно,
Но как, скажите, без любви прожить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leo_pard

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 22:06    Заголовок сообщения: Re: Секс-игрушки Ответить с цитатой

сорокалетний Девственник писал(а):
Scat писал(а):
Решил я попробовать эти самые игрушки, но в наших интернет-магазинах цены на них кажутся завышенными. На праздниках буду заграницей, думаю там прикупить, но вот как их везти обратно.

Что посоветуете? Или может есть где подешевле все это и в наших, рашенских инет-магазинах?


Вот еще, что за прихоть! Зачем покупать дорогущие игрушки в инет-магазинах или везти из-за границы!? Лучшие игрушки - бутылочки. Обычные разнокалиберные бутылочки. И дешево, и удобно, и моются легко.


Категорически недопустимо - ОПАСНО! - совать "туда" какие бы то ни было предметы, не разработанные, изготовленные и предназначенные специально для этого!
А предназначенные специально - только тщательно вымытыми, продезинфицированными хлоргексидином или мирамистином и с надетым презиком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если игрушки только личного пользования, то презик то зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2014 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс-игрушки. Секс-игрушки...
Это лучше, чем ватрушки!
Если их приносишь в дом
И играешь сам с собою
Долгой скучною зимою,
Можешь выкинуть кондом!
03 15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kuntei

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 317
Откуда: великий новгород

СообщениеДобавлено: Вс 14 Сен 2014 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю.Покупаю их в секс-шопах,правда выбор небогатый у нас,да и цены кусаются.Но оно того стоит. 82
_________________
Нас всех учили понемногу,чему-нибудь и как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.