BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Подозрение на геморрой. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Misaki

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 14:52    Заголовок сообщения: Подозрение на геморрой. Как быть? Ответить с цитатой

Здравствуйте, ребята.
Собственно, такая вот у меня деликатная проблема: чувствую боль во время туалета "по-большому", колющая боль. Недели 3 назад в течении 1-2 недель была кровь на туалетной бумаге, небольшое количество. Сейчас ею вообще не пользуюсь- подмываюсь холодной водой. Так же чувствую небольшую шишку в том-самом месте. Дело в том, что иногда стало болеть даже просто в городе, сегодня, например. Довольно неудобно.
Я и раньше чувствовал и шишку, но боли или дискомфорта не было вообще. Обострение, как я думаю, пошло после бурной ночи 02
Ребята, может быть, что геморрой? Естественно, что в ближайшее время побегу к проктологу, но дело в том, что завтра у меня свидание с парнем моей жизни, у него же я буду ночевать.. Ясень пень, что дело пойдет к сексу.. Стоит отказаться? Он поймет, конечно, но я не знаю, как подойти к этому аккуратно.
Заранее спасибо за ваши советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misaki

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср 25 Дек 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы просто хотел услышать мнения "бывалых", стоит ли мне начинать паниковать по этому поводу.. Да, я понимаю, то стоит отказаться, но мне ведь будет неудобно перед моим парнем.
Симптомы практически полностью совпадают, увы. Я уже сотню статей проштудировал. Ко врачу тоже надо было сразу же, я просто молодой, не опытный, вот и не пошел по-глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misaki

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт 27 Дек 2013 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте. Отпишусь о положении вещей, авось кому-нибудь еще поможет.
Побежал я к проктологу- доктор оказался отличный. Девушка очень быстро (но качественно) осмотрела меня и сразу же сказала, что это острый геморрой. Острый потому что быстро развился из-за напряжения нижних конечностей.
Это никак не связано с моей лично жизнью, это появилось из-за спорта. Так же она сказала, что это- семейное и передалось мне по наследству (!) и стоит поднять эту тему с родителями.
Но, главное, что я смогу вылечить болячку примерно за неделю. Выписала и таблетки, и мазь. В общем- бегите ко врачу и не бойтесь, в интернетах любят писать ужасы про хирургическое вмешательство и тому подобное. Ко врачу как можно раньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Дек 2013 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misaki писал(а):
И снова здравствуйте. Отпишусь о положении вещей, авось кому-нибудь еще поможет.
Побежал я к проктологу- доктор оказался отличный. Девушка очень быстро (но качественно) осмотрела меня и сразу же сказала, что это острый геморрой. Острый потому что быстро развился из-за напряжения нижних конечностей.
Это никак не связано с моей лично жизнью, это появилось из-за спорта. Так же она сказала, что это- семейное и передалось мне по наследству (!) и стоит поднять эту тему с родителями.
Но, главное, что я смогу вылечить болячку примерно за неделю. Выписала и таблетки, и мазь. В общем- бегите ко врачу и не бойтесь, в интернетах любят писать ужасы про хирургическое вмешательство и тому подобное. Ко врачу как можно раньше!
15 15 15 15 Браво! Но,геморрой может быть только приобретенным или хроническим...За неделю ...говоришь обещала избавить ? да в острой стадии ? 15 15 15 Скажи ей,что она волшебница! И под новый год творятся чудеса! будь реалистом ...рассчитывай на минимум двух - недельный курс. О, спорт - ты мир...! Какая пропаганда здорового образа жизни... Займись спортом - получи геморрой! 15 15 15 Пытайся все же сначала обдумать, то, что хочешь написать и чем поделиться 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Misaki

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб 28 Дек 2013 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут обдумывать? Как есть, так и написал.
Избавить за неделю не от самого заболевания, естественно, а скорее от его сегодняшнего проявления. Избавить от боли, дискомфорта. А уж с самим геморроем избавляться придется дольше, естественно.
Геморрой бывает наследственным, вам не стоит вводить других людей в заблуждение. По поводу острой стадии- как я и сказал, это не запущенная и не тяжелая стадия, может у вас она ассоциируется с 4ой стадией геморроя, мало ли. Она просто довольно быстро появилась, поэтому и является острой. Может, что так же быстро уйдет, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Дек 2013 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misaki писал(а):
А что тут обдумывать? Как есть, так и написал.
Избавить за неделю не от самого заболевания, естественно, а скорее от его сегодняшнего проявления. Избавить от боли, дискомфорта. А уж с самим геморроем избавляться придется дольше, естественно.
Геморрой бывает наследственным, вам не стоит вводить других людей в заблуждение. По поводу острой стадии- как я и сказал, это не запущенная и не тяжелая стадия, может у вас она ассоциируется с 4ой стадией геморроя, мало ли. Она просто довольно быстро появилась, поэтому и является острой. Может, что так же быстро уйдет, посмотрим.
\\

Цитата:
Геморрой бывает наследственным, вам не стоит вводить других людей в заблуждение.
Да! и больше этого не делай! Наследуется не само заболевание а, факторы( предрасположенность) провоцирующие это заболевание. Поэтому, если с собственным образом жизни все в порядке, то и заболевание себя ни как не проявит. Я не знаю,что ты там унаследовал и каким экспериментальным путем это было установлено? ....посмотрела и сказала.... просто шедевр 15 Боюсь. ты другое ....заболевание, теперь не такое и редкое унаследовал .... 09 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 28 Дек 2013 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докопались до человека, может врач не супер компетентен или просто объяснила ему все на бытовом уровне, не углубляясь в детали, он как запомнил тут пересказал, а то что не зная особенностей своего организма и/или правильной техники выполнения упражнений и подбора весов для занятий в тренажерном зале кучу болячек приобрести это факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MuhomoR

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть вы, автор, решили избавиться от геморроя с помощью одной только мази?
К сожалению, мне придется спустить вас на землю: да, мазь, облепиховое масло в суппозиториях (и даже инъекции витаминов группы В) должны прописать, НО только чтобы залечить анальную трещину (кровь на туалетной бумаге и бурная ночь позади подтверждают, что это именно трещина).
Вы не сказали, какой степени у вас геморрой...
После ликвидации трещины, врач должен устранить узел или узлы. Вам не посоветовали метод лигирования латексными кольцами? Метод радикальный, но действенный, приравнивается к хирургическому вмешательству. Помучаетесь сутки, зато потом свободный человек!

Решимости вам и терпения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Вт 24 Ноя 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misaki писал(а):
И снова здравствуйте. Отпишусь о положении вещей, авось кому-нибудь еще поможет.
Побежал я к проктологу- доктор оказался отличный. Девушка очень быстро (но качественно) осмотрела меня и сразу же сказала, что это острый геморрой. Острый потому что быстро развился из-за напряжения нижних конечностей.
Это никак не связано с моей лично жизнью, это появилось из-за спорта. Так же она сказала, что это- семейное и передалось мне по наследству (!) и стоит поднять эту тему с родителями.
Но, главное, что я смогу вылечить болячку примерно за неделю. Выписала и таблетки, и мазь. В общем- бегите ко врачу и не бойтесь, в интернетах любят писать ужасы про хирургическое вмешательство и тому подобное. Ко врачу как можно раньше!

Мисаки, привет. Как попа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Динар

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страж писал(а):

Мисаки, привет. Как попа?
тут 2 варианта. Либо все очень плохо и парень вбольнице до сих пор ! 04 лежит.. или все норм и ему не до нас, наслаждается жизнью. Но меня мучает один вопрос. так что присутствующие не согласны с этим Мисакой, что геморрой это наследственное , а не.. ммм преобретенное, сами понимаете как?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.