BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему у многих геев отсутствуют моральные ценности?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Хикару писал(а):
Следовать моральным устоям или нет - зависит исключительно от самого человека.
... 😀 (мимоходом)... Золотые слова! 😂 Из твоих уст. 😀
Анекдот вспомнился...
- здравствуйте, меня зовут Алексей И я пиздабол!
- садитесь, Алексей.
- я не Алексей.
15 15 15


Мы, кажется, попрощались... Не хватает силы воли не комментировать? Ну-ну. Я сказала правду, когда посчитала нужным, так что думай больше о себе. Жаль, что у тебя жизнь здесь - единственное, что есть. В отличие от меня. Поэтому ты злой, ругачка и невеселый. Мне жаль тебя, искренне жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
$ писал(а):
Хикару писал(а):
Следовать моральным устоям или нет - зависит исключительно от самого человека.
... 😀 (мимоходом)... Золотые слова! 😂 Из твоих уст. 😀
Анекдот вспомнился...
- здравствуйте, меня зовут Алексей И я пиздабол!
- садитесь, Алексей.
- я не Алексей.
15 15 15


Мы, кажется, попрощались... Не хватает силы воли не комментировать? Ну-ну. Я сказала правду, когда посчитала нужным, так что думай больше о себе. Жаль, что у тебя жизнь здесь - единственное, что есть. В отличие от меня. Поэтому ты злой, ругачка и невеселый. Мне жаль тебя, искренне жаль.

... Да мне так так же любопытно... Вроде уже 4 сентября, а ты до сих пор здесь... 😀 🤣 Спасибо за твою человечность и сострадание.. 😀 В конце концов, за неравнодушие, вот как пристально следишь за происходящим здесь... Ну, хоть с кем нибудь поболтать да? 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Хикару писал(а):
$ писал(а):
Хикару писал(а):
Следовать моральным устоям или нет - зависит исключительно от самого человека.
... 😀 (мимоходом)... Золотые слова! 😂 Из твоих уст. 😀
Анекдот вспомнился...
- здравствуйте, меня зовут Алексей И я пиздабол!
- садитесь, Алексей.
- я не Алексей.
15 15 15


Мы, кажется, попрощались... Не хватает силы воли не комментировать? Ну-ну. Я сказала правду, когда посчитала нужным, так что думай больше о себе. Жаль, что у тебя жизнь здесь - единственное, что есть. В отличие от меня. Поэтому ты злой, ругачка и невеселый. Мне жаль тебя, искренне жаль.

... Да мне так так же любопытно... Вроде уже 4 сентября, а ты до сих пор здесь... 😀 🤣 Спасибо за твою человечность и сострадание.. 😀 В конце концов, за неравнодушие, вот как пристально следишь за происходящим здесь... Ну, хоть с кем нибудь поболтать да? 🤣


:) для верных друзей всегда найду время :) Дурные привычки тяжело оставить. И ты - самая дурная из них. И ошибаешься, пристально не слежу - нет времени, в отличие от тебя. Уроки, знаешь ли, питание надо готовить, японский проверять...
И мой комментарий совершенно не требовал ни ответа, ни дискуссии. Это ты как волк кидаешься на приличных людей, обзываешься. Я сразу сказала, что ты - оборотень. А ты злой потому что тебе некому подавать пример. Найди себе учеников и покажи каким должен быть "моральный" человек, глупый $. Когда на тебя станут равняться, то станешь гораздо лучше, начнешь следить за собой... :) Новая жизнь у тебя начнется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04.. 15 15 15
Спасибо за рекомендации, очень ценно.
Мне интересно, чем ты постоянно закидываешься?! 😂
... Про готовить пищу, мне понравилось... 😀 Так то, я не думаю, что для тебя это требует каких то сверх усилий и времени... Право дело очистил свёклу и сгрыз.. 😀 🤣 🤣
Так ну давай рассказывай начинающий сайентолог, что такое новая жизнь? 🤣 Эта не та ли, что ты здесь поживаешь?! 😂 Как будь то бы все были готовы, что ты убьёшь себя здесь к 1 сентября( в связи с началом учебного процесса, приготовлением пищи,... в общем в связи с большой загруженностью и личным счастьем).. По итогу, когда очередной кусочек турнепса рассосан-растворен в беззубом рту, ты снова начинаешь мне советовать как быть и что делать... 😀 🤣 🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
04.. 15 15 15
Спасибо за рекомендации, очень ценно.
Мне интересно, чем ты постоянно закидываешься?! 😂
... Про готовить пищу, мне понравилось... 😀 Так то, я не думаю, что для тебя это требует каких то сверх усилий и времени... Право дело очистил свёклу и сгрыз.. 😀 🤣 🤣
Так ну давай рассказывай начинающий сайентолог, что такое новая жизнь? 🤣 Эта не та ли, что ты здесь поживаешь?! 😂 Как будь то бы все были готовы, что ты убьёшь себя здесь к 1 сентября( в связи с началом учебного процесса, приготовлением пищи,... в общем в связи с большой загруженностью и личным счастьем).. По итогу, когда очередной кусочек турнепса рассосан-растворен в беззубом рту, ты снова начинаешь мне советовать как быть и что делать... 😀 🤣 🤣


А ты не лезь и я не стану отвечать :) но в тебе, видимо, такая ненависть ко мне, что ты и сдержаться не можешь и обязательно надо прокомментировать, прям усидеть не можешь :) Ты же совершенно аморальный тип... Пора меняться :) Кстати, свеклу сырую не едят, ее надо варить... Или для нужного эффекта ее сырой угрызаешь? :)
У меня-то жизнь вернулась на круги своя и мне весело - видишь, какое у меня теперь хорошее настроение! Я весела и счастлива :) И напрасно ты ждал, что я покончу с собой - просто 3 сентября начался учебный год :) Это твоя жизнь серая и скучная, а у нас - веселая и разноцветная, как монпансье :) И тебе того же желаю, глупый $ :) И в подарок моя Бусина получил новые белые балетки :) Очень радовался :) И у нас лучшая форма после лета - педагог нас одних хвалила :):)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но в тебе, видимо, такая ненависть ко мне
какое самомнение.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я весела и счастлива :)
... 😀 🤣 🤣
Не сомневаюсь... Сейчас, по осени у Тебя такой подъем начнётся... 😀 (есть все же сезонный фактор у некоторых заболеваний) 03 15
Интересно, чем ты нас ещё порадуешь из своего творчества, на фоне непрекращающегося веселия и счастия..? 🤣 🤣 🤣
... И да, хватит мне тут ставить условия,... Мне незачем соответствовать каким то твоим представлениям. 03 так что бухтеть сколько угодно можешь. 15 15 15 а, то правда... Какая то математичка-климактеричка с постоянным чувством голода и неудовлетворенности 03 15
... Я тебе подскажу, по настоящему счастливые люди(кем ты безусловно не являешься) не счастливых в других не видят... 😀 03 то есть счастье, люди испытывают целиком( в целом) 15
Бросай японский, садись за психологию. 😀
Писать же, что купил себе на осень новые сандалики, колготочки... Не обязательно, не убеждает.. 😀
Если, желаешь пощады, проси не так робко... 😀
Но, я тебя медленно разорву на кусочки... 😀 Да, не на то ты поставил.. ХИ-КИ.. 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
но в тебе, видимо, такая ненависть ко мне
какое самомнение.


а то как же :) меня или любят или ненавидят :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хикару писал(а):
старик0 писал(а):
Цитата:
но в тебе, видимо, такая ненависть ко мне
какое самомнение.


а то как же :) меня или любят или ненавидят :)
насколько же плоский мир чувств у вас.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Цитата:
Я весела и счастлива :)
... 😀 🤣 🤣
Не сомневаюсь... Сейчас, по осени у Тебя такой подъем начнётся... 😀 (есть все же сезонный фактор у некоторых заболеваний) 03 15
Интересно, чем ты нас ещё порадуешь из своего творчества, на фоне непрекращающегося веселия и счастия..? 🤣 🤣 🤣
... И да, хватит мне тут ставить условия,... Мне незачем соответствовать каким то твоим представлениям. 03 так что бухтеть сколько угодно можешь. 15 15 15 а, то правда... Какая то математичка-климактеричка с постоянным чувством голода и неудовлетворенности 03 15
... Я тебе подскажу, по настоящему счастливые люди(кем ты безусловно не являешься) не счастливых в других не видят... 😀 03 то есть счастье, люди испытывают целиком( в целом) 15
Бросай японский, садись за психологию. 😀
Писать же, что купил себе на осень новые сандалики, колготочки... Не обязательно, не убеждает.. 😀
Если, желаешь пощады, проси не так робко... 😀
Но, я тебя медленно разорву на кусочки... 😀 Да, не на то ты поставил.. ХИ-КИ.. 😀



у тебя силенок не хватит порвать меня, смешной $ :) какой же ты потешный и самонадеянный :)
во всем нельзя и не нужно быть счастливым - больше ведь стремиться будет не к чему - и начнется моральное разложение (как у тебя) :) Если одно что-то отнимается, то взамен всегда что-то дается :) Тебя, правда, этот закон не касается - ты случайно исключение :) Аллегория, так сказать :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 40, 41, 42  След.
Страница 33 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.