BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не помешают ли серьёзные отношения с парнем моей карьере?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Резиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как? 04 Так ты не вегишь в наш жидо-масонский заговор? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Резиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме: Не смей портить карьеру ради каких-то отношений и тратить драгоценное время своей жизни на это. Если ваши пути пересекаются и он тоже переезжает, то хорошо, если нет- се ля ви. Крайняк в Москве встретишь кого-то, 15 миллионов жителей - куча выбора 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Резиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы НИКОГДА не встречался бы с человеком, который бы мешал мне расти и развиваться
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резиновая Зина писал(а):
Как? 04 Так ты не вегишь в наш жидо-масонский заговор? 15

А почём ви сг’ашиваете? Ищете сог’атников-масонов? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Резиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, пгосто апасаюсь и боюсь газоблачения 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резиновая Зина писал(а):
А по теме: Не смей портить карьеру ради каких-то отношений и тратить драгоценное время своей жизни на это. Если ваши пути пересекаются и он тоже переезжает, то хорошо, если нет- се ля ви. Крайняк в Москве встретишь кого-то, 15 миллионов жителей - куча выбора 03

Я тоже к такой точке зрения склоняюсь. Просто не хочется, чтобы потом было обидно за бездарно проср*ные отношения. Но еще меньше хочется, чтобы было обидно за упущенные возможности. К тому же, может и неполучится ничего... Я привык уже быть в паре и один себя ощущаю как-то... некомфортно, что ли) Хочется, чтобы рядом был не только постоянный партнер для секса, но и просто живой, доброжелательно настроенный человек, с которым можно были бы именно что отношения) Хочется обычного человеческого тепла...
Да-да, по этому поводу мне уже сказали, что я дурак, фантазер и вообще не совсем рационально себя веду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Резиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь сильным, да, непривычно первое время, да, тяжело сразу порвать с полшлым, но жизнь ИДЕТ и идет ВПЕРЕД. Все отношения равно или поздно закончатся, но ты потеряешь важное карьерное время в провинции и будешь жалеть вдвойне. Друзей, если постараешься, и в Москве найдешь, да и партнера тоже: ты добрый, симпатичный, молодой, неглупый парень, все у тебя получится! 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Резиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты со своим прошлым БФ тоже 4 года в Карелии жил?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Резиновая Зина

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты говоришь что тебе тяжело быть не в паре. Но у тебя в жизни хоть были эти мгновения. У кого то этого тепла и отношений не было никогда вообще. Все познается в сравнении 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Хотя, быть может, ты и прав - возможно, не стоило создавать эту тему.

Зато у тебя теперь аж целых две собственных темы! 32 И обе ни о чём. 15

Цитата:
Но я как-то завис между двумя описанными решениями. Оба кажутся и привлекательными, и плохими одновременно. Причем, примерно в равной степени.

Возможно, стоит подождать - один из вариантов станет более приемлемым, а другой - наоборот, негодным?

05 Только не поступи с парнем так же, как твой препод с тобой поступил.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.