BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - гей?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Raleigh

Участник форума



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 25
Откуда: in exile

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 17:30    Заголовок сообщения: Я - гей? Ответить с цитатой

22 года. Интимных связей вообще ни с кем не имел. И не хочу даже.Я не чувственная натура. Но эрот. фантазии имеются, естественно. И они почти всегда гомосексуальные.
Значит ли что я гей на основании того что у меня эротические фантазии гомосексуального характера?
Да + ко всему для меня сексуальность дело 10е. И вообще особой роли в жизни не играет. Разве что пригрезиться что иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не стоит задавать столь сложных вопросов, а стоит сходить к психоаналитику на предмет выявления противоречий в Вашей личности? 17
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Raleigh

Участник форума



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 25
Откуда: in exile

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психоаналитики шарлатаны и только вредят. Вообще меня интересует вопрос насчет того может ли назваться геем тот кто не вступает в интимную связь с субъектом своего пола, но имеет только гомо.ные фантазии.
Проблемы не со мной. Проблемы в отношении меня и социума. Когда меня спрашивают о секс. ориентации то я отвечаю что я асексуал.; чтоб не приставали. Но у меня есть эрот.фантази гомо.ного характера. Время от времени, все-таки. Я не против. Меня все устраивает.
Но кто же я?
И если я где-то публикую гомо.эрот. картинку все думаю что я гей; но я не могу это принять ,я не хочу не с кем связываться. Я доволен собой, я не доволен реакцией. других.
Если я гей то платонический. Мне от геев ничего не нужно. Но как застолбить за собой статус кво- чтобы быть платоническим геем и чтобы
к тебе не приставали.
Как такое вообще называется.
Я не один такой. Я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raleigh писал(а):
Но кто же я?
И если я где-то публикую гомо.эрот. картинку все думаю что я гей; но я не могу это принять ,я не хочу не с кем связываться. Я доволен собой, я не доволен реакцией. других.
Если я гей то платонический. Мне от геев ничего не нужно. Но как застолбить за собой статус кво- чтобы быть платоническим геем и чтобы
к тебе не приставали.
Как такое вообще называется.
Я не один такой. Я считаю.


Перечитайте что вы напечатали и сами все поймете.
Кроме того налицо не зрелость личности и максимализм 12
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Raleigh

Участник форума



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 25
Откуда: in exile

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то понимаю. Но другим это сложно понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raleigh писал(а):
Я то понимаю. Но другим это сложно понять.



Не нужно выдавать своих тараканов за свою уникальность и тогда окружающие будут воспринимать вас так, как должно быть. Нужно принять себя таким какой есть, все скатывается к одному- к самоопределению, самоидентификации и принятия себя и ничего у вас уникального нет. 12 Т.е. путь к пониманию окружающими идет через понимания себя самим. Нужно рано или поздно признаться себе "Да, я гомосексуал!" или "Да, я гетеросексуал!".
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если объект твоего сексуального влечения - исключительно парни, то ты гей. О чем, собственно, разговор?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Raleigh

Участник форума



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 25
Откуда: in exile

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доволен фантазиями. Слышал английскую поговорку - пока не переспишь не гей. Следуя ей я не гей.
Товарищу выше по списку; я не думаю что это уникально. Это неудобно.
От других неудобство.
По поводу "юношеского максимализма" - я вообще не понимаю откуда ты это взял.
"Не зрелость" -тоже хрен знает откуда приморочелась
Если мне 22 это не значит что я дурак и инфантил.Многие да. Я нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 Ну ваще то ТС асексуал, которому нравятся картинки с красивыми мальчиками. Распространённый типаж.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rin27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты боишься признать сам факт что ты гей? Ты думаешь это так плохо? Просто геи более счастливые люди и свободные.Не бойся и откройся сам себе,сравнивай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.