BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять своего друга?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rin27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 18:34    Заголовок сообщения: Как понять своего друга? Ответить с цитатой

Всем привет. Вообщем у меня вот такая проблема. Мне 30 лет я гей у меня есть любимый и уже как 7 лет вместе. История просто как в фильме 08 но я не про это. Я успешный само достаточным парень и в работе и в семье. Года 2 назад ко мне на работу пришел парень Вобщем там бла бла бла,и т.д. Интуитивно я его оставил и стал со временем уделять много время по работе учить всему что у меню. Вообщем туда сюда и мы подружились но, у него появилась девушка секса там не было как он говорил только опальный секс и она девственница. А страшная она-фу. Но у меня к нему ни чего вот поверьте только дружеские отношения.Хотя он не прям супер, только что ноги,Ох там такие ноги и сам член ну это мы в зал с ним ходили вот и заметил. Самое главное что он смущался меня в раздевалке-странно повода я ему не довал?? А ему 22 г.кстати т.е. Такие больше братские отношения. Но однажды он по СМс спрашивает у меня почему я так к нему отношусь-я как то расс терялся сказал что ты просто друг и близкий и все. Но замети натурал врядли бы спрашивал. Потом спустя год он мне пишет что у него девичий характер просто, а так к слову мы сним все время выясняется отношения кто кого больше уважает ценит или любит". Ну я спросил что если ты гей то скажи я пойму-но нет он сказал что нормальный но поведения то говорит что то другое. И потом все он мне хочет что то сказать но говорит пока не время. С девушкой он своей расстоется она улетает к себе на север,он запутался там вроде на работе ещЕ какая то ему нравиться но там только поцелуи и не больше. Но вот он мне хочет сказать про свое решение и в воскресение он придет ко мне и вроде как скажет. Но это все что угодно может быть и что он уезжает или что хочет вновь работать со мной или что ему надоела моя опека над ним и он не хочет общаться или что он гей или би -я вообще сним запутался что делать ребят как понять гей он или натурал, друг я ему или объект. Как понять????? ЖдАть но может он закрыт еще и боиться мне открыться т.к. Думает что я натурал и боиться. Но и признаваться мне нет смысла ему, я не люблю его такой любовью, как друга,брата - может как объект для секса но не более но и понять хочу у него......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком много о нём думаешь. лучше о своём парне столько думай.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rin27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ребята помогите. Ну вот как понять гей он или нет. Вот вроде все нормальный парень натурал но поведения говорит о другом. Я понимаю что надо просто спросить но это так тяжело-боюсь. Я тогда то спросил и боялся потерять но и так могу потерять что же делать как понять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rin27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это ты прав. Думаю и еще как люблю но и этого дурака вычеркнуть не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rin27 писал(а):
Ну это ты прав. Думаю и еще как люблю но и этого дурака вычеркнуть не могу.


сначала определись, кто он тебе. друг, брат или увлечение. как только сам себя поймёшь, сразу же полегчает.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, допустим он гея - твои действия?
Допустим натурал - твои действия?
Твои вопросы имеют под собой какие-то практические планы на него или это просто игры разума, тебе просто любопытно?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rin27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже определился, друг и брат и это точка. Но он меня все время путает. Общение с ним мне более важней чем однораз-й секс да и не правельно будет. А что если он выберет меня ииии ииииии что тогда это же шок что на х ..... Его послать? Блин лучшебы он натуралом был бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, подобные служебные "отношения" ни к чему хорошему не приведут.
И почему всем так хочется "выяснить", что у других внутри происходит? Может, он не хочет пускать вас в свой мир? Может, он не готов вам открыть себя? А вы хотите навязаться! Не будьте эгоистом.
Ну что будет, если он признается? Что это изменит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rin27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действий ни каких -натурал, ок значит все ок
Гей- тже все ок ни чего не меняет. Но если что я не смогу ему дать то что охочет,я знаю как для Геев это ранимо. Что тогда.
Может ты и прав., просто игра разума)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rin27

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое что интересное я то не хочу это он все хочет что то сказать и теребит меня.У меня то ни чего не измениться в его сторону. А я его уже давно перевел от себя по дальше чтоб развивался. Так нет он увольняеться т.к не опровдал моих надежд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.