BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хочу гей-секс, как настроить себя на него?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
МаркТомов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 22:56    Заголовок сообщения: Хочу гей-секс, как настроить себя на него? Ответить с цитатой

Мне 19 лет,в жизни было около 20-25 девушек,секс был с одной вагинальный 3 раза,с четыремя девушками оральный большое количество раз.
Но после фантазии 2-3 года назад,как я буду другу делать минет,я реально захотел это сделать и попробовать анальный секс,чтоб я и меня.К сожалению другу я не могу сказать о том,что хочу ему сделать минет,потому что он негативно относится к геям и всегда презирает их.
Но меня не менее привлекают девушки с роскошной грудью и попой,хотя трансы с грудью и членом мне тоже очень нравятся.
Вечером и ночью,я просто дико хочу чтоб меня поимели во всех позах и дали мне в рот,но утром или после онанизма эти желания пропадают,не знаю почему.
Ещё я комплексую по поводу своего члена (12,5-14см,когда как),потому что,если член партнёра будет заметно больше чем мой,то я просто передумаю и у меня может вовсе не встать,ну мне так кажется.
Я пробовал заниматься аутофелляцией,но из-за небольшого размера члена,мог брать в рот только голову,но кончал я в рот и всё это с удовольствием проглатывал.
Даже когда я сейчас пишу вам об этом,хочу секса с парнем больше,чем с девушкой.
Что мне делать,друзья?Как решится?Забыть не получится,уже 2 года мечтаю,но не могу.Всем заранее спасибо,если последует адекватная реакция и адекватные ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 23:10    Заголовок сообщения: Re: Как начать заниматься и как побороть себя7 Ответить с цитатой

МаркТомов писал(а):
Мне 19 лет,в жизни было около 20-25 девушек

Ничего себе!!!!!

Слушай, что-то ты сам себе противоречишь!
Говоришь, что стесняешься своего размера, но при этом поимел 20 девок! Что-то не сходится........
Чего тогда перед парнем так комплексуешь!!?? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаркТомов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 23:12    Заголовок сообщения: Re: Как начать заниматься и как побороть себя7 Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
МаркТомов писал(а):
Мне 19 лет,в жизни было около 20-25 девушек

Ничего себе!!!!!

Слушай, что-то ты сам себе противоречишь!
Говоришь, что стесняешься своего размера, но при этом поимел 20 девок! Что-то не сходится........
Чего тогда перед парнем так комплексуешь!!?? 04


Не поимел,а были в отношениях,я же написал,что вагинальный секс был с одной 3 раза,а оральный с 4-мя разными девушками большое количество раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаркТомов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да,САМОЕ ГЛАВНОЕ:Мне категорически не нравятся поцелуи с парнями,даже в фантазиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 23:22    Заголовок сообщения: Re: Как начать заниматься и как побороть себя7 Ответить с цитатой

МаркТомов писал(а):
Артем1994 писал(а):
МаркТомов писал(а):
Мне 19 лет,в жизни было около 20-25 девушек

Ничего себе!!!!!

Слушай, что-то ты сам себе противоречишь!
Говоришь, что стесняешься своего размера, но при этом поимел 20 девок! Что-то не сходится........
Чего тогда перед парнем так комплексуешь!!?? 04


Не поимел,а были в отношениях,я же написал,что вагинальный секс был с одной 3 раза,а оральный с 4-мя разными девушками большое количество раз.

Ну извини конечно, но тогда какие это отношения без секса???
Значит были лишь одни отношения в твоей жизни!
Не понимаю, зачем ты упомянул о 25ти девушках, если ты с ними только дружил и все!!!

Как тебе начать встречаться?
Просто договорись о встрече, встреться и займись сексом!

Ты ведь, как я понимаю, только секс ищешь,а не отношения?
Тогда всё просто!!!
Вот я хочу отношений.....а это гораздо сложнее(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаркТомов писал(а):
И да,САМОЕ ГЛАВНОЕ:Мне категорически не нравятся поцелуи с парнями,даже в фантазиях.

А у меня это было..... И мне понравилось!!!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаркТомов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 23:28    Заголовок сообщения: Re: Как начать заниматься и как побороть себя7 Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
МаркТомов писал(а):
Артем1994 писал(а):
МаркТомов писал(а):
Мне 19 лет,в жизни было около 20-25 девушек

Ничего себе!!!!!

Слушай, что-то ты сам себе противоречишь!
Говоришь, что стесняешься своего размера, но при этом поимел 20 девок! Что-то не сходится........
Чего тогда перед парнем так комплексуешь!!?? 04


Не поимел,а были в отношениях,я же написал,что вагинальный секс был с одной 3 раза,а оральный с 4-мя разными девушками большое количество раз.

Ну извини конечно, но тогда какие это отношения без секса???
Значит были лишь одни отношения в твоей жизни!
Не понимаю, зачем ты упомянул о 25ти девушках, если ты с ними только дружил и все!!!

Как тебе начать встречаться?
Просто договорись о встрече, встреться и займись сексом!

Ты ведь, как я понимаю, только секс ищешь,а не отношения?
Тогда всё просто!!!
Вот я хочу отношений.....а это гораздо сложнее(((


О девушках написано было,чтобы не было фраз:"у тебя не было девушек,поэтому ты хочешь парня" "ты девственник и ты просто ищешь секса,чтоб лишиться её".Думаю суть ясна. Мне много кто предлагает,но для меня внешность и красота члена партнёра играет тоже не маловажную роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаркТомов писал(а):
И да,САМОЕ ГЛАВНОЕ:Мне категорически не нравятся поцелуи с парнями,даже в фантазиях.
и что в этом самого главного? Многим это не нравится, в особенности тем, кто не признает себя в новой ориентации. Поэтому и
МаркТомов писал(а):
после онанизма эти желания пропадают

МаркТомов писал(а):
Что мне делать

Нашел проблему... Познакомься с парнем через сайты знакомств или мобильные приложения. Какая разница, какой у тебя член и будет ли он стоять, если ты хочешь, чтобы тебя
МаркТомов писал(а):
поимели во всех позах и дали в рот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаркТомов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
МаркТомов писал(а):
И да,САМОЕ ГЛАВНОЕ:Мне категорически не нравятся поцелуи с парнями,даже в фантазиях.

А у меня это было..... И мне понравилось!!!))


Каждый хочет своего,я например хочу просто секса.И если мне понравится,то в дальнейшем,я готов часто заниматься сексом с парнями,но про девушек всё равно не забуду,надеюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
МаркТомов

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iamaman писал(а):
МаркТомов писал(а):
И да,САМОЕ ГЛАВНОЕ:Мне категорически не нравятся поцелуи с парнями,даже в фантазиях.
и что в этом самого главного? Многим это не нравится, в особенности тем, кто не признает себя в новой ориентации. Поэтому и
МаркТомов писал(а):
после онанизма эти желания пропадают

МаркТомов писал(а):
Что мне делать

Нашел проблему... Познакомься с парнем через сайты знакомств или мобильные приложения. Какая разница, какой у тебя член и будет ли он стоять, если ты хочешь, чтобы тебя
МаркТомов писал(а):
поимели во всех позах и дали в рот


Но я тоже хочу,чтоб у меня взяли в рот и идеальным вариантом было бы 69.
И хочу сам кого нибудь в попу поиметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.