BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема с эрекцией в активной роли. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, очень часто парни по этому поводу себя накручивают(((
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tresh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 07:20    Заголовок сообщения: Re: Проблема в активной роли Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):



Что бы переключиться кому то надо больше времени кому то меньше, просто если есть постоянный партнер то проще- можно экспериментировать больше и неудобств не будет, если же нет то тем хуже. Попробуй растянуть прелюдию и меньше зацикливаться на том получится или нет, ведь все равно ты об этом думаешь и беспокоишься. Я переключаюсь быстро если требуется, это моя особенность. А Serzhio верно советует что нужно многократно пробовать. Мой партнер долгое время занимал именно принимающую позицию, потом мы поменялись, раз-два-три попробовали и постепенно наладилось. Важно что бы и пас не был бревном, мог уметь настроить тебя и расслабить. Так что во время секса важно не загружать свой мозг и просто получать удовольствие.


Два года живу с парнем, во время секса не загружаю свой мозг))

iamaman писал(а):

1. Скорее всего, слишком сильно хотите быть активом, поэтому проблема скорее всего на уровне психологии
2. Возможно, проблема в партнере, и в качестве пассива он вас не привлекает
3. Возможно, активная роль вам не доставляет такого же удовольствия, как пассивная.


1. Хотеть не вредно) Хотя может быть вы и правы.
2. Ещё как привлекает.
3. Активная роль мне нравится больше.

Serzhio писал(а):
Психологическая проблема может быть связана с синдромом ожидания неудачи, если тебе это о чем нибудь говорит. 17


Нет, такого нету. Всегда уверен на 100% , что всё получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда честно говоря не понятно вообще в чем причина проблемы, вы с ним эти 2 года в активе или как? Ты не выдаешь желаемое за действительное говоря тут, что психологической проблемы нет? Может нагрузки на работе увеличились за это время и имеет место что-нибудь типа "синдрома накопленной усталости" или партнер все же несколько приелся либо секс обыденный с ним стал? Если это все исключается я думаю имеет смысл обратиться к специалисту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tresh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Тогда честно говоря не понятно вообще в чем причина проблемы, вы с ним эти 2 года в активе или как? Ты не выдаешь желаемое за действительное говоря тут, что психологической проблемы нет? Может нагрузки на работе увеличились за это время и имеет место что-нибудь типа "синдрома накопленной усталости" или партнер все же несколько приелся либо секс обыденный с ним стал? Если это все исключается я думаю имеет смысл обратиться к специалисту.


2-3 месяца после того как мы стали жить вместе больше был активом. Потом несколько раз менялись ролями, ну и наступил такой период когда он у меня начал "падать" во время активной роли. Я не отрицаю тот факт, что тут может быть психологическая проблема. Не пойму с чем она может быть связана? Работаю много, устаю. Секс с ним конечно сейчас не такой как в первый месяц знакомства, но всё же меня всё устраивает (кроме моей проблемы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот видишь работешь много может это сказывается, особенно если работа сидячая, провоцирующая застой крови в малом тазе (тут чисто физиологический фактор) и с высокой долей психо-эмоциональной нагрузки (психологический). Но опять же все это форумное териотизирование точно чказать может только специалист. Как вариант прежде чем всерьез бить тревогу можно попробовать взять отпуск и съездить куда-нибудь отдохнуть, посмотреть как дела будут там в расслабленной атмосфере. Но опять же все это гадание на кофейной гуще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если помимо активной роли в сексе стояк хороший, то органические проблемы исключаем сразу. 17
Если утренний стояк хороший или когда дрочишь, жалоб нет? Если нет, то опять таки, проблема не органическая. С твоим членом, сосудами, и прочими делами все в порядке.

Остается собственно либо проблема в привычке друг к другу либо все таки в твоей голове, никак иначе, чудес не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vmig

Участник форума



Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 99
Откуда: Восточная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

практически аналогичная ситуация.
раньше был чсто активом. гд ето до 23 лет. потом стали появляться постоянные парни, и они в основном были все активами. так перешёл в уни..а теперь могу только в пассивной роли. если пробую акт то всё начинает падать :( получается редко. и то. хватает не на долго. мин на 10-15..потом всё. стояк уходит. об удовольствие тут и речи нет. чувствуешь себя в таком положение не оч...
видно так и придётся оставаться в пассивной роли, хотя актов нормальных в последнее время трудно найти..
_________________
- Понимаешь, все очень просто. Хочешь быть человеком - будь им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vmig писал(а):
практически аналогичная ситуация.
раньше был чсто активом. гд ето до 23 лет. потом стали появляться постоянные парни, и они в основном были все активами. так перешёл в уни..а теперь могу только в пассивной роли. если пробую акт то всё начинает падать :( получается редко. и то. хватает не на долго. мин на 10-15..потом всё. стояк уходит. об удовольствие тут и речи нет. чувствуешь себя в таком положение не оч...
видно так и придётся оставаться в пассивной роли, хотя актов нормальных в последнее время трудно найти..


Тут вот еще есть смысл о чем сказать

если годами быть в пассивной роли то развивается соответственно привычка. Организм привыкает получать оргазм за счет непосредственного стимулирования простаты, а не за счет раздражения нервных рецепторов на члене. Это надо понимать и учитывать. И возможно периодически все таки практиковать и активную роль что бы потом не иметь подобных проблем.
В пассе в какой то мере быть проще, от тебя же не требуется постоянной эрекции, можно и без этого обойтись, организм привыкает и.... такой результат. Изменить ситуацию можно, но индивидуально и не за один день.
17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Максим_1981

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не специалист, но рискну предложить попробовать в активно-пассивной роли. У меня так друг переключился с актива на уни-пасса, побывав в центре "бутерброда" при сексе втроем. Не обязательно звать третьего, можно использовать какие-нибудь игрушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут вроде обсуждается проблема как с пасса на акта переключится, а не наоборот, так что при чем тут секс в троем или просто использование игрушек для анальной стимуляции акта не совсем понятно. Впрочем пример вполне себе жизненный, но как-то с трудом верится что секс втроем в середине сендвича поможет с пасса на акта переключится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.