BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У парня физический недостаток. Как тактично ему отказать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO, отрицательный результат - это тоже результат. прожить без разочарований нельзя. это нормально. жизненный опыт набирается только через собственные шишки). я считаю, что стоит хоть немного помочь парню разобраться в этом мире.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, пока я сделал так: я ответил.
Написал, что "для меня это не является такой большой проблемой, т.к. это не психическое заболевание, а просто небольшой физический недуг."

Я правда так считаю, т.к. был бы он со справкой из псих.больницы, тогда 100% НЕТ!!!
А так общение пока возможно.....

Потом спросил несколько личных вопросов(не буду уточнять).

Пока держу дистанцию....может это общение само-собой ни к чему не приведет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я консервативен
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумалось вот о чем, если бы эту тему начал не Тема, то реакция не была бы столь бурной и обсуждение пошло по другому стандартному сценарию.

А что ведь правда, людям с такими недостатками отказали бы практически все. И что самое неприятное для многих, точнее неловкое.... это именно сказать нет. С одной стороны человека жаль ведь он не виноват, но с другой ты понимаешь что с ним НЕ будешь. Да и жалость в возможных отношениях очень плохой помощник.
Другое дело что в свете того что 94-го Артема тут уже все знают, посыпался шквал негодований. И даже LAO не выдержал вступив в дискуссии 15 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, лично я согласен с тем, что надо в таких случаях сразу говорить человеку, что возможен как уже писали только секс или дружба (если ты действительно так считаешь), а не как тут Тема будет несколько месяцев кормить человека завтраками и говорить, что это не так страшно, а в конце просто продинамит. И как уже заметили человек может в жизни оказаться далеко не такой как на фото, не интересным в живом общении (вне зависимости от его глухоты) или никаким в постели. Даже после реального общения, встреч, секса может найтись 1000 причин по которым отношения не сложаться или очень быстро развалятся, а тут у нас опять пошив подвенечного платья начинается на основании переписки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда вижу в метро симпатичных молодых людей, которые общаются жестами, один из которых глухонемой, скорее всего. Хорошо, когда есть близкий человек, друг, с которым глухой человек может общаться. И как тяжело, когда такого человека нет...
А по теме, Артем1994 писал:

Цитата:
Как сделать так, чтобы не я ему отказал, а чтобы он сам потерял ко мне интерес???

Скажи, что у тебя член 2 см. и ты исключительно актив 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мы Борг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему бы не встретиться с ним? Он же тебе писал, что прекрасно читает по губам. Вдруг, окажется так, что его изъян вообще незаметен будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что я изначально не планировал с ним ничего серьезного!!!
Просто переписывались....
Я бы все равно прекратил это общение и оно бы вряд ли перешло на новый уровень!
Но теперь если я ему окажу, то он решит, что это изза его проблемы!
А я не хочу,чтобы он так думал.....(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Подумалось вот о чем, если бы эту тему начал не Тема, то реакция не была бы столь бурной и обсуждение пошло по другому стандартному сценарию.

Да я уверен, что тему сочли глупой лишь потому, что Я её начал!(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Спасибо, блин!!!
Общаться мне труда не составило бы. Но я понимаю, что это не то, чего мне хотелось бы в отношениях!


Абсолютно правильно! Вот ещё заниматься с таким, а социальная служба на что!??! Надо просто всё реже отвечать на его смс, на его письма-сообщения и так далее. Всё реже и реже, как бы затухая, а не резко. И тогда он отвянет.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.