BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при переписке многие скрывают свой реальный возраст?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weter89 писал(а):
Kellhus писал(а):
Раздули из мухи слона, ну соврал и что дальше? 90% указвают данные отличающиеся от реальность начиная от фото 5летней давности при реально указанном возрасте и заканчивая размерами члена и предпочтениями в постели. Видимо большинство людей вместо того, чтобы заниматься физическим совершенстованием и внутренним ростом предпочитают строить замки из песка сидя на диване. А касательно преклонного для геев возраста еще не известно под каким соусом ты себя подавать будешь, как и любой из нас, когда столько стукнет.


Ну если человек приучен с молоду говорить правду, то он и будет так делать независимо от возраста. Да и голова на плечах у меня есть, если я вижу, что человеку не нужен очень взрослый человек, так чего же я буду навязываться? Я уже не говорю, что какие же отношениям начинаются со лжи?... Да я имел ввиду в данной теме не только конкретный случай, а как раз общую тенденцию к привиранию и скрытию своих недостатков


Я ни в коем случае не оправдываю ложь как таковую.
Сейчас тебе кажется что если с молоду говорит правду то потом привирать не будет. Это далеко бывает не так. Ск тебе лет? судя по нику еще не очень много ( если 89 это год рождения). Потому тебе быть может сложновато пока понять мотивы.... этих самых пожилых людей. Отсюда столько и недовольства. Я не призываю тебя встречаться со стариками и с теми кто тебе не нравится, но в данной теме лучше занять позицию: не суди да не судим будешь. Ибо еще не знаешь как лично ты будешь знакомиться через 20-25 лет и.... какой возраст будешь указывать в своей анкете. Да и будешь ли вообще знакомиться
17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и будешь ли вообще живой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Да и будешь ли вообще живой


Ну это уж слишком мрачно.
Пусть все будут живые и здоровые а главное удачно вписаться потом в окружающее тебя общество, тогда глядишь и по знакомствам лазить не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
weter89 писал(а):
Kellhus писал(а):
Раздули из мухи слона, ну соврал и что дальше? 90% указвают данные отличающиеся от реальность начиная от фото 5летней давности при реально указанном возрасте и заканчивая размерами члена и предпочтениями в постели. Видимо большинство людей вместо того, чтобы заниматься физическим совершенстованием и внутренним ростом предпочитают строить замки из песка сидя на диване. А касательно преклонного для геев возраста еще не известно под каким соусом ты себя подавать будешь, как и любой из нас, когда столько стукнет.


Ну если человек приучен с молоду говорить правду, то он и будет так делать независимо от возраста. Да и голова на плечах у меня есть, если я вижу, что человеку не нужен очень взрослый человек, так чего же я буду навязываться? Я уже не говорю, что какие же отношениям начинаются со лжи?... Да я имел ввиду в данной теме не только конкретный случай, а как раз общую тенденцию к привиранию и скрытию своих недостатков


Я ни в коем случае не оправдываю ложь как таковую.
Сейчас тебе кажется что если с молоду говорит правду то потом привирать не будет. Это далеко бывает не так. Ск тебе лет? судя по нику еще не очень много ( если 89 это год рождения). Потому тебе быть может сложновато пока понять мотивы.... этих самых пожилых людей. Отсюда столько и недовольства. Я не призываю тебя встречаться со стариками и с теми кто тебе не нравится, но в данной теме лучше занять позицию: не суди да не судим будешь. Ибо еще не знаешь как лично ты будешь знакомиться через 20-25 лет и.... какой возраст будешь указывать в своей анкете. Да и будешь ли вообще знакомиться
17


Очень надеюсь, что знакомиться через указанный промежуток мне не придется, так как смогу найти своего единственного. А уж даже если и придется вновь прибегнуть к сайтам знакомств в почтенном возрасте, то врать и скидывать года я не вижу смысла по одной просто причине - шанс удачно познакомиться и продолжить с человеком общение после обнаружения такой подставы один на тысячу. В остальных же случаях самое хорошее молча отправят в игнор, в худшем пошлют на три всем известные буквы. Так что просто не вижу смысла прибегать к такому обману...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще кажется, что если быть изначально честным, то шансов на успех гораздо больше, просто самому надо больше проявлять активности, знакомиться (но с реальными данными), возможно и получится что то хорошее. А с подобной подставой так и так шансы почти нулевые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит учитывать, еще то так как человек выглядит (в какой он форме), например в Тель-Авиве общался с немцем, он в свои 45-47 (уже точно не помню) был в лучшей физической форме чем некоторые наши королевы в 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weter89 писал(а):
Мне вообще кажется, что если быть изначально честным, то шансов на успех гораздо больше, просто самому надо больше проявлять активности, знакомиться (но с реальными данными), возможно и получится что то хорошее. А с подобной подставой так и так шансы почти нулевые...


Шансы нулевые и с подобной подставой и без нее. ну почти нулевые, в этом и есть горькая правда.

Ах, да, от души тебе желаю такого приятного исключения как найти к тому возрасту того с кем ты будешь до гробовой доски.... 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Стоит учитывать, еще то так как человек выглядит (в какой он форме), например в Тель-Авиве общался с немцем, он в свои 45-47 (уже точно не помню) был в лучшей физической форме чем некоторые наши королевы в 25.


Кельхус я согласен что лучше выглядить по максимуму хорошо.
Но согласись то что увидел в Израиле это все же исключение? Ты же сам в спорте не так ли? как ты думаешь, здоровье потом не подводит? болячки не вылазиют со временем? И уже так железки не потаскаешь как в 25 )))))
Это если тебе повезло и у тебя гиганское здоровье, ты не пахал рядовым служащим или грузчиком, если у тебя достаточно средств, то конечно, очень многое можно сделать. Я и сам делаю многое и в спорте и в своем саморазвитии/карьеры, и то что отстаиваю эту точку зрения никак не говорит о том что я сам какой то убогий или запущенный, как многим может подуматься. Просто я стараюсь видеть не только то что касается лично меня а ситуацию в целом. И одно могу сказать точно, в 45 для того что бы претендовать хотя бы на спортивного тридцатилетнего бесплатно - фитнес тоже тебя не спасет, это не панацея.
И я думаю что ты то как раз таки понимаешь, что надежды к тому возрасту кого то найти они весьма призрачны и остаются за реальностью жизни в подавляющем большинстве случаев. Да ты найдешь, побудешь с ним какое то время потом разбежитесь, потом в жизни появляется еще кто то потом еще кто то, а потом ты просто понимаешь, что дело не в тебе и не в везении. Не так ли? Ты же сам как то сказал тут бурная молодость, зрелость и.... одинокая старость 17 А вот под конец то этой жизненной пьессы и начинаются как раз эти обманы на сайтах знакомств занижение возраста, а то и просто тупой вирт за чужими фотками. От того то и видим текущую ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2014 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не спорю, особенно в нашей стране когда зачастую люди ни в плане карьеры, чтобы в преклонном возрасте платить за секс, ни в плане внешности, что бы привлекать пусть не 20 летних, но хотя бы просто моложе себя, ни в плане характера, чтобы к этому возрасту прочную гей пару создать, ничего не достигают.
Я просто сказал, что есть исключения, на которые можно равняться, за себя могу сказать, что хотя бы за внешностью слежу, карьеру головокружительной назвать не могу, но на то, чтобы нормально жить и спонсора не искать хватает. В плане характера, да присутвует некоторая ветренность и оптимальным для себя на данный момент все же считаю формат свободных отношений.
Мне гораздо больше непонятна реакция человека, когда обман сплош и рядом, различается только масштабом. А виртуалов в любых возрастных группах навалом, кто-то может и меня виртом считает, т.к. далеко не все переписки до встречи в реале довожу, в том числе и по своей инициативе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew87

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю чего они добиваются так вря о возрасте. Просто клинически тупые люди. Лучше уж настоящее всё выставить кому надо найдёт... и знакомиться надо было в молодости, максимум в 45 лет мне кажется. Уже почти 25 лет как не советский союз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.