BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при переписке многие скрывают свой реальный возраст?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew87 писал(а):
Не понимаю чего они добиваются так вря о возрасте. Просто клинически тупые люди. Лучше уж настоящее всё выставить кому надо найдёт... и знакомиться надо было в молодости, максимум в 45 лет мне кажется. Уже почти 25 лет как не советский союз...


Ага конечно, давай я щас отберу у тебя мобильник и интернет, смартфон и планшетник и посмотрю как бы ты стал знакомиться например хотя бы в 2000 году. В инете тогда знаешь скока людей сидело, кроме мск и питера??? Три калеки. Так что не все так просто как думается.

Статьи нет с 93 года, но.... 90 годы можно смело опустить, анонимные знакомства были тока через газету, и тока в нулевые годы этот процесс лавиннобразно пошел. Счас легко рассуждать имея под рукой гриндр и прочие штуки когда что ни 100 метров то новый член показывает 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и кто тебе говорил, что этот человек до своих 45-50 ни с кем не знакомился, может знакомился, но расстался да и вообще вариантов масса, а про сокрытие возраста тебе уже объясняли, а том что кто-то может скрывать свой ВИЧ статус или просто не знать о нем ты не задумывался?
Очень удобно рассуждать, что все вкоруг тупые идиоты, а один я такой урасивый, умный и молодой, может его бы вообще в итоге платоническое общение устроило или еще что. Мне вот один вообще собеседование по скайпу предлагал устроить, а то мало ли у меня фото в анкетах в гриндере/хорнете и т.п. фейковые, а он на меня время свое драгоценное потратит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Andrew87 писал(а):
Не понимаю чего они добиваются так вря о возрасте. Просто клинически тупые люди. Лучше уж настоящее всё выставить кому надо найдёт... и знакомиться надо было в молодости, максимум в 45 лет мне кажется. Уже почти 25 лет как не советский союз...


Ага конечно, давай я щас отберу у тебя мобильник и интернет, смартфон и планшетник и посмотрю как бы ты стал знакомиться например хотя бы в 2000 году. В инете тогда знаешь скока людей сидело, кроме мск и питера??? Три калеки. Так что не все так просто как думается.

Статьи нет с 93 года, но.... 90 годы можно смело опустить, анонимные знакомства были тока через газету, и тока в нулевые годы этот процесс лавиннобразно пошел. Счас легко рассуждать имея под рукой гриндр и прочие штуки когда что ни 100 метров то новый член показывает 17


- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да и кто тебе говорил, что этот человек до своих 45-50 ни с кем не знакомился, может знакомился, но расстался да и вообще вариантов масса, а про сокрытие возраста тебе уже объясняли, а том что кто-то может скрывать свой ВИЧ статус или просто не знать о нем ты не задумывался?
Очень удобно рассуждать, что все вкоруг тупые идиоты, а один я такой урасивый, умный и молодой, может его бы вообще в итоге платоническое общение устроило или еще что. Мне вот один вообще собеседование по скайпу предлагал устроить, а то мало ли у меня фото в анкетах в гриндере/хорнете и т.п. фейковые, а он на меня время свое драгоценное потратит.


Я тоже сталкивался с тем что хотят кучу проверок перед встречей типа скайпа
А то вдруг я некрасивый или жирный 01
Но эт нормальное явление, никто не хочет зря тратить свое время, с другой стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Serzhio писал(а):
Andrew87 писал(а):
Не понимаю чего они добиваются так вря о возрасте. Просто клинически тупые люди. Лучше уж настоящее всё выставить кому надо найдёт... и знакомиться надо было в молодости, максимум в 45 лет мне кажется. Уже почти 25 лет как не советский союз...


Ага конечно, давай я щас отберу у тебя мобильник и интернет, смартфон и планшетник и посмотрю как бы ты стал знакомиться например хотя бы в 2000 году. В инете тогда знаешь скока людей сидело, кроме мск и питера??? Три калеки. Так что не все так просто как думается.

Статьи нет с 93 года, но.... 90 годы можно смело опустить, анонимные знакомства были тока через газету, и тока в нулевые годы этот процесс лавиннобразно пошел. Счас легко рассуждать имея под рукой гриндр и прочие штуки когда что ни 100 метров то новый член показывает 17




- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!
17

Зря иронизируешь, свое время и место рождения не выбирают. И я прекрасно понимаю тех комы щас за 40, так как ихняя молодость была загублена и тем режимом в стране и отсутствием анонимных коммуникаций. да и кучей более сильных предрассудков чем сейчас.

И да... я не призываю из жалости встречаться сейчас с престарелыми геями.
Понимание просто должно быть... по человечески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же можно человеку и просто дружеское общение предложить если он в этом общении будет приятен, ему и это может в радость будет. По поводу скайпа столкнулся с этим только 1 раз, если не считать общения с зарубежными геями. Человека конечно тоже понимаю, но у меня это желание с ним общаться отбило, при том что он сам не супер красавец да и старше меня на 10 лет, может действительно конечно очень занятой мен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вот и я о том же можно человеку и просто дружеское общение предложить если он в этом общении будет приятен, ему и это может в радость будет. По поводу скайпа столкнулся с этим только 1 раз, если не считать общения с зарубежными геями. Человека конечно тоже понимаю, но у меня это желание с ним общаться отбило, при том что он сам не супер красавец да и старше меня на 10 лет, может действительно конечно очень занятой мен.


Я тоже скажу что после таких проверок желание встречаться как то резко снижается. Всему есть свои разумные рамки.
Правда проверяют все таки не те кто старше а те кто моложе тебя ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):

Зря иронизируешь, свое время и место рождения не выбирают. И я прекрасно понимаю тех комы щас за 40, так как ихняя молодость была загублена и тем режимом в стране и отсутствием анонимных коммуникаций. да и кучей более сильных предрассудков чем сейчас.

И да... я не призываю из жалости встречаться сейчас с престарелыми геями.
Понимание просто должно быть... по человечески.

Да я все понимаю. Просто время "когда не знакомились в Интернете" для меня воспринимается как абстракция. Из разряда "давным-давно, в далекой-далекой Галактике"))

Но врать все-таки не хорошо)

Возраст не есть такой уж недостаток сам по себе, встречался я с теми кто "за 40", которые и внешне очень ничего, и поговорить есть о чем, и вообще люди приятные. Причем все честно было, никакого обмана. Начинать хоть что-то со лжи - ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто для своего возраста выглядит прилично, гораздо реже врут, надо сказать. Но в принципе проблема не стоит того что бы сильно обращать внимание на это. В нашем мире столько другого вранья, так что это так.... цветочки 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Те кто для своего возраста выглядит прилично, гораздо реже врут, надо сказать. Но в принципе проблема не стоит того что бы сильно обращать внимание на это. В нашем мире столько другого вранья, так что это так.... цветочки 17

Кстати, да, это еще довольно безобидный обман)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.