BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при переписке многие скрывают свой реальный возраст?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 22:47    Заголовок сообщения: Почему при переписке многие скрывают свой реальный возраст? Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Дело было так, позавчера вечером как обычно сижу себе, скучаю на знакомствах и тут приходит мне сообщение от молодого мужчины 33 лет, который как и я хочет серьёзных отношений, очень похож на меня по характеру, без долгой переписки предложил встретиться в субботу обменявшись предварительно телефонами. Ну я разумеется очень обрадовался, но наученный горьким опытом попросил его вначале выслать фото (у него на сайте фото не было), что интересно он сразу согласился, не стал отнекиваться... а вот тут начинается самое интересное... минут через пять на мою почту приходит долгожданное письмо, я его открываю и... оттуда на меня глядит дядя лет этак 55-ти. Конечно, это все таки лучше, чем если бы мы встретились и обман открылся тогда. Но сразу возникает логичный вопрос на хрена так делать то? Зачем писать, что тебе 33, когда на самом деле хорошо за 50?! Чего этим человек добьётся, учитывая, что у меня критерии возраста обозначены до 40 лет... И ведь при этом рискует пропустить хорошего человека, предпочитающего как раз мужчин его возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 04:32    Заголовок сообщения: Re: Несоответствие указанного возраста и фото Ответить с цитатой

weter89 писал(а):
Приветствую всех!

Дело было так, позавчера вечером как обычно сижу себе, скучаю на знакомствах и тут приходит мне сообщение от молодого мужчины 33 лет, который как и я хочет серьёзных отношений, очень похож на меня по характеру, без долгой переписки предложил встретиться в субботу обменявшись предварительно телефонами. Ну я разумеется очень обрадовался, но наученный горьким опытом попросил его вначале выслать фото (у него на сайте фото не было), что интересно он сразу согласился, не стал отнекиваться... а вот тут начинается самое интересное... минут через пять на мою почту приходит долгожданное письмо, я его открываю и... оттуда на меня глядит дядя лет этак 55-ти. Конечно, это все таки лучше, чем если бы мы встретились и обман открылся тогда. Но сразу возникает логичный вопрос на хрена так делать то? Зачем писать, что тебе 33, когда на самом деле хорошо за 50?! Чего этим человек добьётся, учитывая, что у меня критерии возраста обозначены до 40 лет... И ведь при этом рискует пропустить хорошего человека, предпочитающего как раз мужчин его возраста.


А все очень просто. Никого он не рискует пропустить если будет указывать свой возраст, ни хорошего ни плохого. Так как все что после 50 - это пользуется спросом очень очень редко, точнее почти никогда, и даже среди тех кому точно так же за 50. Понятное дело что врать не хорошо, но когда я задавал людям вопрос зачем то ответ был..... "от отчаяния" " А вдруг все таки кто то согласится познакомиться"
Возможно раньше я тоже не понимал почему люди так делают, но теперь, год от года, становясь старше, я хоть это и осуждаю но понимаю.
Одиночество и невозможность найти привлекательного для себя партнера толкает на эти..... убогие хитрости. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня неделю назад такой же случай был. Если быть точнее ему - 54 года оказалось!! Конечно, коммуникабелен, интеллектуал, богач, две дачи или усадьбы даже есть и так далее, седина очень благородная такая, одет стильно, ну тело какое-то мешковатое, но ... он оказался виртуал. Говорили по вэбке мы как-то. Сам он боится, видимо, встречаться в реале, опасается, что обкрадут, или выведут "гея на чистую воду" по глупости, ведь наверное, в таком взрослом возрасте есть что терять. Но зато он так яростно задрочил вдруг перед вэбкамерой, кошмар, глаза было некуда девать, потому что он практически без всякого перехода в нашем довольно интеллигентном разговоре, встал с места, скинулся , а там уже кол стоял у него. Член кстати был неплохой. Такой крупный, белесый, аккуратный....И он раз-! и обкончал себе клавиатуру и стол что впереди был. Я при этом два раза только успел растерянным голосом сказать - "Ого!". А потом снова( и вдобавок "Ну и член...огромный..". Вот. А потом мы ещё так разговаривали через дня два, он опять говорит с улыбкой и под столом дрочит, ну тут я просто уже так равнодушно вёл себя, но в первый раз я прямо глаза вытаращил и впился взглядом.04 Никогда такого поведения от почтенного человека не видел. Может быть автору этой темы попался тоже просто любитель вирт-секса?.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
У меня неделю назад такой же случай был. Если быть точнее ему - 54 года оказалось!! Конечно, коммуникабелен, интеллектуал, богач, две дачи или усадьбы даже есть и так далее, седина очень благородная такая, одет стильно, ну тело какое-то мешковатое, но ... он оказался виртуал. Говорили по вэбке мы как-то. Сам он боится, видимо, встречаться в реале, опасается, что обкрадут, или выведут "гея на чистую воду" по глупости, ведь наверное, в таком взрослом возрасте есть что терять. Но зато он так яростно задрочил вдруг перед вэбкамерой, кошмар, глаза было некуда девать, потому что он практически без всякого перехода в нашем довольно интеллигентном разговоре, встал с места, скинулся , а там уже кол стоял у него. Член кстати был неплохой. Такой крупный, белесый, аккуратный....И он раз-! и обкончал себе клавиатуру и стол что впереди был. Я при этом два раза только успел растерянным голосом сказать - "Ого!". А потом снова( и вдобавок "Ну и член...огромный..". Вот. А потом мы ещё так разговаривали через дня два, он опять говорит с улыбкой и под столом дрочит, ну тут я просто уже так равнодушно вёл себя, но в первый раз я прямо глаза вытаращил и впился взглядом.04 Никогда такого поведения от почтенного человека не видел. Может быть автору этой темы попался тоже просто любитель вирт-секса?.


Нет, мой предложил именно встретиться, причём незамедлительно, даже телефонами предложил обменяться. Хотя помню опыт общения с одним москвичом (кроме общения ничего и не предполагалось). Так вот, когда там дошло дело до обмена фото, то с той фотки на меня вместо 27-летнего парня глядел дядя далеко за 50. На мой вопрос зачем же он написал неправду о возрасте он ответил "Чувствую себя в душе на 27"... Но тогда по крайней мере и не предполагалась встреча, мы с ним и сейчас иногда общаемся, а здесь же человек был готов встретиться буквально на следующий день, причём не предложи я ему показать своё фото произошла бы очень неловкая ситуация при встрече в реале. Поскольку знакомился я на другом сайте, то там есть функция блокировки, писать он мне не может, но при этом анкету просматривает регулярно. Рассчитывает, что я возобновлю разговор? Захочу встретиться?.. Я ничего не имею против людей старше себя, но не когда разница в возрасте в 30 лет! Просто физически он меня не привлекает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздули из мухи слона, ну соврал и что дальше? 90% указвают данные отличающиеся от реальность начиная от фото 5летней давности при реально указанном возрасте и заканчивая размерами члена и предпочтениями в постели. Видимо большинство людей вместо того, чтобы заниматься физическим совершенстованием и внутренним ростом предпочитают строить замки из песка сидя на диване. А касательно преклонного для геев возраста еще не известно под каким соусом ты себя подавать будешь, как и любой из нас, когда столько стукнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Раздули из мухи слона, ну соврал и что дальше? 90% указвают данные отличающиеся от реальность начиная от фото 5летней давности при реально указанном возрасте и заканчивая размерами члена и предпочтениями в постели. Видимо большинство людей вместо того, чтобы заниматься физическим совершенстованием и внутренним ростом предпочитают строить замки из песка сидя на диване. А касательно преклонного для геев возраста еще не известно под каким соусом ты себя подавать будешь, как и любой из нас, когда столько стукнет.


Ну если человек приучен с молоду говорить правду, то он и будет так делать независимо от возраста. Да и голова на плечах у меня есть, если я вижу, что человеку не нужен очень взрослый человек, так чего же я буду навязываться? Я уже не говорю, что какие же отношениям начинаются со лжи?... Да я имел ввиду в данной теме не только конкретный случай, а как раз общую тенденцию к привиранию и скрытию своих недостатков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C’est la vie.
Другой вопрос на какую ложь и приукрашивание действительности ты готов закрыть глаза. Сейчас встречаюсь с парнем у которого в профайле были фотки несколько летней давности, где у него килограмм на 5 веса точно меньше было, но мне он как человек понравился и сейчас реашет эту "проблему" занявшись фитнесом думаю к лету приведет себя в форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
C’est la vie.
Другой вопрос на какую ложь и приукрашивание действительности ты готов закрыть глаза. Сейчас встречаюсь с парнем у которого в профайле были фотки несколько летней давности, где у него килограмм на 5 веса точно меньше было, но мне он как человек понравился и сейчас реашет эту "проблему" занявшись фитнесом думаю к лету приведет себя в форму.


Здесь видишь в чем заключается тонкость, человек оказался на 20 лет старше, указанного возраста, и фитнесом эту проблему не решить, одно дело скрыть вес, пообещав при открытии тобой данного недостатка сбросить его и совсем другое дело настроится на общение с молодым мужчиной, а вместо него получить фото человека, которому через пять лет на пенсию выходить! Такая ложь думаю ни к чему хорошему не приведёт, только посеет ещё большее недоверие у окружающих. Возмущается также не только то, что имеются индивидуумы, любящие себя омолаживать на сайтах, но и на пористость этих индивидуумов, когда даже в случае отказа как танки лезут на пролом, а в случае сопротивления ещё и оскорблять начинают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще надо к этому относится, особенно когда это общение и напор виртуалом ограничивается, в сети многие горазды себя пяткой в грудь бить. У меня тоже быа подобная история правда парню 18, ну заблокировал я его в гриндере, раз он по хорошему не понимал, мне от этого не холодно ни жарко. меня гораздо больше раздражают люди, которые вместо банального привет, сначала запрос на скрытые фото пресылают на сайтах или хорнете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iamaman

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 189
Откуда: LED

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
запрос на скрытые фото пресылают на сайтах или хорнете.
Может и не нужно скрытых фото в анкете? Никто не будет просить открыть 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.