BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при переписке многие скрывают свой реальный возраст?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
StanLo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что есть гребанный стереотип, что для гея жизнь заканчивается в 40, а для некоторых и в 30; что после этой планки тебя не возможно ни хотеть, ни любить всерьез. А так, парни полагаются на авось.
Я лично никогда свой возраст не скрывал, хотя в последние два года мне постоянно о нем напоминают (мне 29) и не очень корректным образом. Искренне надеюсь, что в дальнейшем мне хватит мужества и самолюбия не играть в омоложение. Ну, что ж, если кому-то важнее мой год рождения, чем то, как я выгляжу и что у меня в голове,то оно, пожалуй и к лучшему.
С парнями, которые любят проделывать такой шок-иллюзион, я не знакомлюсь просто потому, что: а) у них комплексы и недостаток самоуважения, б) они заочно не уважают мои умственные способности. Хотя стараюсь быть вежливым и тактичным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, тут все пишут про возраст...
Моему бф за 40 и он далеко не спортивный и не спонсор...и тем не менее встречаемся же 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три королевны и кот учёный за чашечкой какавы беседовали о правде, лжи и милосердии. И при упоминании престарелых 40-летних пидорасов сочувственно так губки поджимали. Сошлись во мнении, что этим старым и никчёмным пидорасам всё-таки надо выражать и сочувствие, и соболезнование в том, что ещё не подохли в свои-то годы, но заниматься благотворительностью - уж увольте, ни-ни. Вот такие они, добрые и милосердные, наши королевны. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну до тебя, Дорогой, нам еще расти и расти. На мой взгяд все индивидуально есть интересные люди как в плане секса, внешности так и в плане общения и за 40-45, а есть и в рамках 25-30, которым я бы даже в рот не дал.
Опять же глупо уповать на судьбу, если к тому времени когда стукнуло скажем за 45 у тебя ни рожи, ни кожи, ни фигуры, ни мозгов, ни жизненного опыта ни благосостояния не нажито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесконечно счастлив, Дорогой, что мы так хорошо друг друга понимаем. Значит, будем сочувствовать этим престарелым 45-летним пидорасам, а вот благотворительность - ни-ни, не наше это королевское дело. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что я должен быть балгодарен чужому 45 летнему дяде? Только за то что он до определнного возраста дожил? Важно то какой человек багаж за жизнь нажил, если никакого или он по жизни мешок с дерьмом, то чего уж на других пенять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тобой, Дорогой. Мы ведь только сочувствуем, а благодарить чужих дядь мы не должны и не обязаны. Так-то вот.

05 Или что, уже и сочувствия жаль?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты у нас вроде тоже взрослый мальчик, сам догадаешься куда с этими вопросами пойти? Или описать маршрут в красках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ты у нас вроде тоже взрослый мальчик, сам догадаешься куда с этими вопросами пойти? Или описать маршрут в красках?


04 Вот же злая королевна! Так испортить аппетит после обеда... 15 15 15
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Согласен с тобой, Дорогой. Мы ведь только сочувствуем, а благодарить чужих дядь мы не должны и не обязаны. Так-то вот.

05 Или что, уже и сочувствия жаль?


Слушай вот ты язва все таки 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.