BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при переписке многие скрывают свой реальный возраст?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Согласен с тобой, Дорогой. Мы ведь только сочувствуем, а благодарить чужих дядь мы не должны и не обязаны. Так-то вот.

05 Или что, уже и сочувствия жаль?


Слушай вот ты язва все таки 17


15 Тааак, вот уже и полдник в рот не лезет. 32 Так ведь и без ужина остаться можно. 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вот и я о том же можно человеку и просто дружеское общение предложить если он в этом общении будет приятен, ему и это может в радость будет. По поводу скайпа столкнулся с этим только 1 раз, если не считать общения с зарубежными геями. Человека конечно тоже понимаю, но у меня это желание с ним общаться отбило, при том что он сам не супер красавец да и старше меня на 10 лет, может действительно конечно очень занятой мен.

Вся беда в том, что эти люди не хотят простого общения, разговоров по душам, в лучшем случае начинают просто искать всяческие поводы чтобы погладить, дотронуться, в худшем (наедине) и вовсе наглеть начинают! Пишу, т.к. имел опыт подобного "общения"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Да и кто тебе говорил, что этот человек до своих 45-50 ни с кем не знакомился, может знакомился, но расстался да и вообще вариантов масса, а про сокрытие возраста тебе уже объясняли, а том что кто-то может скрывать свой ВИЧ статус или просто не знать о нем ты не задумывался?
Очень удобно рассуждать, что все вкоруг тупые идиоты, а один я такой урасивый, умный и молодой, может его бы вообще в итоге платоническое общение устроило или еще что. Мне вот один вообще собеседование по скайпу предлагал устроить, а то мало ли у меня фото в анкетах в гриндере/хорнете и т.п. фейковые, а он на меня время свое драгоценное потратит.

Может и знакомились, и возможно даже жили вместе, но как партнёр состарился, так и перестал устраивать... На молоденькое потянуло. Как собственно у меня и случилось, в результате чего я и создал эту тему. И не задумался дяденька, а меня то почему на старичье тянуть должно, если ему самому молодняк подавай... Сразу скажу, что меня врядле будет тянуть на молоденьких мальчиков, когда мне будет за... Уже сейчас критерии возраста ставлю такие, что человек не более чем на два года меня был младше. Вот исполнится нынче 25, уже буду искать людей от 23 и старше (но в разумных пределах). Просто потому что, например 18-летние мальчики мне неинтересны, поговорить не о чем, а встречаться с человеком только ради траха не в моих правилах. Придёт время буду искать и среди 45-летних (если буду нуждаться к тому времени в поисках), потому как с ними мне будет и поговорить о чем то, и темы будут общие. Все таки я думаю, что как бы ни зудело в штанах, а голову тоже на плечах иметь надо...
По поводу платонического общения... Если бы все на практике так легко было... По опыту могу сказать, что такие люди живут исключительно причинным местом, все встречи сводятся к одному нехитрому делу, и даже назначаются как правило в приватной обстановке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, печально, но факт, что с большинством (про всех не говорю!) кому за 45 даже при всем желании невозможно построить нормальных отношений, эти люди слишком озабочены, все встречи только в уединённых местах, все разговоры только о сексе и кто у кого как возьмёт и что при этом будет делать... Всему надо знать меру, так что некоторые из них сами виноваты в своей участи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И часто ты с такими встречался и зачем? У меня есть опыт общения только с людьми максимально 40-45, вполне адекватные люди попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
И часто ты с такими встречался и зачем? У меня есть опыт общения только с людьми максимально 40-45, вполне адекватные люди попадались.

Пара тройка случаев была, встречался потому что думал, что получится та самая пресловутая дружба без секса, хотя я это делал лет пять назад, сейчас естественно с такими даже и не связываюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weter89 писал(а):
Kellhus писал(а):
Да и кто тебе говорил, что этот человек до своих 45-50 ни с кем не знакомился, может знакомился, но расстался да и вообще вариантов масса, а про сокрытие возраста тебе уже объясняли, а том что кто-то может скрывать свой ВИЧ статус или просто не знать о нем ты не задумывался?
Очень удобно рассуждать, что все вкоруг тупые идиоты, а один я такой урасивый, умный и молодой, может его бы вообще в итоге платоническое общение устроило или еще что. Мне вот один вообще собеседование по скайпу предлагал устроить, а то мало ли у меня фото в анкетах в гриндере/хорнете и т.п. фейковые, а он на меня время свое драгоценное потратит.

Может и знакомились, и возможно даже жили вместе, но как партнёр состарился, так и перестал устраивать... На молоденькое потянуло. Как собственно у меня и случилось, в результате чего я и создал эту тему. И не задумался дяденька, а меня то почему на старичье тянуть должно, если ему самому молодняк подавай... Сразу скажу, что меня врядле будет тянуть на молоденьких мальчиков, когда мне будет за... Уже сейчас критерии возраста ставлю такие, что человек не более чем на два года меня был младше. Вот исполнится нынче 25, уже буду искать людей от 23 и старше (но в разумных пределах). Просто потому что, например 18-летние мальчики мне неинтересны, поговорить не о чем, а встречаться с человеком только ради траха не в моих правилах. Придёт время буду искать и среди 45-летних (если буду нуждаться к тому времени в поисках), потому как с ними мне будет и поговорить о чем то, и темы будут общие. Все таки я думаю, что как бы ни зудело в штанах, а голову тоже на плечах иметь надо...
По поводу платонического общения... Если бы все на практике так легко было... По опыту могу сказать, что такие люди живут исключительно причинным местом, все встречи сводятся к одному нехитрому делу, и даже назначаются как правило в приватной обстановке



Не говори ГОП пока не перепрыгнешь )))))
КОгда тебе 25, тебя могут устроить в постели те кому 25 28 30 возможно да. Но когда тебе будет 45, сомнительно что в постель ты захочешь лечь с таким же кому 45 48 50 ))))) Это другой факт. Но что с этим делать не знает никто.

Сперва доживи до определенной планки, а потом утверждай что ты сделаешь а чего не сделаешь, в тем более в таком тонком вопросе "на кого будет тянуть" и "на кого будет член вставать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weter89 писал(а):
Kellhus писал(а):
И часто ты с такими встречался и зачем? У меня есть опыт общения только с людьми максимально 40-45, вполне адекватные люди попадались.

Пара тройка случаев была, встречался потому что думал, что получится та самая пресловутая дружба без секса, хотя я это делал лет пять назад, сейчас естественно с такими даже и не связываюсь


Соглашусь что таких случаев не мало.
И кстати я не сторонник того что бы взрослый умудренный опытом мужик унижался и показывал свою озабоченность.
Все же, с возрастом сексуальная активность в разумных пределах падает и жить надо уже не с целью получения секса от знакомств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weter89 писал(а):
Кстати, печально, но факт, что с большинством (про всех не говорю!) кому за 45 даже при всем желании невозможно построить нормальных отношений, эти люди слишком озабочены, все встречи только в уединённых местах, все разговоры только о сексе и кто у кого как возьмёт и что при этом будет делать... Всему надо знать меру, так что некоторые из них сами виноваты в своей участи


МОгу заверить что это не всегда так. Озабоченность проявляет лишь небольшая часть. Но эта самая небольшая часть продолжает сидеть на сайтах знакомств и потому создается впечатление что все такие. ОЧень многие вообще потом перестают где либо знакомиться, живут другими интересами и вот там то озабоченности как раз не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
weter89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 29 Янв 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serzhio писал(а):
weter89 писал(а):
Kellhus писал(а):
Да и кто тебе говорил, что этот человек до своих 45-50 ни с кем не знакомился, может знакомился, но расстался да и вообще вариантов масса, а про сокрытие возраста тебе уже объясняли, а том что кто-то может скрывать свой ВИЧ статус или просто не знать о нем ты не задумывался?
Очень удобно рассуждать, что все вкоруг тупые идиоты, а один я такой урасивый, умный и молодой, может его бы вообще в итоге платоническое общение устроило или еще что. Мне вот один вообще собеседование по скайпу предлагал устроить, а то мало ли у меня фото в анкетах в гриндере/хорнете и т.п. фейковые, а он на меня время свое драгоценное потратит.

Может и знакомились, и возможно даже жили вместе, но как партнёр состарился, так и перестал устраивать... На молоденькое потянуло. Как собственно у меня и случилось, в результате чего я и создал эту тему. И не задумался дяденька, а меня то почему на старичье тянуть должно, если ему самому молодняк подавай... Сразу скажу, что меня врядле будет тянуть на молоденьких мальчиков, когда мне будет за... Уже сейчас критерии возраста ставлю такие, что человек не более чем на два года меня был младше. Вот исполнится нынче 25, уже буду искать людей от 23 и старше (но в разумных пределах). Просто потому что, например 18-летние мальчики мне неинтересны, поговорить не о чем, а встречаться с человеком только ради траха не в моих правилах. Придёт время буду искать и среди 45-летних (если буду нуждаться к тому времени в поисках), потому как с ними мне будет и поговорить о чем то, и темы будут общие. Все таки я думаю, что как бы ни зудело в штанах, а голову тоже на плечах иметь надо...
По поводу платонического общения... Если бы все на практике так легко было... По опыту могу сказать, что такие люди живут исключительно причинным местом, все встречи сводятся к одному нехитрому делу, и даже назначаются как правило в приватной обстановке



Не говори ГОП пока не перепрыгнешь )))))
КОгда тебе 25, тебя могут устроить в постели те кому 25 28 30 возможно да. Но когда тебе будет 45, сомнительно что в постель ты захочешь лечь с таким же кому 45 48 50 ))))) Это другой факт. Но что с этим делать не знает никто.

Сперва доживи до определенной планки, а потом утверждай что ты сделаешь а чего не сделаешь, в тем более в таком тонком вопросе "на кого будет тянуть" и "на кого будет член вставать".

Если человек чистоплотен по жизни (в своих помыслах и желаниях), то он и в 45 не будет опускаться до подобного. А здесь на лицо типичный кобелизм и ничего иного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.