BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

В своих фантазиях - я гей, реально - нет. Кто я?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливый писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Не ломай голову, приедет скажет. Своей пока займись, успокойся.
да вот не получаетя не думать) ни каждый день такое парням говорю)


Значит пособие по таким делам :

1)Романтическую музыку не включаем)

2)Свет потемнее не делаем, свечи не зажигаем)

3)Хватит танцевать, накорми кота уже наконец !)
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Справедливый

Участник форума



Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 37
Откуда: Русь матушка

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Справедливый писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Не ломай голову, приедет скажет. Своей пока займись, успокойся.
да вот не получаетя не думать) ни каждый день такое парням говорю)


Значит пособие по таким делам :

1)Романтическую музыку не включаем)

2)Свет потемнее не делаем, свечи не зажигаем)

3)Хватит танцевать, накорми кота уже наконец !)
вот вот))) так и буду себя вести)
_________________
Закон суров, но это закон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливый писал(а):
Мы потом созванились, спросил куда я тогда пропал, что едит в область на неделю и когда приедит нужно будет поговорить. Успокоило только то, что говорил, спокойно без негатива) вот теперь голову ломаю, че сказать хочет?...


Думаю, бить он тебя не будет) а просто выскажет все как есть! Тут 3 варианта:

1) Примет тебя, но вы останетесь просто друзьями;

2) Не примет тебя - дружба окончена навсегда....

3) На уровне фантастики - он тоже тайно любит мальчиков, и тебе расскажет об этом (под градусом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Справедливый

Участник форума



Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 37
Откуда: Русь матушка

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да 3й вариант супер, да и 1 будет норм т.к. Он мне изначально друг и это мне важно, 2й даже не рассматриваю... Он мне часа 2 назад сам звонил, спрашивал как дела на работе и прочую хрень, я такие вещи спрашиваю когда больше поговорить не о чем...
_________________
Закон суров, но это закон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2016 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливый писал(а):
Да 3й вариант супер, да и 1 будет норм т.к. Он мне изначально друг и это мне важно, 2й даже не рассматриваю... Он мне часа 2 назад сам звонил, спрашивал как дела на работе и прочую хрень, я такие вещи спрашиваю когда больше поговорить не о чем...


Понятно) ну он к тебе охладел как то или все по прежнему ? Можешь с ним встретиться и под выпивку с хорошей закусью поговорить с ним "по душам") пусть он сам раскроет тебе свою душу и желания и тд)

Кстати, если он с тобой продолжает норм общаться и не избегает, то он Не гомофоб точно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Справедливый

Участник форума



Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 37
Откуда: Русь матушка

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,что не гомофоб это я уже понял) Вот сейчас опять позвонил, разбудил блин... Позвонил мне пьяный и ночью-такое в первый раз... Нес какую-то хрень о дружбе, отношениях, короче я ни че не понял...
_________________
Закон суров, но это закон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladozzz2016

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 59
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливый писал(а):
Ну,что не гомофоб это я уже понял) Вот сейчас опять позвонил, разбудил блин... Позвонил мне пьяный и ночью-такое в первый раз... Нес какую-то хрень о дружбе, отношениях, короче я ни че не понял...


Я так думаю, он тебя принял, но теперь наверно путается в том - кем тебя считать теперь - другом или кем-то большим, чем друг ? Помоги ему разобраться) только теперь когда он будет трезв)

По пьянке то он может все что угодно говорить, а потом с утра и не вспомнит ничего) лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Справедливый

Участник форума



Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 37
Откуда: Русь матушка

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думаю, видимо мое признание задело его психику и он теперь об этом часто думает. Было б все равно он бы так не гонял. Главное чтоб он после своих пьяных слов в себя не ушел...
_________________
Закон суров, но это закон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Справедливый

Участник форума



Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 37
Откуда: Русь матушка

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только боюсь, что по трезвяку он поговорить не захочет) а пьяный его базар мне не нужен, вообще не люблю когда он бухой(
_________________
Закон суров, но это закон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Справедливый

Участник форума



Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 37
Откуда: Русь матушка

СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2016 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladozzz2016 а у тебя то как на личном фронте? Наверное все норм раз советы даешь?!))
_________________
Закон суров, но это закон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.