BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Каким мужчинам нравятся парни с девичьим мышлением?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но только я не суровый токарь-фрезеровщик, к сожалению, скорее наоборот. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Но только я не суровый токарь-фрезеровщик, к сожалению, скорее наоборот. )

Фрезировщик-токарь?
Это большая беда... Даже не знаю... Нужно что то придумать)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чо, красные труселя у меня есть... 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
plchldr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, мало каким. Во-первых, маскулинность у доброй части геев всё же в куда большем почёте, нежели фемининность. Во-вторых, девичье мышление нередко идёт в комплекте с женственностью и женоподобностью, зачастую дающими окружающим лишний повод "призадуматься". А некоторых мужчин перспектива попасть под подобного рода подозрения, так сказать, за компанию очень неслабо пугает, вот они и избегают мальчиков с девичьей душой. Конечно, есть масса иных причин их непопулярности, но осмелюсь предположить, что эти две наиболее существенны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plchldr писал(а):
Думаю, мало каким. Во-первых, маскулинность у доброй части геев всё же в куда большем почёте, нежели фемининность. Во-вторых, девичье мышление нередко идёт в комплекте с женственностью и женоподобностью, зачастую дающими окружающим лишний повод "призадуматься". А некоторых мужчин перспектива попасть под подобного рода подозрения, так сказать, за компанию очень неслабо пугает, вот они и избегают мальчиков с девичьей душой. Конечно, есть масса иных причин их непопулярности, но осмелюсь предположить, что эти две наиболее существенны.

Я таких часто в супермаркетах вижу в центре города - подкачанный парень в паре с каким нибудь мягким худеньким ангелочком(эти женственные на меня всегда поглядывают так странно, поэтому и предпологаю). Мне тоже очень нравятся такие "фембои", хоть я и сам черезчур "чувственный", и себя, мысленно, чаще пассивом вижу или как минимум уни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plchldr писал(а):
Думаю, мало каким. Во-первых, маскулинность у доброй части геев всё же в куда большем почёте, нежели фемининность. Во-вторых, девичье мышление нередко идёт в комплекте с женственностью и женоподобностью, зачастую дающими окружающим лишний повод "призадуматься". А некоторых мужчин перспектива попасть под подобного рода подозрения, так сказать, за компанию очень неслабо пугает, вот они и избегают мальчиков с девичьей душой. Конечно, есть масса иных причин их непопулярности, но осмелюсь предположить, что эти две наиболее существенны.

Ты все как-то уж слишком утрируешь!!!
Фигура у меня не женская. Да, я не качок.... но небольшие мышцы(смотря с кем сравнивать) у меня есть. С виду, на такого карикатурного гея я не похож! Обтягивающие майки не ношу, волосы не крашу......
Не надо все сразу сводить к внешнему виду!
Тут речь шла именно о характере, предпочтениях и девичьем представлении об отношениях.
Да, я хочу быть в отношениях с "мужчиной, так с мужчиной". Чтобы прям стержень был мужской, чтобы он был физически крепче и больше меня.....Я в самом начале уже писал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
plchldr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я таких часто в супермаркетах вижу в центре города - подкачанный парень в паре с каким нибудь мягким худеньким ангелочком(эти женственные на меня всегда поглядывают так странно, поэтому и предпологаю). Мне тоже очень нравятся такие "фембои", хоть я и сам черезчур "чувственный", и себя, мысленно, чаще пассивом вижу или как минимум уни.

Я таких вообще не вижу. Либо смотрю плохо, либо и правда не встречаются.

Цитата:
Ты все как-то уж слишком утрируешь!!!
Фигура у меня не женская. Да, я не качок.... но небольшие мышцы(смотря с кем сравнивать) у меня есть. С виду, на такого карикатурного гея я не похож! Обтягивающие майки не ношу, волосы не крашу......
Не надо все сразу сводить к внешнему виду!
Тут речь шла именно о характере, предпочтениях и девичьем представлении об отношениях.
Да, я хочу быть в отношениях с "мужчиной, так с мужчиной". Чтобы прям стержень был мужской, чтобы он был физически крепче и больше меня.....Я в самом начале уже писал!

Часть не есть целое, "нередко" не синонимично "всегда".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plchldr писал(а):

Я таких вообще не вижу. Либо смотрю плохо, либо и правда не встречаются.

Когда один хожу выбираю, некогда конечно смотреть, покидал в корзину и на кассу. А когда с кем-то - скучаю, покупателей рассматриваю. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Артем1994

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 973

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя знаете что??
Мне уже все равно!!!
Главное, чтобы был старше, взрослее и любил меня!!!

Да и под словами "больше меня" я не имею ввиду такого огромного и мускулистого качка. Я имею ввиду....допустим....Если моя талия 74 см, то его пускай будет хоть на пару сантиметров больше. То же самое относится и к объему груди, бедер.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
plchldr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июн 2014 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А когда с кем-то - скучаю, покупателей рассматриваю.

Хороши спутники, если скучаешь) Хотя да, иногда как затащат нудятину всякую выбирать - и страдания начинаются)

Цитата:
моя талия 74 см

Ах ты Завлекушкин))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.