BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нравятся парни, но гей ли я?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Hilo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 14:36    Заголовок сообщения: Нравятся парни, но гей ли я? Ответить с цитатой

Мне 18, нравятся как девушки так и парни, но так получилось, что спал только с парнями. Считаю себя бисексуалом, так как девушки тоже меня привлекают, но с парнями проще отношения, пообщался, выпил, переспал. Дело в том, что во время процессии с парнем, у меня проблема с эрекцией, то есть когда мне делают минет, то я этого не чувствую, хотя партнер прикладывает все свои усилия, отсюда и проблема с хеппи эндом в конце действа. А вот когда приходит моя очередь, то тогда даже без воздействия на орган, с эрекцией все в порядке, анального опыта не имею, так как немного побаиваюсь. Сам по себе я люблю доставлять удовольствие партнеру, но при этом доминировать в сексе, так что пасивом тоже не могу себя считать. Уже и воображение включал во время действия, но один черт не помогает. Что делать, даже не знаю. Думаю попробовать с девушкой и проверить как поведу себя в этой ситуации. Какие будут мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минет пожоще попробовать.
а, ты, прости, с парнем только оральным сексом занимался, или всё-таки засадил кому-нибудь, по колокольчики?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hilo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52, только оральный. Анальный секс мне симпатичен, но пока я не решился, может позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй, если на девушек встает, тоже мне проблема. Что за дурацкий стереотип, что пасс=бревно и он не может "доминировать" и "активничать" во время секса? А то что тебе минет не доставляет удовольствие в активной роли, а в пассивной наоборот характеризует тебя в сексе с парнями скорее как именно пассива. Мне вот лично орал вообще вне зависимости от роли не нравится, но получать мне его все же приятнее чем делать самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так уже тр*хни кого-нибудь, что зря х*й мусолить во рту?!
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hilo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):
ну так уже тр*хни кого-нибудь, что зря х*й мусолить во рту?!

Дельный совет, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hilo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.01.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, дело в том, что я в принципе люблю в постели доставлять удовольствие партнеру, но при этом именно я контролирую ситуацию и руковожу парадом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hilo писал(а):
Kellhus, дело в том, что я в принципе люблю в постели доставлять удовольствие партнеру, но при этом именно я контролирую ситуацию и руковожу парадом.


луче б ты там тра*ался, а не вождя народов изображал 20
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100))))
ТС все твои страхи тебе навязаны, для того чтобы выбрать что то и понять, нужно все попробывать и явно не по разу, тк в первый раз с девушкой ты будешь волноваться и у тебя может не получиться, так же и первый опыт в пасе может не доставить удовольствие тк может быть больно и ты не сможешь расслабиться... Так что все надо пробывать, а потом думать, и не впадать во власть стереотипов... типа быть в пасе это плохо и тд.. Глупо что то себе надумывать не попробывав...
Из того что ты написал, я думаю что ты пас, который отчаянно не хочет этого признавать и боиться попробывать тк догадываться что понравиться... А про девушек говорит тк это социально одобряемо...и да некоторые девушки очень милые)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
neformal999

Участник форума



Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2014 20:42    Заголовок сообщения: ГЕЙ ИЛИ НЕ ГЕЙ... Ответить с цитатой

Hilo, гей - это парень, который любит только парней и занимается сексом только с парнями, то есть, любовное и физическое влечение(желание заняться сексом) только к парням.
Я не беру в расчёт те случаи, когда гетеро-парень пару раз в жизни с парнями ради эксперемента или по пьяни, а потом об этом пожалел, точно так же и гей, когда пробывал с девушкой 1-2 раза и понял, что это не его совсем.

Если нравятся девушки, то ты уже не гей... Есть разные формы бисексуальности: би-гей(парень больше предпочитает парней), би-гетеро(парень больше предпочитает девушек) и другие. Я так понимаю, что ты би-гей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.