BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гомофобские шутки, или я не гей?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Владххх

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 23:27    Заголовок сообщения: Гомофобские шутки, или я не гей? Ответить с цитатой

Наверное, избитая тема, да и вопрос глупый, но всё-таки интересно услышать ваше мнение!

Вы когда-то скрывали свою ориентацию, прикалываясь на тему "педиков", "гомосеков" в компании натуралов?

У меня все друзья натуралы, я бисексуал (ну или хочу в это верить). Иногда, тема "гомосексуализма" поднимается в компании, проскакивает с подобными шутками. Я особо не огорчаюсь, но и удовольствия не испытываю! С парнями сексом не занимался, однако природа дает о себе знать. Не хочу, чтобы кто-либо догадывался о моей ориентации. Таков мой выбор.

Вы сами подобные шутки отпускали в адрес "голубков"? Это способ скрыть потаенное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 26 Янв 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над шутками, если иначе нельзя, смеюсь. Не готов к полноценному каминг-ауту, так что приходится конспирироваться (чем дальше, тем тяжелее это выходит - желание что-нибудь сломать очередному "шутнику" с каждым разом все сильнее).
Сам "шуток", разумеется, не отпускаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владххх

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 27 Янв 2014 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elxa писал(а):
Над шутками, если иначе нельзя, смеюсь. Не готов к полноценному каминг-ауту, так что приходится конспирироваться (чем дальше, тем тяжелее это выходит - желание что-нибудь сломать очередному "шутнику" с каждым разом все сильнее).
Сам "шуток", разумеется, не отпускаю.

А когда-либо приходилось для камуфляжа? Я понимаю, что это равносильно предательству своих? Вечер, ночь, день откровений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геям не понять сурового натуральского юмора - дурацкие гей шуточки и приколы, сопровождающиемя жеребячьим смехом и подчас довольно откровенным хватаниям друг друга за всякие там части тела , то что вводит в смущение и ненужное заблуждение трепетную душу гея - дурацкие шутки и есть, такой типо высший пилотаж натуральского юмора.
Скоко уж геев на этом погорело. 15
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько недалеких геев на этом погорело. У меня в институте была пара друзей одногрупников, мы втроем друг друга на гей-темы подкалывали (я в институте ориентацию не афишировал) и я абсолютно никаких иллюзий по поводу их ориентации не испытывал, точно также как и у них подозрений по поводу меня не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОМГ какие все нежные.
Мы с некоторыми друзьями-натуралами постоянно подкалываем друг друга, на тему "кто будет сверху, кто снизу, кто кого как будет облизывать, и т. д." Причём инициатива идет он них :)) хотя у них жёны уже :)) Кстати, особенно прикольно жене друга сказать что-нибудь типа: "что же ты с мужем так поступаешь, что он на мальчиков засматривается", а она: "да и слава Аллаху, что ко мне не пристаёт". Вот такие вот суровые подколы.
В компании же малознакомых людей обычно улыбаюсь из вежливости, типа "не самая смешная шутка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моём обществе никто никогда не отпускал шуток про геев. Более того, в обществе, где я нахожусь, шутки "про секс" вообще недопустимы. 17
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,тут думаю без анекдота не обойтись...
- Сидять рыбачат заяц с медведем. Поймали золотую рыбку. Рыбка им : если отпустите меня выполню каждому по 3 желания.
Ну они начали загадывать. Медведь:- хочу чтоб в моём селе были только медведецы! Рыбка: как пожелаете...
Заяц:-хочу каску ! Тоже выполнено...
Медведь:-хочу чтоб в соседном селе тоже были только медведецы! Выполнено.
Заяц:- каска есть,тепер хочу мотоцикл! Выполнено.
Медведь подумав загадал 3 желания: хочу чтоб во всех селах и окраинах были исключительно медведицы! Рыбка вздохнув: на ваше хотение... Заяц думав-думав, просебе:- каска есть,мотоцикл есть,что бы ещё пожелать?... Ах!...Загадал- хочу чтобы медведь стал голубым!... 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ринат Сафир

Участник форума



Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
ОМГ какие все нежные.
Мы с некоторыми друзьями-натуралами постоянно подкалываем друг друга, на тему "кто будет сверху, кто снизу, кто кого как будет облизывать, и т. д."

А они знают, что ты не натурал ?
Если нет, то норм. Натуралы так часто тусят, но исключительно в своей среде. Они, типо, уверены по умолчанию, что у них врожденный иммунитет от гейства, поэтому стебуцца так, наивные. 17
Но если да, то это уже за рамками вообще-то.
Натуралы никогда себе не позволят такие шутки с геями. У них барьер внутри.
Есть небольшие исключения - если они выросли с геем с пеленок и привыкли- притерлись др. к другу раньше, чем сексуально определились.
Либо просто аморальны до предела и без тормозов вообще, есть такая врожденная моральная тупость.
Ну, что самое вероятное, это не такие уж натуралы.
09
_________________
Лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Ринат Сафир:
Вроде не знают, и надеюсь, что не догадываются.
Хотя в данном случае применима ситуация про "выросли вместе" (не совсем с пелёнок, но всё равно).
И ещё без тормозов. Или без башни... и по стройке без каски :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.