BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Упражнения для укрепления ануса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
blueeyed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 12:03    Заголовок сообщения: Упражнения для укрепления ануса Ответить с цитатой

ситуация:

около месяца не было близости, - первый акт после такого перерыва был жестким, бОльным и дольше чем обычно. удовольствия почти не было, да и не прекратил, когда стало очень больно. здесь моя вина
через пару дней появился небольшой геморроидальный узелок, лечу.

вопрос для мастеров и гуру, если ли упражнения итп для укрепления ануса, чтобы избежать и впредь таких последствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть упражнения и для укрепления ануса (их не знаю), но тут мне кажется проблема в другом, надо просто время от времени себя разрабатывать игрушками, если большие перерывы в сексе, плюс непосредственно перед половым актом, особенно если он жесткий и с крупногабаритным партнером планируется можно сначала игрушками разработать.
Ну и конечно не стоит продолжать, если одна только боль и дискомфорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению гемор, и секс в пассивной роли это два несовместимых понятия.
Сейчас ты вылечишься, но нет никакой гарантии что узелок опять потом не выскочит, когда следующим жестким половым актом обостришь. Гемор так же бывает хроническим и уж если так получилось а от пассивной роли отказаться не можешь, то придется тебя выбирать партнеров как раз таки НЕ с внушительными размерами.

Собственно могу тоже признаться.... в пассе я редко выступаю именно по причине хронического геморроя, а если и выступаю то только когда у партнера небольшой член, тогда и приятно и обострения после этого нет. Приходится уже лет 10 с этим мириться.

Радикальное лечение от геморроя - только операция. Но поскольку эта операция очень неприятная и болезненная то ее стараются избегать, а всякие мазилки, крема, и таблетки - это всего лишь гасят болезнь, переводя ее в стадию ремиссии, но никак не вылечивает. Об этом следует помнить и в сексе знать меру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
blueeyed

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, большое спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.