BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Судорога. Как ее лечить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Segio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 14
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014 00:37    Заголовок сообщения: Судорога. Как ее лечить? Ответить с цитатой

Я, вообще-то не спортивным всю жизнь был, но тут решил в плотную заняться своим здоровьем, правильное питание, спорт .......
Последние 3 месяца каждый день выполняю "поднятие туловища" - 100 раз, и "отжимание от спины от дивана" (не знаю, как правильно называется) - 100 раз
Так вот, при оргазме, сейчас я напрягаю пресс и его сводит судорога, оргазмы кстати, стали более сильными, яркими, приятными ........
К врачу с такой проблемой не пойдешь, что думаете, нормально ли это, а может, не хватает микроэлементов или витаминов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сводит только пресс, то вряд ли это недостаток чего-то, скорее перетренированность. Каждый день вообще-то - слишком часто, лучше через день, чтоб мышцы отходили. Судороги бывают при нарушениях водно-электролитного баланса: гипокалиемии, гипонатриемии, гипомагниемии (что вполне может появиться при жесткой диете), но тогда они не только в прессе должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Segio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 14
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт 31 Янв 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N I K E писал(а):
Если сводит только пресс, то вряд ли это недостаток чего-то, скорее перетренированность. Каждый день вообще-то - слишком часто, лучше через день, чтоб мышцы отходили. Судороги бывают при нарушениях водно-электролитного баланса: гипокалиемии, гипонатриемии, гипомагниемии (что вполне может появиться при жесткой диете), но тогда они не только в прессе должны быть.


Судорога только в прессе и только при его напряжении, и только при оргазме 08
Да нет, диета не такая уж строгая, я бы сказал сбалансированная, редуцированная по калорийности. Гипокалиемию, гипонатриемию, гипомагниемию исключаю, в рационе присутствуют овощи, фрукты, орехи, курага, творог, молоко, куриная грудка, рыбий жир ........
А вот перетренерованность возможна, к тем упражнениям каждый день + 70-80 минут кардио тренировка))))
Читал, что должно быть 1 - 2 дня отдыха в неделю, но т.к. нагрузки не запредельные, и переношу их легко, отдых игнорирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал он...
А консультацию спортивного врача не додумался получить при таких ежедневных нагрузках?
Это же стресс для организма жуткий - без отдыха тренировки.

Запомни простое правило - 3 дня в неделю твое тело не должно получать никаких нагрузок.

Читал он... умные все, етить вас за ногу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Segio

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.01.2014
Сообщения: 14
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GZ писал(а):
читал он...
А консультацию спортивного врача не додумался получить при таких ежедневных нагрузках?
Это же стресс для организма жуткий - без отдыха тренировки.

Запомни простое правило - 3 дня в неделю твое тело не должно получать никаких нагрузок.

Читал он... умные все, етить вас за ногу...


А где ж его взять то, ентого спортивного врача)))

Да какие там нагрузки, это же не силовые в тренажорке 01 тренеровки это вся моя физ нагрузка за день.
Мне кажется это ближе к физкультуре, все равно что пару часов походить погулять, и грибы пособирать 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2014 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти врачи есть в любой спорт.клубе. При желании попасть к ним элементарно.

Золтое правило "нагрузка-отдых" никто не отменял даже для прогулок по лесу за грибочками.

И пей больше воды. минимально по 2-2,5 литра в день. Чай/кофе/сок/суп/газировка не считаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2014 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И пей больше воды. минимально по 2-2,5 литра в день. Чай/кофе/сок/суп/газировка не считаются
Собственно, чем обоснована такая нагрузка на почки? ...Ну, а характер спазмов...он различный бывает и тут скорее всего нужна консультация и не только спортивного врача...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2014 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Цитата:
И пей больше воды. минимально по 2-2,5 литра в день. Чай/кофе/сок/суп/газировка не считаются
Собственно чем обоснована такая нагрузка на почки?

Личным предпочтением врача, очевидно.
На "Первом канале" Е. В. Малышева и её коллеги постоянно дают именно такой совет. На "России" в программе "О самом главном" рассказывают об ограничении потребления жидкости - не более двух литров в сутки. Как раз в понедельник и слышала такое расхождение во мнениях.
И кому верить?..
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2014 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант, ну отправь его сдать мочу на креатинин, сунь в руки диазепам и пни под зад.
Частенько сталкиваюсь с судорогами(обычно иной локализации) и как правило - это причина дефекта водно-электролитного обмена.
На сколько я помню, то еще лет этак 50 назад food and nutrition board (FNB) обосновало, что человеку требуется примерно 2-2,5 л воды в сутки(из расчета 1 ккл на 1 мл воды) ну или распространенные 30-40 мл на 1 кг массы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 25 Мар 2014 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую ответить и Матушке и GZ .. Матушка. на счет ...кому верить. Ответ очень простой - своему организму.
GZ и в шутку и всерьез про 50 - летнюю память 15 ...давай не будем.. 15 Ну. если хочешь, давай вернемся лет на 50 назад... Напомни нам, каков был рацион человека 50 лет назад? что преобладало в пищевом рационе человека 50 лет назад ? я не буду тебе сейчас расписывать( эти данные есть у диетологов) количество потребляемых углеводов, жиров белков, и их процентное соотношение. кратко. Пища была "тяжелее" то потребление калорий и нынешнее питание, просто неба и земля. Я согласен на тот период времени разработанная концепция и подход в потреблении большего количества воды было обоснованно и оправдано с точки зрения ...внимание! Здорового питания. Ибо, как считалось, позволяло нивелировать вред от приема в пищу( одновременно) тяжело усвояемых продуктов. От этой идеи давно отказались там, было объяснено следующее. В том плане, что организм не дурак и сам знает сколько выделить желудочного сока для переваривания пищи. Осталась лишь рекомендация не запивать пищу во время трапезы а , делать это позже...спустя 20-30 минут. Ну. а поклонники того метода ...есть и сейчас.
Далее. Ни. какой жидкостью, водно-электролитный состав в организме быстро и мгновенно восстановить не возможно. Для "твоих" судорог это тоже бесполезно. Ибо, там причин для возникновения масса. Но основная это нехватка витаминов группы В и железа. Может быть и от недостатка кислорода в мышцах и кальция. и "физика" мышц. она видишь. ли тоже индивидуальная штука у человека. простой пример - растяжения. 03 То,что, человеку занимающимся силовыми физическими нагрузками. требуется больше жидкости...ну кто спорит, но опять же индивидуально да бы не создавать лишнюю нагрузку на внутренние органы ( прежде всего почки) и что бы это не приводило к избытку излишней жидкости в организме, которая выражается в отечности и "мешками" под глазами. От интенсивности тренировок тоже ведь многое зависит? И после и во время тренировки если мы пьем какой то энергетический коктейль, как мы его будем пить? правильно небольшими глотками но не за раз. да бы не создавать лишнюю нагрузку организму. После тренировки душ рекомендован ведь не только в целях личной гигиены 03 Но, и насытить тот же кожный покров влагой Ну.а. уникальные способности кожи, которая сама способна из воздуха "добывать" себе влагу надеюсь тебе известны. Я не знаю,для каких целей ты потребляешь столько жидкости( возможно) это индивидуальная необходимость. Либо ты при жизни себя уже готовишь к бальзамированию...? 15 Но, то. что использовать воду в борьбе с судорогами это абсурд. как я понял тебе это тоже не помогает. раз они появляются у тебя по твоим словам...частенько. Оговорюсь мышечный спазм - спазму рознь, как и причины.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.