BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти парня актива для секса через интернет?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 11:34    Заголовок сообщения: Как найти парня актива для секса через интернет? Ответить с цитатой

Вопрос казалось бы простой и элементарный, но что-то не получается.

Все неудачи разделю на несколько типов:
1) Не решительные. Общается интересно, я ему понравился он мне тоже. Но до встречи не доводит, то одно то другое у него.
2) Коллекционеры фоток. Вечно просят все новые и новые, якобы по тем прошлым непонятно. Однако эти же фотки для других были более чем понятны и по которым люди достаточно быстро говорили нравлюсь или нет
3) Вирты. Вечный трындежь. Но при попытке в реал никак! А как начинаешь более жестко "Так, мы с тобой уже 2 недели общаемся, а у тебя даже 1 дня не нашлось или ты говоришь конкретный срок или пока". Пропадают.
4) Вечно занятые. То у них работы дохера, то дома надо что-то сделать, то еще что. При этом в момент знакомства почему-то выделили аж 6 часов на общение! Попытка обговорить дни удобные ИМ приводят : "ой не знаю, график перегружен"
5) Не умеющие читать сведения о других парнях! Я пишу четко и ясно: "Я 100% пассив. Не приемлю трахать парня или сувать ему в рот". Но обязательно напишут активы в ковычках которые потом на встрече попытаются сделать минет. Когда же говоришь какого хера? Я же не приемлю и честно о себе писал до встречи что мне нужно.

Много условий? По-моему нет: Все просто будь самим собою, будь решительнее, предпочитай трахать а на дрочить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это пишет человек из Москвы, лол. Во-первых как мне кажется уж если до секса дошло и актив не против сделать минет/римминг, то почему не пойти на компромис и не позволить ему это сделать, потом ведь все равно ты ему минет делать будешь и он тебя трахнет. Во-вторых если все поголовно начинают отодвигать и переносить встречу может что-то не так и в тебе? Может во внешности или манере поведения. Опять же какими ресурсами для знакомства пользуешься, возможно сейчас они уже не столь актуальны. Ну а виртуалов и коллекционеров фоток действительно хватает. Опять же кто-то и про меня (да и про тебя скоорее всего тоже) думает, что ты вирт, т.к. действительно не всегда получается переписку до реала довести. Есть еще странные люди, которые сами пишут первыми, а потом так же сами и пропадают.

Посоветовать тут можно, но я думаю ты и сам так делаешь одновременно вести переписку с несколькими кандидатами, уж с кем-то рабочий график и график домашних дел совпадет.

Также, если отношения не интресуют можно просто со временем сформировать круг лиц с кем можно периодически встречаться и приятно проводить время. У меня вот например есть несколько таких "партнеров" с которыми я встречаюсь с той или иной периодичностью и это как-то гораздо проще организуетя, чем если постоянно каждый раз кого-то нового искать. Но опять же я себя в сексе рамками одной роли не ограничиваю, поэтому несколько проще. Еще раз повторюсь очень странно слышать о проблемах в поиске партнера для секса в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Kellhus:
Спасибо Вам за ответ! И попытку помочь!

Почему не на компромисс? Секс должен приносить кайф иначе зачем им заниматься? Это же отдушина для души. Да и так уже многое "поломал" из прежних критериев, а были "не моложе 23 лет и не старше 40 лет. Также стал более более терпимей к весу, раньше если висел живот, то ворочал нос, сейчас же главное чтобы не слишком и хоть как-то но подтянут.

Я бы считал бы себя задротом, если бы со мною вообще не общались! Но было много интересных случаев, то коллеги не желали расставаться при моем увольнении из прошлых компаний, то друзья рады встретиться если появилась минута. То бегу кому-то помочь с компом при этом всегда спрашиваю "Тебе как надо? Рабачить научить или рыбку дать?".

Ни у кого ничего не клянчу. Хотя сейчас в полной финансовой мохнатой жопе. Но я не пишу объявлений "отсосу за тыщу". Нет, я решаю проблемы сам и своими силами на которые способен.

Все в рамках. Я всего-то прошу быть реальными пусть даже не супер Ален Делонами, но уж побриться и зубы почистить, да постирать одежду это как-то все-таки не заоблачное требование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс для души). Я к нему менее возвышенно отношусь. ОК, допустим, что ты характерезовал себя как приятного в общении человека, а с внешностью что? Может ты в этом плане не цепляешь? К тому же одно дело быть приятным для общения с друзьями, а другое быть притягательным для партнера?
Опять же место у тебя для встреч есть? Может ты при переписке на сайте в приложении людей не чувствуешь, кому-то можно сразу в лоб секс предложить, перед кем-то пару реверансов сделать
И ты не ответил на каких ресурсах знакомишься, я вот обратил внимание, что пользователи мобильных прложений проще идут на контакт, более достпны из-за наличия онлайн-мессенджеров, а вот если на сайтах и общаюсь, до реальных встреч очень редко доходит.
Опять же как вариант сходить в гей-клуб или сауну, в питере меня эта гей-тусовка не особо впечатляет, но столице возможно лучше.
Ну и не стоит действительно забывать о высоком ритме жизни в современных мегаполисах, в связи с которым моногамные или не очень партнерские отношения оказываются зачастую более "выгодные" в том числе и в плане частоты занятий сексом.
З.Ы. посмотрел твою тему в частных объявлениях - на мой взгяд на форуме кого-то искать вообще гиблое дело, и то что у тебя места нет и ты БИ тоже не прибавляет привлекательности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Kellhus:
Про сайты: bbs.gay.ru, Вечерняя Москва.ru , sxnarod.ru, Вечерняя Москва.ru, chpoking.ru Указываю аську, скайп и почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую уже не первый раз, если у тебя смартфон (андроид и яблоко точно поддерживают, но виндоус мобайл тоже скорее всего) установи Grinder, Hornet, Scruff. Сайты уже морально устарели, на них мало кто знакомится, может если только в глубинке и то сомневаюсь. нет смартфона - купи. на андроиде или виндоус мобайл можно дешевый купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, смартфона нет и врядли в ближайшем будущем куплю.
Слишком много кровопийцев пьют мою зарплату, то очередной взнос за иппотеку, то ЖКХ, то еще куда. + еще висит огромный долг в несколько сотен тысяч. Так что пока с долгом не решу смартфон не светит.

Неужили нет других возможностей кроме как смартфоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смартфон можно и за пару тысяч купить, он все свои функции в плане поиска выполнять будет. можно конечно пользоваться сайтами, но они отмирают. Из тех что ты не назвал можешь null и gayromeo попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SexyDmitry

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщения: 25
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>null
Прям так и пишется? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опечатался сорри null видимо пока раскладку менял напутал, а сообщение не перечитал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.