BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как лечить геморрой?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Angelfish

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 13:16    Заголовок сообщения: Как лечить геморрой? Ответить с цитатой

Приветствую.
Проблема в следующем. Давно диагностирован геморрой первой степени. То есть он не особенно мешает, пока сексом не займешься. А сексом хочется заниматься, ясное дело, не раз в месяц.
Посоветуйте хорошего врача в Питере. Такого, чтобы ему можно было рассказать все как есть: что гей, мол, и что геморрой, даже такой незначительный, препятствует полноценной сексуальной жизни.
Был в центре колопроктологии (на базе 9-й городской больницы). Прием там недешевый. Но врач прописал то, что любой терапевт пропишет: ставьте свечи, пейте Детралекс.
Короче, нужен gay-friendly проктолог, в Санкт-Петербурге.
Заранее благодарен за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex064

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 1
Откуда: Моква

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://xn--64-glctb0caxp0i.xn--p1ai/index.php?note=14 Посмотри по этой ссылке методы лечения геморроя По моему в Питере это тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angelfish

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Фев 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, но это пока не моя тема. Говорю же, у меня первая стадия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelfish писал(а):
Спасибо, но это пока не моя тема. Говорю же, у меня первая стадия.


У меня в точности такая же ситуация как и у тебя. Обращался в свое время к врачам, перерыл кучу специалистов в том числе и говорил о том что гей и об истиных причинах для чего мне нужно вылечить эту самую первую стадию.
Да, жить оно не мешает, пока не займешься сексом с парнем у которого размер от 4.5 см в диаметре и тада все... трындец, очередное обострение.
К сожалению, я советую не тратить кучу денег на поиск врачей, дело не в этом. Просто эта штука действительно лечится либо радикально-операция либо...только облегчение симптомов, но это не наш случай.
Какой выход нашел я сам - да никакой собственно. Избегаю парней парней с большим размером. Как потом оказалось это даже в чем то преимущество. Я к своему удивлению нашел не мало сторонников активной роли у которых член не большой. По этой причине парни имеют комплексы и зачастую просто не позиционируют себя как акты... типа куда мне в акты лезть с моими 15 см. А на практике оказывается очень даже ничего, все хорошо, подбираешь удобную позу и кайф есть и гемор не обостряется.

Можно конечно прооперироваться, потом восстанавливаться только вот ни один хирург не гарантирует того что забудешь о дискомфорте раз и на всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angelfish

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за развернутый ответ!
Да, у меня на самом деле такие же мысли на этот счет. И такая картина складывается из историй, найденных в сети.
Дело ещё в том, что у моего парня как раз размер очень значительный. Поэтому проблема остра, как никогда...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelfish писал(а):
Большое спасибо за развернутый ответ!
Да, у меня на самом деле такие же мысли на этот счет. И такая картина складывается из историй, найденных в сети.
Дело ещё в том, что у моего парня как раз размер очень значительный. Поэтому проблема остра, как никогда...))


Очень хорошо понимаю твои трудности, но даже если ты найдешь очень хорошего врача и все ему расскажешь, ответ будет тем же - операция. Оно те надо? понятно что отношения любовь, желание угодить парню, но такой ценой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Angelfish

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2014 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мне вообще врач сказал, что на такой стадии там и оперировать нечего...
В общем, буду ждать. Может, кто-нибудь врача насоветует))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор совершенно правильно сказал, там нечего оперировать если речь идет о среднестатистическом человеке, который туда не трахается и этим самым не обостряет болячку которая в самом зачаточном состоянии. Но если очень хочется, то... за ваши деньги любой каприз могут покромсать попу, как я уже говорил прогноз для наших целей - весьма сомнителен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.