BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сначала секс, потом отношения? И вообще, есть ли отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут ТС в личку написал и проблема скажем так несколько в другой плоскости лежит, чем он представил это в топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Мне тут ТС в личку написал и проблема скажем так несколько в другой плоскости лежит, чем он представил это в топике.


проблема "на пол-шестого"?
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, ТС сам расскажет, если посчитает нужным, но аспект довольно немаловажный и гораздо важнее на мой взгляд брошенного тут утверждения, что всем только секс нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andy46s

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 11
Откуда: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не утверждает что ТОЛЬКО. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как никто? ТС с этого по сути топик начал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
гораздо важнее на мой взгляд брошенного тут утверждения, что всем только секс нужен.


Правильно, правильно, некоторые интересуются ключами от квартиры, где деньги лежат 08
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том что, ты осознаешь что человеку нужен только трах, когда знакомишься( у меня кстати не было еще отношений).Был просто секс, но ты понимаешь что ты занимаешься этим с человеком который завтра пойдет трахаться с другим для получения новых эмоций.А это как известно не безопасно и.т.д.Так что не додумывай всяких глупостей Kellhus.Я просто искренне хочу понять таких людей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim32 писал(а):
Проблема в том что, ты осознаешь что человеку нужен только трах, когда знакомишься( у меня кстати не было еще отношений).Был просто секс, но ты понимаешь что ты занимаешься этим с человеком который завтра пойдет трахаться с другим для получения новых эмоций.А это как известно не безопасно и.т.д.Так что не додумывай всяких глупостей Kellhus.Я просто искренне хочу понять таких людей


господи, тут бы себя понять, не то что других... если не хочешь/не можешь тр*хаться через 5 минут после знакомства - не нужно. говори это четко и ясно. кому нужно - оценят. но нет смысла выедать моск людям, да и себе.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

az52 писал(а):


господи, тут бы себя понять, не то что других... если не хочешь/не можешь тр*хаться через 5 минут после знакомства - не нужно. говори это четко и ясно. кому нужно - оценят. но нет смысла выедать моск людям, да и себе.

Я понял что ты ляжешь с незнакомцем(Ты и есть тот кто сразу гворит да).....Нечего писать об этом....Пройди мимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну то есть, то что ты анальным сексом заниматься не хочешь это я сам додумал и так мелочи жизни? Как уже несколько раз написали можно и не на первом идаже не на втором свидании сексом не заниматься вообще и далеко не все ищут только секса или в первую очередь его, хотя таких и большинство.
Да и что удивиетльного, если ты сам в первом сообщении написал, что всем в качестве теста сразу секс в переписке предлагал и все соглашались.
У меня вот только за этот год несколько человек наберется, которых я сам отпугнул во время переписки сразу на секс намекнув.
А то что люди в большинстве своем соглашаются опять же ничего удивительного, далеко не все придерживаются той точки зрения, что нужно год-два-три йух дрочить пока наконец суженный ряженный на горизонте не замаячит, большинство вполне резонно от ни к чему не обязывающих приятных встреч себе не отказываются, к тому же как тут уже многие ни в одной этой теме заметили, что бывает знакомство для секса в большее переростают.
Вон в разделе гей пара, на прошлой неделе парень свою историю описал, где он со своим партнером на доске объявлений для секса познакомился, в итоге уже несколько лет вместе
Выдумают себе проблему на ровном месте, а потом мозг выносят. Мне вот отношения предлагали и предлагают даже в те периоды когда я их не ищу намеренно, а не то что не исключаю. Один вон по переписке второй месяц по мне сохнет (или третий уже), знает что я сейчас с одним парнем встречаюсь, но желает нам чтобы ничего не получилось)
Не можешь найти отношения ищи проблему в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.