BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сначала секс, потом отношения? И вообще, есть ли отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus Эти отношения я могу найти по щелчку пальца.Но я не такой как ты......Мозг себе не выноси сам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи в ожидании принца на белом коне, что еще тут можно сказать, но в личку ты почему-то совершенно другое писал и вопросы задавал как человек не сведующий ни в отношениях, ни в сексе. Но как я уже сказал раз не нашел никого кому отношения в первую очередь нужны, значит либо ты так ищешь, либо проблема в тебе, раз никто с тобой для них знакомиться не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Удачи в ожидании принца на белом коне, что еще тут можно сказать, но в личку ты почему-то совершенно другое писал и вопросы задавал как человек не сведующий ни в отношениях, ни в сексе. Но как я уже сказал раз не нашел никого кому отношения в первую очередь нужны, значит либо ты так ищешь, либо проблема в тебе, раз никто с тобой для них знакомиться не хочет.

Может ты проявляешь агрессию в мою сторону что я ищу это принца.А ты не смог найти ....А пустился во все .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не искал принца, это бредовое занятие в мире, где практически не осталось даже конституционных монархий).
Также как никогда не искал отношения, они либо возникают спонтанно в процессе общения (не обязательно с сексом), либо нет. Вот с моим нынешним парнем я преспал только через месяц после знакомства.
Просто я реально не врею, что прямо никого не найти, ну может из-за маленького города выбрать особо не из кого, это уже другой разговор или еще что. Например я знаю что многие для отношений знакомятся с парнями 25+, может еще какая причина. Согласись глупо писать " я всем предлагал секс, но никто в ответ не предложил отношения". Хватает тех кто именно их и ищет, да даже те кто не ищут в глубине души понимают, что в отношениях чисто рационально по многим показателям жизнь лучше, чем в вечном активном поиске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вот с моим нынешним парнем я переспал только через месяц после знакомства.



А что вы с ним месяц делали? Присматривались? 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim32 писал(а):
az52 писал(а):
господи, тут бы себя понять, не то что других... если не хочешь/не можешь тр*хаться через 5 минут после знакомства - не нужно. говори это четко и ясно. кому нужно - оценят. но нет смысла выедать моск людям, да и себе.

Я понял что ты ляжешь с незнакомцем(Ты и есть тот кто сразу гворит да).....Нечего писать об этом....Пройди мимо


ну мы всё-таки сейчас обсуждаем содержимое твоих трусов, а не моих. и вот как раз ты, милый тс, моск сосёшь, как промышленный пылесос.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА уж все таки тут у некоторых крыша съехала...,Старость не радость наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim32 писал(а):
ДА уж все таки тут у некоторых крыша съехала...,Старость не радость наверное


доживёте до нашего возраста, молодой человек, посмотрим как запоёте 09
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Kellhus писал(а):
Вот с моим нынешним парнем я переспал только через месяц после знакомства.

А что вы с ним месяц делали? Присматривались? 05

Можно сказать и так, сначала я его вообще на 2 свидание приглашать не хотел, т.к. он не мой типаж, потом как-то переписывались и на хоббита вместе сходили, потом в гей-бар, ну и в итоге общение в сексуальную сферу перетекло. Хотя как я уже сказал у нас простое скажем так человеческое общение превалирует над сексуальным и меня это несколько напрягает, в долгосрочной переспективе это конечно более переспективно чем бурные страсти, но хз пока что из этого всего выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Хотя как я уже сказал у нас простое скажем так человеческое общение превалирует над сексуальным и меня это несколько напрягает, в долгосрочной переспективе это конечно более переспективно чем бурные страсти, но хз пока что из этого всего выйдет.


Ты так странно охарактеризовал, словно ты не веришь в долгосрочные перспективы. Я это к тому, что в паре именно человеческие отношения превалируют. А ты словно уже определил. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.