BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сначала секс, потом отношения? И вообще, есть ли отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто скажем так мне бы хотелось больше секса в отношениях на первом их этапе, ну или чтобы он хотя бы более темпераментный чтоли был. Как я уже сказал после выздоровления я этот вопрос обязательно подниму и надеюсь все наладится, но мне кажется у нас просто несколько разный темперамент и потребности в сексе. Конечно я согласен, что со временем страсти у всех улегаются, но насколько переспективны отношения когда с моей стороны во всяком случае особой страсти изначально нет. Человек в меня влюблен (а я в него нет, пока во всяком случае) и это еще больше усугбляет ситуацию. Опять же я прекрасно понимаю, что эти отношения могут быть вполне стабильны и он мне я уверен на 100% будет верен как собака (при этом я впринципе спокойно могу реализовывать часть своих сексуальных потребностей на стороне). Опять же я знаю пары которые примерно по такой же схеме и живут, но это точно не предел моих мечтаний и мне еще пока 27, чтобы цепляться за последнюю соломинку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каков же предел твоих мечтаний? Или правильнее всего, как ты представляешь идеальные отношения? Ну в паре всегда кто то любит больше, в силу того, что любовь возникает в нашем сознании, весьма далеком от реальности. Тока при крахе пар, тот который любил меньше страдает больше. 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никаких супер завышенных ожиданий нет, просто хороший секс на мой взгляд необходимый элемент отношений, в плане общения меня нынешние отношения более чем устраивают как и в плане того, что он меня со своими друзьями познакомил и видит во мне прежде всего человека, а не кусок мяса).
Ну в идеале конечно хотелось бы, чтобы человек был без вредных привычек (ну или хотя бы не курил и выпивал не часто) и занимался спортом как и я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Ну ты не производишь впечатление человека, которого нужно скрывать от друзей или держать в клетке. Хотя впечатления бывают обманчивы 32 Будешь перевоспитывать? Бросай курить, вставай на лыжи? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется человека в зрелом возрасте практически невозможно перевоспитать. Он сам занимается в зале, но не так часто как я из-за работы, курить тоже вроде собирается бросать, но секс меня сейчас больше волнует, хотя и это конечно тоже, в плане внешности и привычек он не мой типаж, но тут я готов проявить гибкость и пойти на компромисс, но если при этом еще и секс не очень получается - это уже перебор и одним хорошим общением и времяприпровождением это не перекроешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара....(с) Ничто не ново под луной. Пожелаю я лучше тебе удачи, на ниве взбодрения греховных радостей 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim32 писал(а):
Миша007 писал(а):
О мы Артему мужа нашли))))
А если серьезно, ни чего страшного в сексе нет, я несколько раз знакомился для секса, а получались отношения и наоборот когда искал для отношений ни чего кроме секса не получалось...
ТС а сколько тебе лет?

20лет. Ничего конечно страшного в сексе нет.Но блин ведь секс в отношениях круче в 100 раз.Или их так сложно построить? Легче удовлетворить потребность и все.

... Я удивляюсь глупости людей... Ну с чего ты взял что секс в отношениях круче)))) с чего ты это взял?))))
Я так понял ни отношений, ни нормального секса у тебя не было.
На каком основание ты считаешь что твоя позиция не подкрепленная ни чем кроме юношеского максимализма, правильнее позиции людей с опытом...
Вот из за того что молодые парни так думают и ведут себя так - ни кто с ними связываться не хочет... Ни кому не хочется е..ли мозга, всем хочеться е..ли более предназначенных для этого мест... И это нормально, вменяемые люди понимают, что жизнь одна и тратить ее на неадекватных малолеток глупо, их надо т..ь и выкидывать... Адекватные молодые парни тоже есть, но их мало и они как раз находят отношения...
Сразу напишу, что я всю сознательную жизнь состою в отношениях в поиске был очень редко, чтобы ты не написал что нибудь типа что я только секс ищу и тп))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 Так же свою единственную жизнь тратить на неадекватно-озабоченных мужиков глупо) Жаль тебя если у тебя не было таких эмоций в отношениях.(Любви) Тогда ты и не поймешь что такое секс в любви.А секс с незнакомцем почти тоже самое что дрочка для меня. Так что ты занимаешься....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя у самого то хоть секс в любви был или ты сам напридумывал, что он будет лучше? И если был, то почему это в отношения не переросло? Секс это секс и не надо его с любовью мешать, секс в отношениях с партнером и секс со случайным партнером имеют свои плюсы и минусы, если бы в случайном сексе не было никаких плюсов наверное никто бы налево не ходил и его не практиковал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
У тебя у самого то хоть секс в любви был или ты сам напридумывал, что он будет лучше? И если был, то почему это в отношения не переросло? Секс это секс и не надо его с любовью мешать, секс в отношениях с партнером и секс со случайным партнером имеют свои плюсы и минусы, если бы в случайном сексе не было никаких плюсов наверное никто бы налево не ходил и его не практиковал.

Прочитав последнюю строну твою, мне вспомнилось это :

"Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты." (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.