BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сначала секс, потом отношения? И вообще, есть ли отношения?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 02:48    Заголовок сообщения: Сначала секс, потом отношения? И вообще, есть ли отношения? Ответить с цитатой

Всем привет!
Отношения-Миф или реальность.От чего я ставлю такой вопрос?
Продолжительное время я заседал на сайтах как мамба и блюсистем.
Всем парням которые мне писали, я сразу же задавал вопрос:-Как на счет секса?(Ради эксперимента), все ответы были положительными 06
-Каждый ответ :Да
И каждый такой ответ очередной раз меня опечаливал.Человек соглашается на секс с еще не знакомым...FTW творится с миром.
Хотел у вас поинтересоваться, может это нормально? Сначала секс а потом и отношения или вообще есть эти отношения?
Или если на этих сайтах сидят для секса, то как и где знакомится не для него?
Что вы думаете.Или я сумасшедший....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношени надо еще строить. А секс это такая приятная штука, что если тебе его предлагают, ктож будет отказываться?! Тем более если у тебя симпатичная фотка. Вообще тут есть тема где вы познакомились со своей половиной. Можешь почитать. Я, например, в аптеке. Нет, лекарства от просуды покупал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О мы Артему мужа нашли))))
А если серьезно, ни чего страшного в сексе нет, я несколько раз знакомился для секса, а получались отношения и наоборот когда искал для отношений ни чего кроме секса не получалось...
ТС а сколько тебе лет?
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще согласиться с тем, что ты сумасшедший, чем разжовывать тут все 20й раз. А так да в основном конечно для секса знакомятся, но и попадаются товарищи вроде тебя, у них обычно написано что нибудь типа знакомлюсь для отношений или секс на 1 раз не предел мечтаний, так что вперед на поиски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
О мы Артему мужа нашли))))
А если серьезно, ни чего страшного в сексе нет, я несколько раз знакомился для секса, а получались отношения и наоборот когда искал для отношений ни чего кроме секса не получалось...
ТС а сколько тебе лет?

20лет. Ничего конечно страшного в сексе нет.Но блин ведь секс в отношениях круче в 100 раз.Или их так сложно построить? Легче удовлетворить потребность и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно спросить, а с чего ты взял, что секс в отношениях круче? Он либо крут изначально либо нет, возможна конечно корректировка, но как мне кажется маловероятна. Вот у меня сейчас у самого дилема в плане общения и отношений парень нравится, а в плане секса не особо, я конечно с ним по этому поводу поговорю когда поправлюсь (грипп подцепил) и постараюсь этот момент наладить, но если не получится, то и продолжать эти отношения смысла не вижу, т.к. в итоге начнутя походы на сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже больше скажу, почему определенная часть геев ходит налево тайно или открыто, в зависимости от формата отношений, потому что со случайным партнером присутствует элемент спонтанности, чего-то нового и можно делать какие-то вещи, которые по тем или иным причинам с партнером не реализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, опять вокруг секса.....Ведь чувства и трепет в отношениях куда важнее....Наверное я асексуал....(если уже радикально мыслить как большинство ) 105
Как все бессмысленно и пошло((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношениях важны все аспекты, а секс это один из них, у тебя у самого секс или отношения были чтобы судить? Меня вот лично в моих "отношениях" несколько вымораживает, что ввиду отсутвия места наше общение зачастую дружескими посиделками в кафе или совместным походами в кино ограничивается, на которых только мимолетные прикосновения и можно позволить, а когда секс случается он оставляет лично меня желать лучшего. Я конечно надеюсь, что в этом плане все наладить, но если нет я буду вынужден прервать общение, т.к. на мой взгляд это гораздо более честно чем с самого начала отношений на левоходить, да и смысл в таких недоотношениях? по душам с одним человеком общаться, а сексуальное удовольствие с другими получать, на мой взгляд мы оба заслуживаем отношений в которых будет и то и другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
andy46s

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 11
Откуда: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Отношения и все такое вещь замечательная... Но.. Все мы люди разные и по розному можем их представлять , ну а во что они со временем выльются никто не знает...
По личному опыту могу сказать, что чаще всего они вырастают из симпатии и просто секса. Встретились два человеа, понравились друг другу , потрахались...И поняли что жить без друг друга не могут. Просто иногда бывает так, что люди знакомяься на сайте, переписываюся пол года , встречаются ( еще пол года ). Потом попадают в ктовать и...тут выясняется что всексе несовсем совместимы.
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.