BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сначала секс, потом отношения? И вообще, есть ли отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав последнюю что? Бог с ним с большинством, есть и те кто не изменяет, ты на вопрос не ответил, занимался ли ты сексом с тем кого любишь чтобы утверждать что он на порядок лучше, то что ты не занимался сексом в отношениях мы уже поняли, т.к. у тебя их не было. Опять же лучше сам секс чисто физиологически или он становится лучше только от того что это секс+чувства/любовь. Лично на мой взгяд секс он либо плохой либо хороший сам по себе, а чувства просто дополняют его, если чувства очень сильные, то переполняют и отодвигают его на второй план, в этом случае секс сам по себе может быть довольно посредственным, но возлюбленным за счет чувств казаться супер, вот только любовь эрос, любовная лихорадка и эйфория обычно не длятся долго, чувства претерпевают метаморфозы со временем и это нормально, поэтому мне кажется все же важно чтобы секс был хороший и качественный вне зависимости от чувственного аспекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
az52

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 421
Откуда: рубцовск сити

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim32 писал(а):
Kellhus писал(а):
У тебя у самого то хоть секс в любви был или ты сам напридумывал, что он будет лучше? И если был, то почему это в отношения не переросло? Секс это секс и не надо его с любовью мешать, секс в отношениях с партнером и секс со случайным партнером имеют свои плюсы и минусы, если бы в случайном сексе не было никаких плюсов наверное никто бы налево не ходил и его не практиковал.

Прочитав последнюю строну твою, мне вспомнилось это :

"Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты." (c)



ну тогда нахрена лезть на форум и спрашивать общественного мнения? автор - уже выберите у себя в голове главного таракана, и придите с ним к общему мнению. а то голоса в вашей прекрасной голове вам явно мешают спокойно жить.
_________________
это печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim32 писал(а):
Миша007 писал(а):
О мы Артему мужа нашли))))
А если серьезно, ни чего страшного в сексе нет, я несколько раз знакомился для секса, а получались отношения и наоборот когда искал для отношений ни чего кроме секса не получалось...
ТС а сколько тебе лет?

20лет. Ничего конечно страшного в сексе нет.Но блин ведь секс в отношениях круче в 100 раз.Или их так сложно построить? Легче удовлетворить потребность и все.


Для кого то секс круче в отношениях с проверенным партнером, для кого то лучше и круче разовый секс с незнакомым, каждый расслабляется по -своему, тут нет правильного ответа.
Что же касается отношений то их очень сложно построить и не всем это надо изначально. Кому надо, кто ищет тот обычно находит, надо только компромиссы искать не быть эгоистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim32 писал(а):
Миша007 Так же свою единственную жизнь тратить на неадекватно-озабоченных мужиков глупо) Жаль тебя если у тебя не было таких эмоций в отношениях.(Любви) Тогда ты и не поймешь что такое секс в любви.А секс с незнакомцем почти тоже самое что дрочка для меня. Так что ты занимаешься....
не нужно меня жалеть)))) у меня в жизни было много интересного и еще много чего будет, тк я в адеквате и не строю ни кому не нужных рамок... Это не значит что у меня не было любви))) в твоем понимании любят только неадекватные люди)))) я и сейчас счастлив с любимым человеком, но это не мешает мне оценивать какие то аспекты жизни с ним и до него))))
Так что жаль может быть только тебя, тк твоя глупость мешает тебе адекватно воспринимать действительность(((
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim32

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 16
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
не нужно меня жалеть)))) у меня в жизни было много интересного и еще много чего будет, тк я в адеквате и не строю ни кому не нужных рамок... Это не значит что у меня не было любви))) в твоем понимании любят только неадекватные люди)))) я и сейчас счастлив с любимым человеком, но это не мешает мне оценивать какие то аспекты жизни с ним и до него))))
Так что жаль может быть только тебя, тк твоя глупость мешает тебе адекватно воспринимать действительность(((

Во первых я наоборот говорю что секс в любви класснее.Ты вообще чем читаешь))) Во 2 в твоих называемых отношениях в любви я уверен что ты ему изменяешь с твой философией жизни направо налево......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем ты можешь быть уверен???))))) ты можешь быть уверен в таких вещах так же как человек утверждающий о чем книга, хотя прочитал только содержание книги...
Жизнь имеет много красок, а не только черное и белое, многое может быть скрыто между строк для умных людей даже в тех книжках которые ты читал...
Люди свою глупость и незнание обычно скрывают... Ты же с пеной у рта выставляешь напоказ...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем-то да, секс круче в отношениях... но это единственное, в чём я согласен с ТС. В остальном же...
Во-первых, Вы бы ещё спрашивали, ради эксперимента, как пишется слово "целлофан", а потом бы возмущались, чегой-то все такие безграмотные... Так же и тут. Могу только предположить, как Вы формулировали предложение секса, но всё же в ответ Вы получали лишь ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ согласие. Думаете, никто никогда не футболит при дальнейшей переписке, или на первой встрече, или даже после нее, при том что предварительно согласился на секс?! А зря, такое тоже бывает.
К тому же, на предложение секса можно только согласиться или отказаться. Других вариантов просто нет, разве не логично? К тому же, если человек не соглашается на предложение на секс, то он тупо игнорит, разве нет? Или Вы хотели бы, чтобы на Ваше предлжение писали сочинение на тему "при каких обстоятельствах (по феншую) я соглашаюсь на секс"? Лично для меня в 100/-ном согласии нет ничего удивительного.

Кстати, ОФФ, но раз уж это очередной раз вылезает, всё же напишу, т.к. ТС начал за здравие, а кончил за упокой (с). В смысле, начал истерить конкретно.
Замечаю, что парни, знакомящиеся для отношений, а от предложений разового секса открещивающиеся, оказываются либо истеричками, либо несут высокопарную херь, либо вообще какую-то метафизику и парапсихологию... Так надо? или я сумасшедший (с) ТС :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ненормальные все эти искатели высокого))) те кто ищет отношения - находят, а если с тараканами в голове играют, то они конечно ни кого не найдут, ведь каждый таракан свои критерии выдает))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс может быть крутым не только в отношениях 03
Это утверждение, зачастую, малоопытных. Как в сексе, так и в отношениях 03
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 20:58    Заголовок сообщения: Re: Сначала секс, потом отношения? И вообще, есть ли отношен Ответить с цитатой

Tim32 писал(а):
Всем парням которые мне писали, я сразу же задавал вопрос:-Как на счет секса?(Ради эксперимента), все ответы были положительными 06
-Каждый ответ :Да
И каждый такой ответ очередной раз меня опечаливал.

А почему вы не задали вопрос "как насчет воздуха" или "как насчет пищи"? Секс - это естественно. Это нормально. Это (часто) весело, в конце концов. Секс может являться, а может и не являться частью отношений. К чему такое противопоставление секса и отношений? Ну да, есть люди, которые по разным причинам отношений не хотят. А есть такие, которые, наоборот, хотят. И к сексу это все имеет очень опосредованное отношение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.