BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сначала секс, потом отношения? И вообще, есть ли отношения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же все отношения начинаются только после сношения! 06 Во всяком случае у геев очень редко бывают отношения с разговоров в парке держа друг друга за ручку, среда не та...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советская Бабушка писал(а):
Конечно же все отношения начинаются только после сношения! 06 Во всяком случае у геев очень редко бывают отношения с разговоров в парке держа друг друга за ручку, среда не та...


Вот, ОЧЕНЬ хорошое замечание!...
Что причину надо искать не в "особенностях" ориентации, а во внешней агрессивной среде...
Может тоже будет стимулом к тому, чтобы её менять... 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На жаль, государственная политика, линия партии этому совершенно препятствует...(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман10 писал(а):
Советская Бабушка писал(а):
Конечно же все отношения начинаются только после сношения! 06 Во всяком случае у геев очень редко бывают отношения с разговоров в парке держа друг друга за ручку, среда не та...


Вот, ОЧЕНЬ хорошое замечание!...
Что причину надо искать не в "особенностях" ориентации, а во внешней агрессивной среде...
Может тоже будет стимулом к тому, чтобы её менять... 01

Очень удобная позиция искать причину в других и среде. Отношения с секса начинаются в большинстве случаев и в гейфрендли странах. Может конечно и там среда стала гейфрендли не так давно и геи еще не привыкли, что можно общение не с секса начинать, но мне кажется причина лежит все же не в среде, а в мужской психологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин, ну и кто как-то странно просто...двое мужчин встречаются в парке, держаться за руки и на первой встрече решили любить друг друга до гроба...наивно это как-то, чтоли, это из серии сказок про Золушку и принца на белом коне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман10

Постоянный участник



Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 199
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Роман10 писал(а):
Советская Бабушка писал(а):
Конечно же все отношения начинаются только после сношения! 06 Во всяком случае у геев очень редко бывают отношения с разговоров в парке держа друг друга за ручку, среда не та...


Вот, ОЧЕНЬ хорошое замечание!...
Что причину надо искать не в "особенностях" ориентации, а во внешней агрессивной среде...
Может тоже будет стимулом к тому, чтобы её менять... 01

Очень удобная позиция искать причину в других и среде. Отношения с секса начинаются в большинстве случаев и в гейфрендли странах. Может конечно и там среда стала гейфрендли не так давно и геи еще не привыкли, что можно общение не с секса начинать, но мне кажется причина лежит все же не в среде, а в мужской психологии.


Я всё же думаю, что если бы лгбт могли без страха - не скрывать свои отношения где бы то ни было, то это способствовало бы тому что... больше отношений начинались бы не с секса, а с очень милых и тёплых прогулок по парку...
Хотя впрочем, какая разница с чего они начинаются? И почему если они начинаются с секса - то это должно как-то их умалять? Что за средневековая мораль?...21 век...надо эволюционировать в своём сознании...
К тому же если не тянуть с сексом, то всегда можно быть уже заранее уверенным - что этот человек тебя БУДЕТ удовлетворять, или НЕ БУДЕТ в постели...а это факт немаловажный для многих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Советская Бабушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гомосексуализм - это грех, поэтому никакого секса и отношений до брака!!! 06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Варуна

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2013
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая такая "мужская психология"? Это безразборное блядство что ли?
Так давайте не будем говорить о любви и влюбленности. Давайте так: "Я блядь, и вам этого уже не изменить!"
И ножкой топ! И ручкой так взмахнула. И подбородок подняла: "И горжусь этим!"
Занавес.
_________________
прихожу ночью.
или когда захочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 16 Апр 2014 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что мужчины по природе своей более склонны к полигамии, чем женщины общеизвестный факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2014 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я познакомился с парнем, он подвёз меня до нужного места, потом пригласил в ресторан. Попили Мартини (я то есть), пообщались, обменялись телефонами. Вышли на улицу, начал распускать руки и лез целоваться, предлагал секс в машине, после отказа - "попить Мартини" в гостинице. Мне еле удалось от него отвязаться. Через три дня он мне позвонил, я сказал, что нам не стоит общаться, т.к. мы разные люди, на что он ответил, что, если я захочу "попить Мартини", то могу ему позвонить. А я себя не на помойке нашёл, чтобы по случкам бегать!
В наше время тот, кто не готов на секс по первому требованию, может не рассчитывать на отношения. Хотя, и отношения-то в основном лишь половые. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.