BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неужели чувств не бывает сегодня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
наивнаямолодость

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом и вопрос, что если люди строят отношения без любви, это не означает что я - люди. Именно поэтому я и написал, что любви нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сам то кого-нибудь любил? Или думаешь, что конечно обязательно полюбишь как встретишь нужного человека, при этом ни с кем не встречаясь и ничего не даелая чтобы его встретить? Не говоря у же о том, что все любят по разному и в паре обычно один любит сильнее другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
наивнаямолодость

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любил , но любовь была безответной. И кстати говоря, я много раз пытался построить хоть какие-то отношения, но все заканчивалось предложением заняться одноразовым сексом и ЧАО, Амигос! У меня никогда не было требований к внешности, а о толщине кошелька даже в снах речи не идет. Наоборот, мне нравятся обычные парни, пусть с пузом, пусть еще какие-то - не люблю кочков и тому подобных парней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит еще встретишь тоже мне проблема, у меня только за этот год из тех с кем я переспал наберется человек 6-7 тех кто мне отношения предлагал, или я им предлагал, но не сложилось по тем или иным причинам, проще надо к жизни относиться и отношения сами на голову свалятся, когда их не ждешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наивнаямолодость писал(а):
Любил , но любовь была безответной. И кстати говоря, я много раз пытался построить хоть какие-то отношения, но все заканчивалось предложением заняться одноразовым сексом и ЧАО, Амигос! У меня никогда не было требований к внешности, а о толщине кошелька даже в снах речи не идет. Наоборот, мне нравятся обычные парни, пусть с пузом, пусть еще какие-то - не люблю кочков и тому подобных парней.


Не слушай эти старых завистливых ээээээ..... ну кароче этих. Слушай меня ,я тоже старый, но не такой завистливый. 32
В 18 лет реально кажется, что жизнь вот-вот кончится и уже пора бы чтобы всё важное и нужное уже случилось в жизни. Хочется всего и сразу. Сразу врядле, но всё будет так, как захочешь.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наивнаямолодость писал(а):
Откуда вы знаете знаю ли я что такое любовь? Я начитался многих произведений романтизма и сентиментализма - я прекрасно пониманию, что такое любовь



пардон конечно, но не зря я никогда не ставил цель знакомства с парнями гораздо младше меня. 15 15 15 15 15 15 15
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 А знакомство с парнями, которые ГОРАЗДО младше тебя это уже не тост, а статья
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наивнаямолодость писал(а):
Откуда вы знаете знаю ли я что такое любовь? Я начитался многих произведений романтизма и сентиментализма - я прекрасно пониманию, что такое любовь
Готов послушать...так поделись о любви, с нами? Надеюсь понимание любви не только книжное? 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):

Не слушай эти старых завистливых ээээээ..... ну кароче этих. Слушай меня ,я тоже старый, но не такой завистливый. 32
В 18 лет реально кажется, что жизнь вот-вот кончится и уже пора бы чтобы всё важное и нужное уже случилось в жизни. Хочется всего и сразу. Сразу врядле, но всё будет так, как захочешь.
15 15 То есть, уже в 18 лет ты чувствовал всю обреченность бытия и сущего....Tom...остается, оставить нам в наследство, твой фатализм 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.