BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неужели чувств не бывает сегодня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну у тебя то, милый, интеллект не по годам развит.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Ну у тебя то, милый, интеллект не по годам развит.
15 Ну, чО поделать...пришлось с ранних лет приложить не мало усилий ...в виде обретений и постижений - саморазвитие шло в нужном русле. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Да-да
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 08 Фев 2014 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наивнаямолодость писал(а):
Откуда вы знаете знаю ли я что такое любовь? Я начитался многих произведений романтизма и сентиментализма - я прекрасно пониманию, что такое любовь


МОжет в этом и проблема что ты перечитался книжек 17

пора на практике понять что можно найти а что нет.

ТС, ты не один тут такой и среди молодых парней есть те которые хотят если не отношений то хотя бы стабильных встреч. А идеалов не бывает, гибче будь, быть может встреча для одноразового секса перерастет в нечто большее, такое бывает и не так уж редко.
На форуме тут куча подобных тем, так же не хочется повторяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
наивнаямолодость

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн 10 Фев 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, мой юношеский максимализм зашел слишком далеко. Теперь займусь поиском сублимации, чобы прекратить все эти поиски. Которые к добру не приводят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, просто жить и делать то что хочеться мысли не возникает, обязательно все нужно усложнить...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
наивнаямолодость

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том и фича, что часто то, что ты ищешь является сложным по своей сути. И бывает так, что живешь в полторамиллионом городе, а ощущение будто бы на необитаемом острове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто не надо ходить и думать я ищю парня, я ищу любовь. надо просто брать и встречаться с людьми, общаться в кафешках, с кем-то приятелями станешь, может даже друзьями в последствии, с кем-то просто посидишь пообщаешься и поймешь что второй встречи ни под каким соусом не будет, с кем-то может переспишь пару раз, а с кем-то могут и отношения завязаться и любовь вспыхнуть. Вы путаете причинно-слудственную связь, любовь чаще в процессе общения возникает, а не наоборот предшествует ему. прояви себя в сексе, в общении и глядишь человек с тобой отношения захочет, а не просто переспать пару раз как планировал изначально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умница, очень хорошо сказал! Люди себе рамок на ставят, напридумывают того чего в природе не бывает, придумывая себе образ одиночества в толпе и переоценивая ценность своих отверстий, а так же того что они могут дать без опыта человеку которого встретят... Натуралы то тоже любовь находят общаясь, обжигаясь и снова общаясь...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев 2014 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые вы. Есть любовь. И в 18 она тоже есть. 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.