BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неужели чувств не бывает сегодня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеан, почему ты даже не рассматриваешь вариант завести БФ просто образованного, пусть я не знаю в технической специальности, ИТ, праве, медицинской сфере и т.д., почему это обязательно должен быть человек искусства, ведь есть целая куча житейских тем для обсуждения и общения. Не будете же вы все свободное время об искусстве говорить, тебе сейчас кажется, что это будет интересно, но на самом деле когда партнеры слишком друг на друга похожи, они зачастую еще быстрее друг другу надоедают.
Что мешает завести друзей в сфере искусства, а партнера из другой жизненной сферы? Мне вот наоборот интересно общаться с совершенно противоположными и отличными от меня вплане профессиональной сферы людьми, таким образом, узнавая что-то новое, а не замыкаться на своих 2-3 жизненных интересах. На жизнь надо шире и проще смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Джеан, почему ты даже не рассматриваешь вариант завести БФ просто образованного, пусть я не знаю в технической специальности, ИТ, праве, медицинской сфере и т.д., почему это обязательно должен быть человек искусства, ведь есть целая куча житейских тем для обсуждения и общения. Не будете же вы все свободное время об искусстве говорить, тебе сейчас кажется, что это будет интересно, но на самом деле когда партнеры слишком друг на друга похожи, они зачастую еще быстрее друг другу надоедают.
Что мешает завести друзей в сфере искусства, а партнера из другой жизненной сферы? Мне вот наоборот интересно общаться с совершенно противоположными и отличными от меня вплане профессиональной сферы людьми, таким образом, узнавая что-то новое, а не замыкаться на своих 2-3 жизненных интересах. На жизнь надо шире и проще смотреть.


я не говорю что он должен быть человека искусства, это может быть человек в медицинской, технической сфере и других специальностей, но хорошо бы если он имел интерес к искусству, это было бы замечательно....а то так получится , захочу я с ним о Генделе с Бетховеным поговорить, а он меня пошлет , а я человек очень чувствительный, неправильно пойму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jean94 писал(а):

ну вообще у нас мало мест куда можно пойти по моей специальности, я сначала был рад, что меня взяли в колледж, да, проблемы в семье...но потом конечно пожалел что тут остался, а в Питере и в Москве меня не взяли бы...
ну я тоже поэтами серебреного не интересуюсь, а если интересуюсь то очень редко...у меня другое направление в искусстве, если бы конечно он интересовался поэтами серебреного века а я своим, то это было бы замечательное поле для дискуссий... а так я мало о чем могу говорить кроме искусства....я стараюсь быть проще, да и вроде я не с кем виду себя высокомерно, но просто хочется найти человека который меня бы понимал, но наверное это никогда не случится, так что надо бы давно привыкнуть к одиночеству.


И это говорят в век информационных технологий??? Высшее образование по истории искусств в СГА можно получить дистанционно. Причем сомневаюсь, чтобы там были высокие вступительные требования. Да, там платно, но плата вполне умеренная. Там же можно найти людей по интересам (преподаватели, сокурсники). Так что не надо плакать, надо действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):
jean94 писал(а):

ну вообще у нас мало мест куда можно пойти по моей специальности, я сначала был рад, что меня взяли в колледж, да, проблемы в семье...но потом конечно пожалел что тут остался, а в Питере и в Москве меня не взяли бы...
ну я тоже поэтами серебреного не интересуюсь, а если интересуюсь то очень редко...у меня другое направление в искусстве, если бы конечно он интересовался поэтами серебреного века а я своим, то это было бы замечательное поле для дискуссий... а так я мало о чем могу говорить кроме искусства....я стараюсь быть проще, да и вроде я не с кем виду себя высокомерно, но просто хочется найти человека который меня бы понимал, но наверное это никогда не случится, так что надо бы давно привыкнуть к одиночеству.


И это говорят в век информационных технологий??? Высшее образование по истории искусств в СГА можно получить дистанционно. Причем сомневаюсь, чтобы там были высокие вступительные требования. Да, там платно, но плата вполне умеренная. Там же можно найти людей по интересам (преподаватели, сокурсники). Так что не надо плакать, надо действовать.


на счет того, что высш. образование по истор. искусств можно получит дистанционно слышу впервые, надо будет узнать...а я не плачу))) я просто выговариваюсь, так легче, иначе я совсем свихнусь...
по интересом найти в интернете можно, я общаюсь с двумя людьми по интернету на любимые темы, но живого общения хочется, а виртуальное оно на то и виртуальное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):
jean94 писал(а):
вообще то мне уже как полгода 19 лет... возможностей ? ну не знаю, наверное может и открыты, однако пока серые будни и так всю жизнь сколько живу....даже в колледже все кажется серым и тусклым...


похоже на депрессию. не хочешь к специалисту сходить? возможно понадобятся лекарства.

я ходил раньше к психологам, но мне нормальные не попадались...последняя (это было года два назад) вообще то и дело чаи гоняла, как не приду в назначенное время, мне секретарша одно и тоже, она занята, выхожу как-то а тут она прет с какой-то дамой, а в руках тортик, краем уха услышал что она собирается вместе с ней чаи гонять, мне так было обидно, на фиг тогда назначать....после этого я вообще к психологам не ногой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jean94 писал(а):
я ходил раньше к психологам, но мне нормальные не попадались...последняя (это было года два назад) вообще то и дело чаи гоняла, как не приду в назначенное время, мне секретарша одно и тоже, она занята, выхожу как-то а тут она прет с какой-то дамой, а в руках тортик, краем уха услышал что она собирается вместе с ней чаи гонять, мне так было обидно, на фиг тогда назначать....после этого я вообще к психологам не ногой....


неудачный психолог попался)) у меня знакомая тоже неудачно к психологу пошла, с тех пор ни ногой туда. но депрессиями занимаются не психологи, а врачи-психиатры, только они могут выписывать лекарства (но сначала они должны определить, действительно ли есть классическая депрессия). У нас психиатрия не в почете, могут навесить ярлыки, так что идти или нет - решать тебе. в легких случаях депрессии вроде помогают препараты из зверобоя, они без рецепта продаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете меня считать грубым, толстокожим пролетарием, но на мой взгляд человек, который уже в столь юном возрасте по психологам ходит - это уже диагноз (если конечно для этого действительно каких-то жутких предпосылок не было вроде тяжелого детства), что же ты дальше по жизни делать будешь? Как уже сказал тебе наоборот мужик нужен в пару, чтобы он для тебя опорой был, а не вторая такая же одухотворенная натура, готовая нюни по поводу и без распускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Можете меня считать грубым, толстокожим пролетарием, но на мой взгляд человек, который уже в столь юном возрасте по психологам ходит - это уже диагноз (если конечно для этого действительно каких-то жутких предпосылок не было вроде тяжелого детства), что же ты дальше по жизни делать будешь? Как уже сказал тебе наоборот мужик нужен в пару, чтобы он для тебя опорой был, а не вторая такая же одухотворенная натура, готовая нюни по поводу и без распускать.


как раз вот у меня то детство было тяжелое, у меня вообще жизнь тяжелая, мне тогда было очень плохо, хотел найти помощи у психолога....ну не знаю, мне уже пока наверное никто не нужен.... хотя нет, нужен конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле как тут уже говорили в твоем возрасте лучше действтиельно заняться собой, своим образованием, карьерой (это через несколько лет) и валить из твоего враждебного социума. А также советую лучше озаботится поиском верных друзей, они гораздо более надежная опора, чем БФ, все таки реальность нашей жизни такова, что стабильных гей пар очень мало, а стабильных гей пар где не практикуются походы налево либо формат свободных отношений еще меньше. Это конечно моем ИМХО, но среди моих знакомых 100% моногамных стабильных пар нет. А оп 1 и 2 варианту "измен" есть люди и 5, 9, 15 лет вместе живут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14503
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jean94 писал(а):
интересно, а в чем свобода?


А сам как отвечаешь на этот вопрос для себя? 05
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 24 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.