BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неужели чувств не бывает сегодня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jean94 писал(а):

я не говорю что он должен быть человека искусства, это может быть человек в медицинской, технической сфере и других специальностей, но хорошо бы если он имел интерес к искусству, это было бы замечательно....а то так получится , захочу я с ним о Генделе с Бетховеным поговорить, а он меня пошлет , а я человек очень чувствительный, неправильно пойму...

Я тебе ещё хотел написать, но днём срочные дела были, не до форума.
1. Важно не только то, о чём будет с тобой м. ч. говорить, но и как. Может, ты даже не представляешь, что может быть для тебя интересно, а он тебя заинтересует.
2. Ещё важный момент - какие-то темы, которые вроде тебе и не особо интересны, но ты будешь интересоваться ими потому, что они интересны твоему м. ч., возможно даже ты научишься неплохо в них разбираться.
3. Ну и напоследок - ещё важно умение слушать. Иногда важно не донести информацию, а просто выговориться. Но здесь это переплетается с п. 2.
С м. ч. я такого не практиковал, но с друзьями - постоянно. Так что не парься особо по поводу того, что у вас могут быть разные интересы :))


to Kellhus: я наверно неправильно тебя понял, т. к. я просто пошутил, а ты в ответ рассказал, как тебя жирной свиньёй назвали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
jean94 писал(а):
интересно, а в чем свобода?


А сам как отвечаешь на этот вопрос для себя? 05


я не знаю что такое свобода, у меня ее некогда не было, повсюду тесные рамки которые зажимают, поэтому пол жизни в депрессии((((((
надо у Вольтера посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Можете меня считать грубым, толстокожим пролетарием, но на мой взгляд человек, который уже в столь юном возрасте по психологам ходит - это уже диагноз (если конечно для этого действительно каких-то жутких предпосылок не было вроде тяжелого детства), что же ты дальше по жизни делать будешь? Как уже сказал тебе наоборот мужик нужен в пару, чтобы он для тебя опорой был, а не вторая такая же одухотворенная натура, готовая нюни по поводу и без распускать.


но может ты в чем-то и прав, наверное и вправду нужен человек с крепким характером, не знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
На самом деле как тут уже говорили в твоем возрасте лучше действтиельно заняться собой, своим образованием, карьерой (это через несколько лет) и валить из твоего враждебного социума. А также советую лучше озаботится поиском верных друзей, они гораздо более надежная опора, чем БФ, все таки реальность нашей жизни такова, что стабильных гей пар очень мало, а стабильных гей пар где не практикуются походы налево либо формат свободных отношений еще меньше. Это конечно моем ИМХО, но среди моих знакомых 100% моногамных стабильных пар нет. А оп 1 и 2 варианту "измен" есть люди и 5, 9, 15 лет вместе живут.


куда валить то....на моем этапе трудно что-то поменять, проблем выше крыше и я не знаю как их решить , у меня уже руки опускаются полностью....образованием то я занимаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):
jean94 писал(а):

как раз вот у меня то детство было тяжелое, у меня вообще жизнь тяжелая, мне тогда было очень плохо, хотел найти помощи у психолога....ну не знаю, мне уже пока наверное никто не нужен.... хотя нет, нужен конечно


тяжелое детство - важный фактор, не спорю, но не решающий. изменить свою судьбу можно на любом этапе жизненного пути, было бы желание.
кстати, до 1 марта ты еще успеваешь записаться на егэ, чтобы попробовать поступить в вуз )))


не возьмут меня в вуз, не денег нет и желание сдавать это противное егэ нет, и потом уже поздно к нему готовится, поезд ушел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Я не столько его в ВУЗ пихаю, сколько предлагаю сменить среду обитания, а это гораздо проще сделать поступив в ВУЗ после техникума на 2-3 курс и жить в общаге, чем сходу идти вкалывать и жить самостоятельно, хотя опять же каждому свое.
Наличие высшего образование в современной России не показатель культурного, интелектуального и т.п. уровня человека. И в какой-то мере я действительно ближе к пролетарию, среди родственников высшее образование есть только у одной из бабушек, работаю я тоже на производстве, пусть и технологом.


не знаю, выдержу ли я в общаге, не пробовал, нечего сказать не могу...дело в том, что в моей сфере деятельности важней даже не знания, а способности (((долго это все рассказывать, да и не стоит наверное....мою жизнь наверное точно не изменить в ближайшие время....одним словом мрак ...ладно, проехали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jean94 писал(а):


не возьмут меня в вуз, не денег нет и желание сдавать это противное егэ нет, и потом уже поздно к нему готовится, поезд ушел...


не хочешь ты в вуз... 02
ладно, не буду больше убеждать. это бесполезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а кто сазал, что она изменится в один миг, просто как выяснилось у тебя есть проблемы по хуже банального отсутвия бойфренда и даже если он появится навряд ли он их решит. Так что делать шаги в сторону их решения, а бф со временем приложится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
jean94 писал(а):

я не говорю что он должен быть человека искусства, это может быть человек в медицинской, технической сфере и других специальностей, но хорошо бы если он имел интерес к искусству, это было бы замечательно....а то так получится , захочу я с ним о Генделе с Бетховеным поговорить, а он меня пошлет , а я человек очень чувствительный, неправильно пойму...

Я тебе ещё хотел написать, но днём срочные дела были, не до форума.
1. Важно не только то, о чём будет с тобой м. ч. говорить, но и как. Может, ты даже не представляешь, что может быть для тебя интересно, а он тебя заинтересует.
2. Ещё важный момент - какие-то темы, которые вроде тебе и не особо интересны, но ты будешь интересоваться ими потому, что они интересны твоему м. ч., возможно даже ты научишься неплохо в них разбираться.
3. Ну и напоследок - ещё важно умение слушать. Иногда важно не донести информацию, а просто выговориться. Но здесь это переплетается с п. 2.
С м. ч. я такого не практиковал, но с друзьями - постоянно. Так что не парься особо по поводу того, что у вас могут быть разные интересы :))


это все правильно говоришь, согласен, главное что было бы еще с кем говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
jean94

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 110
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonard_max писал(а):
jean94 писал(а):


не возьмут меня в вуз, не денег нет и желание сдавать это противное егэ нет, и потом уже поздно к нему готовится, поезд ушел...


не хочешь ты в вуз... 02
ладно, не буду больше убеждать. это бесполезно

в моей специальности что колледж сто выше чуть заведение одно и тоже, другое дело что в корочке написано будет совершенно разное....консерваторский я, для меня что колледж, что консерватория одно и тоже, корочки только разные дают(((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.